Soccer.ru

Дель Пьеро: «Роналду подставил „Ювентус“? Да, но не только один он»

10 марта 2021, 14:04
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуЗакончился в доп. время

Легенда итальянского футбола Алессандро Дель Пьеро прокомментировал вылет «Ювентуса» от «Порту» из Лиги чемпионов по итогам двух матчей 1/8 финала.

Роналду подставил «Ювентус»? Да, но не только один он. Криштиану очень ответственный футболист, он является лидером команды. Но команда состоит не только из одного футболиста. «Юве» играл больше часа с преимуществом, за это время можно было создать множество моментов.

Все комментарии
Estiva
Estiva ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2021 в 22:33
Это просто был не день Роналду. Всё же именно у него не получалось вчера вообще ничего. Его вина определённо большая, но виноват не он один, а ещё Пирло, который не был решителен, и оставил нулевого Роналду на поле.
Beka_byaka
10 марта 2021 в 18:27, ред.
Футбол это спорт, в спорте не бывает двух победителей!!

Винить Роналду?? )) Да вы радуйтесь что он имея столько денег, огромную популярность, ещё как-то находит силы и мотивацию, в свои 36 лет бегать, забивать, тренироваться....

Многие псевдозвездочки заработав немного денег, при первойже возможности заканчивают карьеру не успев начать.

У Ювентуса очень много было моментов, но команде не повезло. Не лучшую свою игру они показывают. Порту намного мотивирован и вот результат.
112910415
10 марта 2021 в 17:39
это жизнь, всякое бывает
sir_Alex
10 марта 2021 в 17:18
Подстава, однако!
Bom Bom
10 марта 2021 в 15:37
Сандро по делу говорит. Виновные есть на всех уровнях.
ilyafrom
10 марта 2021 в 14:49
Ну раз виноват не только Роналду, но и другие, тогда не нужно хвалить только его, когда Ювентус выигрывает
sv_1969
10 марта 2021 в 14:38
Главные слова, что играет не один человек
ЮЗИК
10 марта 2021 в 14:34
Сандро виднее,он знает о чём говорит
Ironigor
10 марта 2021 в 14:15
У Юве сейчас отсутствует дух КОМАНДЫ, его НЕТ!!! И в этом виноваты руководство клуба и тренер и больше никто!!! Игроки здесь очень малую роль играют. Конечно же все болельщики ждали от команды только победу . Но в том что команда играет так как играет, виноваты только руководство. Рыба гниёт с головы. И не надо искать виноваты в игроках !!! Удачи Юве!!! Всем добра!!!
Leha-ha50
10 марта 2021 в 14:14
Глупо валить все на одного игрока. В поражении виноваты все, играет команда , а не один человек. Это все же не теннис. У Юве было достаточно моментов чтобы не проиграть, особенно в начале матча. Да и потом при игре в большинстве надо было бережнее относится к голевым моментам. Претензии можно предъявить к любой линии : и к защите, и к средней линии , и к атаке . Но и не стоит умолять достоинства соперника. Порту бились до конца и вполне заслужили выход в следующий этап.
Кто то должен был проиграть в этом противостоянии...и это оказался Ювентус.
Всем здоровья.
Alex12357
10 марта 2021 в 14:09
Это футбол,не всегда деньги играют большую роль,рад что Ювентус вылетел ,вернее игроков жаль всех кроме Рабью и Роналду -два бездаря в Ювентусе!
Дмитрий Климович 3
10 марта 2021 в 14:05
Вся команда была не на высоте!
Гость