Soccer.ru

Вилков: «Не я же себя назначаю на матчи „Зенита“»

10 марта 2021, 10:45

Арбитр РПЛ Михаил Вилков отреагировал на то, что некоторые болельщики называют его «зенитовским судьёй».

Спокойно к этому отношусь. Просто стараюсь не обращать на это внимание. Вот и всё. Если всем объяснять, что ты не индюк, то устанешь это делать. Я часто работаю на матчах «Зенита»? Ну, не я же себя назначал на эти матчи. Условно, у меня за карьеру 170-180 игр и 36 матчей с участием «Зенита» — это не такая большая цифра.

Ранее Вилков рассказал историю о том, как поклонники «Спартака» хотели выкинуть его из самолёта.

Все комментарии
311
311
10 марта 2021 в 18:28
Вилкова надо отстранить от Рпл навсегда, как и Лампочкина. Эти уже давно не стесняются тащить свои клубы!)
youtomee
10 марта 2021 в 17:17
и на том спасибо...
Jeck Denielse
10 марта 2021 в 16:07
    Андрей Казак
    10 марта 2021 в 14:59
      makkie
      10 марта 2021 в 14:57
        oFANATo
        oFANATo ответ Димон Булыкин (раскрыть)
        10 марта 2021 в 14:49
        Ну сделал ошибку в том матче что с того?

        За последние 2 сезона Вилков судил Зенит в 7 матчах: 4 победы Зенита, 2 ничьи и 1 поражение. Казалось бы, не так уж плохо для Зенита, но вспоминаем контекст этих результатов и получаем судью, который в последние 2 сезона очевидно влияет на результаты Зенита, в лучшую сторону.

        Для полноты картины запредельный процент побед Зенита при Вилкове.

        Матчи с участием Зенита обслуживал 35 раз (24 победы, 9 ничьих, 2 поражения).

        Жёлтые (красные) карточки):

        Игрокам Зенита – 75 (4)

        Соперникам Зенита – 96 (8)

        Пенальти (реализованные):

        В пользу Зенита – 6 (5)
        Димон Булыкин
        Димон Булыкин ответ oFANATo (раскрыть)
        10 марта 2021 в 14:05
        Ну сделал ошибку в том матче, что дальше?)

        Давай, я вспомню Петая в 2006-м, который не удалил Лава, дал левый пенальти в ворота Зенита и не засчитал 2 чистых гола Аршавина. В итоге лишил Зенит медалей, а ЦСКА вроде тогда Спартак ровно на 3 очка опередил ...

        И я пишу названия всех команд с большой буквы. И ЦСКА, и Спартак. Надо проявлять уважение к соперникам)
        galem72
        10 марта 2021 в 13:51
        Таким макаром можно любого взяточника отмазать: мне просто запихали в карман деньги и всё. ))
        морозз
        10 марта 2021 в 13:50
          VAN ARM
          10 марта 2021 в 13:27
          это даже не смешно)))
          viv
          viv ответ Dgoni67 (раскрыть)
          10 марта 2021 в 13:09
            viv
            viv ответ Dgoni67 (раскрыть)
            10 марта 2021 в 13:05
              Dgoni67
              10 марта 2021 в 12:50
              Идет давление на судью со стороны московских команд, чтобы он боялся вынести решение в пользу Зенита, даже если оно будет правильным
              blitz
              blitz ответ LOpp (раскрыть)
              10 марта 2021 в 12:38
                чемпионство с душком
                10 марта 2021 в 12:37
                ну прям сама невинность
                oFANATo
                oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                10 марта 2021 в 12:17
                  oFANATo
                  10 марта 2021 в 12:12, ред.
                    Бакланский рубеж
                    10 марта 2021 в 12:02
                    Миша - легенда!
                    Василий Корнечук
                    10 марта 2021 в 11:58
                    Да, это судьба. Слепой жребий.
                    LOpp
                    10 марта 2021 в 11:58
                    самое интересное, что Вилков не помнит точно сколько матчей отсудил, зато точно помнит, сколько отсудил матчей с Зенитом.
                    видимо у Вилкова 36 акций газпрома или 36 машин..
                    oFANATo
                    oFANATo ответ Димон Булыкин (раскрыть)
                    10 марта 2021 в 11:57, ред.
                    Самый громкий скандал разгорелся после матча зенита с ЦСКА. Вилкову ставят в вину два момента. Первый касается Азмуна, которого не удалили за фолы сначала на Облякове…
                    У Ивана и вовсе осталась на ноге рваная рана.
                    … Затем Азмун сфолил уже на Магнуссоне.
                    А потом Вилков вообще за несколько минут показал Бийолу две жёлтые карточки оставив тем самым ЦСКА в меньшинстве, хотя по всем правилам должен был быть удален Азмун ранее. Причем счёт на тот момент был 1:0 в пользу ЦСКА, Вилков своими неправомерными действиями помог зениту уйти от поражения.
                    Третий момент — фол того же Азмуна на Магнуссоне. Опять опасная игра, которая тянет на красную. Тут уже, видимо, подсказали Вилкову, что стоит дать хотя бы желтую. Удалять-то на этом стадионе же нельзя! А то так и работы можно лишиться. Он и лишился бы, если бы ни правильные решения.
                    А когда в студии матча судья Игорь Федотов обратил на это внимание Федотова моментально отстранили от эфира.
                    LOpp
                    10 марта 2021 в 11:56
                    у меня за карьеру 170-180 игр и 36 матчей с участием «Зенита» — это не такая большая цифра.


                    каждый 5 матч обслуживает с участием Зенита.
                    Совпадение?
                    Сергеевич вернулся1
                    10 марта 2021 в 11:45
                    Ещё немного и булки станут шире плеч. Тяжёлое наследие фурсенского режима).
                    viv
                    viv
                    10 марта 2021 в 11:41
                    Димон Булыкин
                    10 марта 2021 в 11:40, ред.
                    В прошлом году Вилков поставил левейший пенальти на 90й минуте в ворота Зенита в игре с Тамбовом при счёт 0:1. Тамбов благодаря этому сравнял счёт. В случае ничьи должна была появиться интрига в чемпионате. Но Зенит дожал в компенсированное время.

                    Но ведь это никто не заметил) все говорят то, что хотят говорить, а не как есть на самом деле)
                    viv
                    viv
                    10 марта 2021 в 11:30, ред.
                      Некакойшенко
                      10 марта 2021 в 11:18
                      Горько плакала свинья
                      Обожаю жёлудь я
                      Разве в этом виновата моя славная семья ..............
                      cska1948
                      cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                      10 марта 2021 в 11:09
                      Если бы не оправдывал доверие, то не назначали бы!
                      112910415
                      10 марта 2021 в 10:59
                      понять, простить и наградить !
                      d_fincher
                      10 марта 2021 в 10:56
                        Гость