Soccer.ru

Кокорин улетел на Мальдивы. Агент игрока договорился со «Спартаком»

18 декабря 2020, 20:18

Тимофей Бердышев, агент нападающего «Спартака» Александра Кокорина, сообщил, что стороне футболиста и клубу удалось договориться о переносе восстановительных мероприятий игрока из Москвы на Мальдивы.

Ранее появлялась информация, что Кокорин до 31 декабря должен был тренироваться и проходить восстановительные процедуры на клубной базе в Тушино. Он мог быть единственным игроком «Спартака», кому не позволили уйти в отпуск.

По информации источника, стороны пришли к компромиссному решению. Александр оплатит сопутствующие расходы по проживанию и оплате услуг реабилитолога и физиотерапевта. Нападающий улетел отдыхать 17 декабря. Его первая тренировка назначена на 27 декабря.

Все комментарии
Tostao
18 декабря 2020 в 21:00
Кокора улетел, но обещал вернуться...))
Tostao
Tostao ответ Tostao (раскрыть)
19 декабря 2020 в 02:15
Приспособленец

Улетел Кокорин на Мальдивы,
Ведь тяжёлым выдался сезон.
Честно оставлял на лавке силы,
Выглядел, как выжатый лимон!
И какой-то клуб "Фиорентина",
Та, что так хотела БышевцА,
Покупать не стала гражданина,
Что лечился дома без конца.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 декабря 2020 в 23:09
Я думаю для клиента такого класса там есть услуга «Остров без коронавируса» :))
Димон Булыкин
18 декабря 2020 в 20:27
Как же он красиво сделал! Украсть за 60 секунд отдыхает!)
Chivas1
18 декабря 2020 в 23:49, ред.
Ни*уя не понял но очень интересно...
Afromama
18 декабря 2020 в 20:42
Блин, ну это уже не смешно
ArtemBzdn
18 декабря 2020 в 20:49, ред.
Хорошо так развёл Федуна. Не играет и получает ... сколько он там? где-то 15 млн.р/ месяц. И из их же денег оплатил лечение !!!! Грандиозно!!! У нас только футболисты мало что делают, работа спустя рукава, а деньги гребут и большинство из бюджета страны.
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2020 в 20:53
Отдых прежде всего. Заездили его в Спартаке...
Сп62
18 декабря 2020 в 21:00
Ну вот. А вы говорили Канары, Канары...
dzvinka
18 декабря 2020 в 21:39
Эта история — небольшой отрывок из жизни одного человека.
Галине Никитичне 86 лет, она живёт в летнем дачном домике в одном из подмосковных посёлков. Больше семидесяти лет назад, во время Великой отчечественной войны, она пережила блокаду Ленинграда и в наши дни оказалась в положении, которое по степени отчаяния больше напоминает именно те блокадные дни.
Галина Никитична делит комнату с тремя собаками, щенками, двумя кошками с котятами, а в соседнюю комнату на зиму из сарая переселяет нескольких кур, петуха Петю и козу Белку, чтобы они не замёрзли. В сарае на улице зимует только бык Вика.
Из походов до ближайшей колонки за водой, растопки печи (водопровода и отопления в домике нет) и кормления животных и состоит день Галины Никитичны.
Иначе как выживанием назвать это нельзя. Кажется, что блокада для неё так и не закончилась.

В прошлом году про Галину Никитичну случайно узнали ребята-добровольцы из группы помощи пожилым людям и постарались как-то улучшить её быт: утеплить дом, вылечить животных и пристроить их в другие добрые руки.
Котэ в тельняжке
18 декабря 2020 в 21:47
Вот что Мальдивы животворящие делают!) Больных на ноги ставят!!! И коронавирус не помеха;)
Сергеевич вернулся1
18 декабря 2020 в 23:10
Пусть мамаша потом не плачет. Вспомнил ее слезы, когда он попал в СИЗО. Жизнь бы не остановилась, если бы он не полетел в эти Мальдивы... Много темного в истории с Кокориным и правду болельщик узнает, когда-нибудь и как-нибудь.
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2020 в 23:10
Хиромант
19 декабря 2020 в 22:16
- Как там говорил Леонов в "Джентльменах удачи"? - Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! РОМАНТИКА!!!

- Сравните (Кокорин):

- В "Зените" бабла срубил, в Монте-Карло оттянулся, чуваку в кафе по башке стулом дал - в тюрьму! РОМАНТИКА!!!

- Отсидел, пришел в "СПАРТАК", бабла срубил, поехал оттягиваться на Мальдивы. Чего ждём - ? Правильно! Кому-то снова по башке даст -тюрьма! РОМАНТИКА!!!
Vadik
19 декабря 2020 в 15:43
Чувак классно пристроился!!! Респект!!!!
Аpбитр
Аpбитр ответ Tostao (раскрыть)
19 декабря 2020 в 08:26
p
Cat01
18 декабря 2020 в 20:20
Молодец саня удачи тебе
RamonCSKA
18 декабря 2020 в 20:20
Красава
95-shishani-95
18 декабря 2020 в 23:35
Что это такое?
Николай Сергеевич
18 декабря 2020 в 20:21
40к че сказать
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ S.L.I.P. (раскрыть)
19 декабря 2020 в 08:51
Для клиентов какого класса?) Бывших уголовников?;) Наших футболистов за рубежом не знают...
Димон Булыкин
18 декабря 2020 в 20:24
Вся страна ликует! Справедливость восторжествовала! Попытка Федуна на использование рабского труда разбита в пух и прах! Браво Кокорин!!!
ABir
18 декабря 2020 в 23:43
Убиственная логика , и ничего не болт
particular
18 декабря 2020 в 20:28
Коко сам себе режиссёр, с которым надо ещё договариваться...
Vredinka_online
18 декабря 2020 в 20:29
Шоу продолжается))))
Gahi
18 декабря 2020 в 20:29
Сделал дело, гуляй смело. Глядя на такое отношение к футболу, только расхолаживает молодых футболистов.
Мясо69
18 декабря 2020 в 23:48
А зачем агенту разглашать эту новость в СМИ?? Чтобы Кокорина ещё больше "полюбила" спартаковская торсида?? Странный агент, который желает "счастья" своему клиенту...
Иван Тасминский
18 декабря 2020 в 20:30
приключения Кокорина продолжаются
порт
18 декабря 2020 в 20:31
Трудным наверное было решение, поменять базу в Тушино, на Мальдвы.
Я на стреме
Я на стреме ответ Димон Булыкин (раскрыть)
18 декабря 2020 в 20:31
для полного фейерверка надо было ещё Зарему с собой прехвотить )
Гость