Soccer.ru

Ганчаренко: «Странная игра. Большую роль сыграл пенальти в наши ворота»

13 марта 2021, 16:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (1:2).

Странная игра получилась. Когда стали проигрывать, то начали раскрываться. Последние 20 минут провели неплохо. У нас сейчас в чемпионате разница между победой и поражением минимальна. Когда и куда качнется маятник — это вопрос. Большую роль сыграл пенальти в ворота ЦСКА, он заставил нас торопиться. В концовке у нас были возможности для того, чтобы сыграть вничью. Думаю, что лишь в самом конце встречи мы смогли найти то сочетание футболистов, которое давало нам результат.

Все комментарии
КраСин
13 марта 2021 в 21:34
Дайте Вите поработать, не надо его гнать! Он ещё вытащит клуб
...в ФНЛ)
Альфи
13 марта 2021 в 19:35, ред.
    Николай Еремеев
    13 марта 2021 в 19:23
    Гончар наш сам признался в своем монологе ,что игра нашей команды от него не зависит . для него игра как маятник , выигрывает тот кому больше повезет и с игрой ,и с пенальти , хочется спросить у него - ты тогда для чего нужен такой команде ?
    Ironigor
    13 марта 2021 в 18:39
    Терпеть не могу "мужика" у которого в брюках тампон !!! Всем добра !!!
    isamsn
    13 марта 2021 в 18:10
    Гончаренко это инородное тело для ЦСКА. Чем быстрее его удалить тем для клуба будет лучше.
    Serg_Diamond
    13 марта 2021 в 17:57
    Для того чтобы искать сочетание футболистов обычно в команде есть такая должность как "главный тренер". А этот товарищ говорит, что он случайно только к концу матча нашел нужное сочетание игроков. Так кто же он?
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    13 марта 2021 в 17:53
    забили до удаления...
    А так Гончаренко каждый матч ищет сочетания футболистов и каждый матч, как на новенького...
    ШМЕЛЬ-258
    13 марта 2021 в 17:36
    Ужасная игра, без мысли, одна бесполезная беготня. В защите проблемы, нападения нет. Рондона на выход, пусть валит куда хочет. Как же я был против его приглашения в отличии от многих, которые мне с пеной у рта доказывали его гениальность...
    Leha-ha50
    13 марта 2021 в 17:36
    Опять одни отговорки. Странный тренер , потому и игра такая странная . Почему Шкурина не выпускает??? Видно же что у Рондона игра не пошла, гол привез , забит из выгодного положения не смог. Очередные отговорки , непризнание своей вины в поражениях , изрядно уже поднадоели. Пора бы наведаться в родные края. Сколько еще сам мучиться будет Витя и команду мучить??? Не идут дела явно, пора бы принять мужественное решение и добровольно уйти в отставку.
    Следующая игра с Зенитом. Ждемс.
    Всем здоровья.
    CSKA2012
    13 марта 2021 в 17:36
    Надо к след сезону выкупать Слуцкого у Рубина...
    Кирилыч
    Кирилыч ответ oFANATo (раскрыть)
    13 марта 2021 в 17:30
    Фартануло Арсеналу....
    Два удаления
    Вагон доп.времени....
    Ну, ну...
    isamsn
    13 марта 2021 в 17:24, ред.
    Сколько лет ещё нужно искать сочетание игроков чтобы команда играла в футбол, а не занималась бестолковой имитацией игры. По всему время действующего тренера уже должно закончится... Хватит уже руководству ЦСКА жлобствовать и держать в клубе статиста от футбола.
    oFANATo
    13 марта 2021 в 17:23, ред.
    Сегодня фартануло Арсеналу.
    И первый гол в ворота ЦСКА с пенальти
    И травма Марио
    И штанга от Эджуке.
    161регион
    13 марта 2021 в 17:22
    Ганчаренко:странная игра, мы не думали что Арсенал будет так сопротивляться и забивать нам голы....
    dzvinka
    13 марта 2021 в 17:22, ред.
    ну зато Витя о Феенорде знает все))) а куда и когда качнется маятник в его собственной команде ему не ведомо - для него большая загадка.
    Видел только 15 минут начала второго тайма... и желание Арсенала забить третий, а не что либо от ЦСКА.
    волгодон 2
    13 марта 2021 в 17:13
    Какая странная судьба,
    Странная судьба,
    Вела сквозь долгие года,
    Долгие года...
    Futurista
    13 марта 2021 в 17:11
    "Да уж...96 минут это мало)..."
    Что не так с этим комментарием?...
    Федор Паршунин
    13 марта 2021 в 17:04
    Простите, какое сочетание футболистов нашел Ганчаренко? У "Арсенала" просто было на два игрока меньше. Он уверен, что удачно найденное им сочетание будет работать когда обе команды будут в полном составе? Если версия о том, что с подачи Ганчаренко из тренерского состава убирались неудобные ему люди, то Гинеру прямо сейчас надо заказать для Виктора билеты на самолетик до Минска.
    STVA 1
    13 марта 2021 в 16:59
    Мдяяя... Витек в своём репертуаре...
    Futurista
    Futurista ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    13 марта 2021 в 16:55
    Да уж...96 минут это мало)...
    1bear
    13 марта 2021 в 16:51
    ...столько позора,даже больше,чем у Семака,а до сих пор оба не уволены???
    particular
    13 марта 2021 в 16:51, ред.
    Видно, не дождаться тех времён, когда бОльшую роль будут играть тактическая грамотность тренера и готовность команды принимать удар и дожимать результат...
    Против ЦСКА
    13 марта 2021 в 16:49
    Не хватило времени
    Байкал-38
    13 марта 2021 в 16:48, ред.
    Поговаривают, что аккурат в ночь перед матчем с Арсеналом Виктору Михайловичу приснился дом родной.
    К чему бы это?
    beefs
    13 марта 2021 в 16:45
    режиссер сегодня не планировал ничьи...
    Гость