Soccer.ru

Кокорин улетел на Мальдивы. Агент игрока договорился со «Спартаком»

18 декабря 2020, 20:18

Тимофей Бердышев, агент нападающего «Спартака» Александра Кокорина, сообщил, что стороне футболиста и клубу удалось договориться о переносе восстановительных мероприятий игрока из Москвы на Мальдивы.

Ранее появлялась информация, что Кокорин до 31 декабря должен был тренироваться и проходить восстановительные процедуры на клубной базе в Тушино. Он мог быть единственным игроком «Спартака», кому не позволили уйти в отпуск.

По информации источника, стороны пришли к компромиссному решению. Александр оплатит сопутствующие расходы по проживанию и оплате услуг реабилитолога и физиотерапевта. Нападающий улетел отдыхать 17 декабря. Его первая тренировка назначена на 27 декабря.

Все комментарии
Хиромант
19 декабря 2020 в 22:16
- Как там говорил Леонов в "Джентльменах удачи"? - Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! РОМАНТИКА!!!

- Сравните (Кокорин):

- В "Зените" бабла срубил, в Монте-Карло оттянулся, чуваку в кафе по башке стулом дал - в тюрьму! РОМАНТИКА!!!

- Отсидел, пришел в "СПАРТАК", бабла срубил, поехал оттягиваться на Мальдивы. Чего ждём - ? Правильно! Кому-то снова по башке даст -тюрьма! РОМАНТИКА!!!
Vadik
19 декабря 2020 в 15:43
Чувак классно пристроился!!! Респект!!!!
Николай к
19 декабря 2020 в 11:01
Кокоша видать на нарах не зря чалился.
Усвоил все как надо - работать заподло ,8 ( федун) крутить надо.
Вообщем оху...й трансфер от башкира.
mars6791
19 декабря 2020 в 10:46
Шоб его там крокодил за задницу цапнул!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ S.L.I.P. (раскрыть)
19 декабря 2020 в 08:51
Для клиентов какого класса?) Бывших уголовников?;) Наших футболистов за рубежом не знают...
Аpбитр
Аpбитр ответ Tostao (раскрыть)
19 декабря 2020 в 08:26
p
Джон Иванов
19 декабря 2020 в 08:13
Ну нравится Лëне расбрасываться миллионами, его дело, а Кокоша просто грамотно это дело просек, ну где еще такое возможно, только в Спартаке, почему бы и нет, а мнения... да ему как-то до лампочки, футбольная сторона вопроса его меньше всего интересует
Шуnя771
Шуnя771 ответ Chivas1 (раскрыть)
19 декабря 2020 в 08:03
Все в отпуск поскакали, а ему, по контракту, на базе с "массажистами" восстанавливаться надо было...
Вот "по договорённости" "восстановительные процедуры" перенесли, вместе с врачами на.... Мальдивы... (за его счет)
ballak144
19 декабря 2020 в 06:09
командировка, скиньте пожалуйста ссылку на старую оболочку сайта
Хуторянин 84
19 декабря 2020 в 03:40
Вообще мля справедливо... Кто то и в магаз не успевает выйти, а кто то по мальдивам. .. Хлопаю в ладоши, из зоны на мальдосы... Чучело
Tostao
Tostao ответ Tostao (раскрыть)
19 декабря 2020 в 02:15
Приспособленец

Улетел Кокорин на Мальдивы,
Ведь тяжёлым выдался сезон.
Честно оставлял на лавке силы,
Выглядел, как выжатый лимон!
И какой-то клуб "Фиорентина",
Та, что так хотела БышевцА,
Покупать не стала гражданина,
Что лечился дома без конца.
НЕ президент рфс
19 декабря 2020 в 00:58
Кокорин - умный Робин Гуд . У богатых отнимает , а бедным не отдаёт.
karnager
19 декабря 2020 в 00:36
Кокорин полетел эскортом заниматься. Поговаривают, что он встречается с богатыми милфами за деньги
Petergoff
19 декабря 2020 в 00:23, ред.
Забил Кокоша, на всё😄👍. Кое, что с Сизо, пошло на пользу. Видно, с аферистами тусил.
Chivas1
18 декабря 2020 в 23:49, ред.
Ни*уя не понял но очень интересно...
Мясо69
18 декабря 2020 в 23:48
А зачем агенту разглашать эту новость в СМИ?? Чтобы Кокорина ещё больше "полюбила" спартаковская торсида?? Странный агент, который желает "счастья" своему клиенту...
ABir
18 декабря 2020 в 23:43
Убиственная логика , и ничего не болт
95-shishani-95
18 декабря 2020 в 23:35
Что это такое?
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2020 в 23:10
Сергеевич вернулся1
18 декабря 2020 в 23:10
Пусть мамаша потом не плачет. Вспомнил ее слезы, когда он попал в СИЗО. Жизнь бы не остановилась, если бы он не полетел в эти Мальдивы... Много темного в истории с Кокориным и правду болельщик узнает, когда-нибудь и как-нибудь.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 декабря 2020 в 23:09
Я думаю для клиента такого класса там есть услуга «Остров без коронавируса» :))
MikeSevas
18 декабря 2020 в 23:03
Самое главное чтобы Мамаев туда не подтянулся. Хотя наверное сидеть там комфортнее чем в России.
KLINSI
KLINSI ответ dzvinka (раскрыть)
18 декабря 2020 в 22:59
Боль и стыд.
Оцепенение и бессилие.
А у великого кормчего спросим - А как Вы назвали нового щенка алабая?
протон
18 декабря 2020 в 22:53
он из сизо вышел человеком не стал. он богат делает что хочет. ему по барабану условия любого клуба
морозз
18 декабря 2020 в 22:44
Пипец, вот как надо зарабатывать в футболе...Федун, ну ты и чертила!
Leha-ha50
18 декабря 2020 в 22:38
Вот это , я понимаю, восстановление. Местные бары восстановят свои доходы до корона-вирусного периода.
ТТ
18 декабря 2020 в 22:28
Улетел все таки?! Эх, не повезло чуваку!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Tostao (раскрыть)
18 декабря 2020 в 22:27
За зарплатой...
виктор бочарников
18 декабря 2020 в 22:07
Вот там сашка пахать будет,от рассвета до заката!!!
Алексей Бадайкин
18 декабря 2020 в 21:50
Бросили перчатку Зениту )))
Санёк, ты в Спартаке лучший. Так держать
Гость