Полузащитник Франк Рибери заявил, что готов продлить контракт с «Фиорентиной». Текущее соглашение француза истекает летом этого года.

Готов ли я остаться в «Фиорентине»? Вы должны задать этот вопрос руководству. Я готов, это вопрос к клубу.

30 января 2021 в 11:22
Надо кому-то за Шуриком присматривать
Gahi
30 января 2021 в 11:00
Франк Рибери достаточно всё ещё в хорошей форме хотя ему и 37 лет перед переходом в Фиорентина он отыграл за Баварию 12 лет и выиграл с командой всё  что можно в клубном футболе это 24 трофея.  С переходом Рибери в Фиорентина он так же продолжает держать спортивную форму на хорошем уровне хотя ему и 37 лет, даже во вчерашнем матче в гостях против Торино команда играла в меньшинстве на 61 минуте удалили Кастровилли, а 71 минуте удалили второго игрока Миленковича, и Рибери помогал держать счёт, который был 0-1 в пользу Фиорентина, но на 74 минуте его заменили и хозяевам удалось в конце матча сравнять счёт, и матч закончился со счётом 1-1. Имея такой опыт футболиста как у Рибери команде Фиорентина стоит подумать над тем, чтобы продлить с ним контракт ещё на один сезон. Удачи