Soccer.ru

Тюкавин признан лучшим игроком матча «Краснодар» — «Динамо»

18 марта 2021, 21:11
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата России «Динамо» на выезде одержало волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2.

Лучшим игроком встречи был признан нападающий «бело-голубых» Константин Тюкавин, футболист вышел на поле во втором тайме и забил в ворота «быков» два гола.

После этой победы «Динамо» поднялось на пятую строчку в таблице РПЛ, «Краснодар» — девятый.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ suiw (раскрыть)
19 марта 2021 в 12:01
Нарушение явное. Тюкавин опирался на землю, а защитник был в воздухе. Это не допустимая силовая борьба. ЭСК нарушение подтвердит. Во всех других случаях динамовец выглядел убедительно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ suiw (раскрыть)
19 марта 2021 в 04:32
Было!!!!Там плеча и близко не было,он боком его оттеснил если что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Взял и боком просто уронил!!!!!!!))))))))))))
suiw
suiw ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 марта 2021 в 02:52
Не было нарушения
Ген Геныч
18 марта 2021 в 22:57
Ну и зря он таким признан!!!!!!!!!!!!!!!3-й го с явным нарушением он забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Сп62 (раскрыть)
18 марта 2021 в 22:08
Или "заклятые друзья" с берегов Невы не увели!
Ген Геныч
18 марта 2021 в 21:51
Так же пели и про молодежь Краснодара,мол классные ребятки,умницы и прочее!!!!!!!!!!!!!!!!А что сейчас?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2,3 матча-это не показатель!!!!!!!!!!!!!!!Нужно сезон провести на уровне хотя бы,что бы делать уже выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя так после двух матчей превозносить!!!!!!!!!!!!!!
Djebrael
18 марта 2021 в 21:48
Пусть все у Динамо будет хорошо!!!! ....верю в Динамо!!!
Вoлхв
18 марта 2021 в 21:42
Удачи такому игроку...
asraeil
18 марта 2021 в 21:40
Вот когда был против, но только не в этом случае.....молодца!!!!
shlomo
18 марта 2021 в 21:33
Правильная ставка на молодых....пусть все получится!!!!
drug01
18 марта 2021 в 21:27
Молодец Желаем УДАЧИ
Leha-ha50
18 марта 2021 в 21:25
Динамовская молодежь прогрессирует не по дням , а по часам и Тюкавин в том числе. Матч получился просто огненный. После 2:0 с трудом верилось , что Динамо забьют три, но они смогли, могли и больше забить. Понятно , что удаление сыграло решающую роль в матче, но все было по правилам. Кайо подвел команду, могли ведь и выиграть сию встречу. Но выиграли динамики и вполне заслуженно.
Шварцу респект, молодым доверяет, как никто другой.
Всем здоровья.
Сп62
18 марта 2021 в 21:22
Парень может пойти далеко. Лишь бы травмы не остановили. Удачи на будущее.
Ironigor
18 марта 2021 в 21:21
Какая молодёжь у Динамо классная!!! Респект тренеру , даёт играть!!!
beefs
18 марта 2021 в 21:20
это кердык Краснодару, надеемся в следующем сезоне будет новый тренер...
Dinamo
18 марта 2021 в 21:15
Красавчик! Ждём в основе в следующем матче!
Дмитрий Климович 3
18 марта 2021 в 21:14
Соглласен,Тюкавин зверь!
Гость