Soccer.ru

«Ювентус» откладывает вылет на матч с «Миланом» из-за вспышки коронавируса

05 января 2021, 20:14
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» отказался от вылета в Милан сегодня, 5 января, как изначально планировалось, сообщает Football Italia.

Туринская команда должна была отправиться в Милан на матч 16-го тура Серии А. Однако из-за заражения Хуана Куадрадо и Алекса Сандро коронавирусом в клубе приняли решение дождаться свежих результатов тестов и только после этой процедуры определить дальнейшие действия. Добавляет опасений тот факт, что накануне у форварда команды Пауло Дибалы была высокая температура.

Ожидается, что команда полетит на матч уже завтра, 6 января, в день игры.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 16:09
пусть всё получится !
shlifen
shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 00:23, ред.
"так что когда Ювентус не приедет,тогда и будешь писать" - возможно в вашей среде общения подобные формулировки не считаются "затыканием рта" (а значит и хамством), что же, тогда претензий по хамству у меня нет...
А третья инстанция разве не встала на сторону Наполи?? =) Юве тоже хочет пройти (в случае не явки на матч) через два суда?? Или сразу хочет сослаться на решение третьей инстанции?? =)
Надеюсь что завтра матч состоится, и наши споры не будут иметь смысла =)) Удачи Юве в борьбе с короной и с нетерпением ожидаю увидеть завтра конкурентное противостояние (пусть даже не в оптимальных составах)...
Juventus CR7
05 января 2021 в 23:00
Здоровья всем!!
An Jo
An Jo ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2021 в 22:26
какой технарь? матч с Наполи перенесён.
shlifen
shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2021 в 22:13
Зачем сразу "ТЫ-кать" и хамить?? Я наоборот, максимально вежливо пытался разобраться в ситуации, но теперь начинаю понимать почему большинство нейтральных юзеров недолюбливают ФАНОВ (подчеркну, не клуб, а именно фанов) Юве на соккере...
Вот кто-то кидает на ваш пост "жалобу", а я теперь и ответить на него не могу =((. Потому придётся писать ответом на предыдущий, не обессудьте.
Я всеми руками ЗА, чтобы Юве вылетел на матч с Миланом, и мы получили футбол, а не "разборки в судах/кабинетах". И странно что вы не поняли, что мы обсуждаем ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ возможность того, что Юве откажется вылетать на матч (ещё раз, я только за чтобы всё решилось на футбольном поле). Опять же разве фанов Юве волновал вопрос о том "сколько игроков Наполи заражены"?? Вы для себя заранее решили что технарь Наполи заслуженный, хотя для этого есть суды =) Я же, начиная с первого поста, призывал быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ, и применять к Ювентусу те же правила и процедуры что применялись к Наполи...
Напоследок, ещё раз - очень надеюсь что матч Милана и Юве состоится (Сити играл с Челси без 5 игроков основы) по расписанию, и все мы будем лишены необходимости обсуждать те или иные штрафные санкции.
dimagas2
05 января 2021 в 21:55
    Ghost-Rider
    Ghost-Rider ответ David Young (раскрыть)
    05 января 2021 в 21:25
    Я к этому и веду. Со времен Кальчо ничего не поменялось. Как была Коррупция А, так и осталась ею
    David Young
    David Young ответ Ghost-Rider (раскрыть)
    05 января 2021 в 21:24
    Клуба должны следовать регламентам в таких случаях. Федерации должны одинаково судить клубы. Но также нужно понимать, что такие ситуации создают проблемы в плане споров о том, как правильно делать, в плане переносов и технических поражений. Не все готовы строго следовать букве закона в таких случаях. И это плохо, но является тем, что имеет место быть, так что двойные стандарты, среди прочего, здесь обычная, хотя и печальная, реальность.
    shlifen
    shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2021 в 21:23, ред.
    Извините, но вообще-то немного не так, по правилам, чтобы быть последовательными, Юве должен будет получить технарь 0-3, -1 очко штрафа в чемпионате, а потом ИДТИ В СУД и там ДОКАЗЫВАТЬ что имели право не вылетать на матч...
    Ваш вариант работал бы, если бы после решения по Наполи, в Серии-А выработали новый регламент. Но как мы знаем, этого не было, а значит процедура всем известна, но вы бы предпочли обойти её, сразу перейдя к "выводам суда по Наполи" =))
    Но мы то с вами понимаем, что в случае отказа вылета Юве на матч, зебры не получат таких же санкций авансом, как получил Наполи - тут нам сообщат что "нужно выработать новый регламент" для таких случаев =))
    Ghost-Rider
    Ghost-Rider ответ David Young (раскрыть)
    05 января 2021 в 21:18
    А разве нет? Типа, вот он так сделал, значит и мне так можно, и всем остальным. А для чего правила тогда вообще нужны? Регламенты? Пусть тогда эти макаронники в дворовой футбол 19-го века играют, без полей и без правил. Зачем они нужны)
    David Young
    David Young ответ Ghost-Rider (раскрыть)
    05 января 2021 в 21:11
    Это разве делает тех, кто так думает, коррупционерами, или слишком близкими к ним по взглядам?
    Ghost-Rider
    Ghost-Rider ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2021 в 21:09
      Maximiliano_777
      05 января 2021 в 21:02
      Юве просто решил воспользоваться моментом и дождаться "хороших" времен, чтоб в лучшей форме сыграть с одним из конкурентов.
      Duda Gigolaev Osetin
      05 января 2021 в 20:58
      Дибала неужели повторно заболел?
      Leha-ha50
      05 января 2021 в 20:56
      Очередная непонятная ситуация. Посмотрим , чем она завершится.
      Maximiliano_777
      05 января 2021 в 20:54
        shlifen
        05 января 2021 в 20:38
        Кажется нас ждёт тест "на последовательность" для фанов Юве на соккере... Будут ли они просить и для любимого клуба, техническое поражение, как было с Наполи, или "ЭТО ДРУГОЕ" ?? =))

        P. S. По идее, после аппеляции, и решения по Наполи, в СериАле должны были выработать новый регламент на подобные случаи... Но в Италии "забили" на решения, и теперь каждый случай придётся рассматривать отдельно... =((
        beefs
        05 января 2021 в 20:36
        вот корона припекла, да...
        ilyafrom
        05 января 2021 в 20:28
        Техническое поражение Юве.
        Ман Сити играл с Челси, когда у них 5 человек заболели
        shlomo
        05 января 2021 в 20:25
        Не ну.....если не описано в регламенте, то получите о:3 и никаких проблем.....
        УЕСКА
        05 января 2021 в 20:23
        Технарь пускай получат как они для Наполи выпрашивали технарь. Карма не заставила себя долго ждать.
        ДАША Д
        05 января 2021 в 20:22
        Милан уже расслабил булки.
        STVA 1
        05 января 2021 в 20:21
        0-3 и пущай лечатся
        Дмитрий Климович 3
        05 января 2021 в 20:16
        Литеть всё равно прийдётся!
        Гость