Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Почему Казарцев до сих пор судит?»

21 марта 2021, 00:13
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Футбольный судья Игорь Федотов раскритиковал Василия Казарцева за работу в матче 23-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо».

Я не могу объяснить решение Казарцева засчитать третий гол «Динамо». Тюкавин шёл в игрока и выставлял локоть, даже не пытался сыграть в мяч, а просто его толкнул.

Вопрос: почему он до сих пор судит, кто его лоббирует? Не может же так быть, чтобы все его ошибки оставались настолько незамеченными. Уверен, этот человечек кому-то нужен.

Все комментарии
Сп62
21 марта 2021 в 19:55
Каждый имеет право высказывать своё мнение. А мнение болельщика однозначно. Если в пользу моей команды, значит судья прав. Если нет, то судью на мыло. Моё мнение судья не прав, чистейшее нарушение правил.
suiw
21 марта 2021 в 17:14
Почему выгнанный Федотов имеет право кого-то обсуждать? 90% постов ниже именно об этом
Санчо Панса
21 марта 2021 в 14:03
Видимо, этот товарищ очень нужен кому-то) У нас по - другому не умеют удерживать арбитров в РПЛ.
PATRIOT1965
21 марта 2021 в 13:24, ред.
А сам Федотов тоже не блистал профессионализмом,тоже мутки были у него,просто в человеке сидит обида,вот и мстит как может.)
PATRIOT1965
21 марта 2021 в 13:20
Казарцев сделал выбор сам,- продолжать работать,но не принадлежать себе ибо другого выбора,как на вольные хлеба у него за его касяки не было,попался так попался по полной.И вообще сколько здесь все мы будем трындеть о судьях,а воз останется там,это система.Так что пожинаем,что имеем.
Брулин
21 марта 2021 в 12:25
Мерзкий человечишко, сказал бы просто, не согласен с решением...
Dinamo
21 марта 2021 в 09:10
    Сергеевич вернулся1
    21 марта 2021 в 09:02
    Казарцев мелочь по сравнению с другим. Уж, если говорить про лобби, то это Карасев. Стремительный взлет металлиста, если оглянуться назад, связан с одним клубом. Именно тогда, когда команда испытывала большие проблемы с финансами, с составом он стал джокером, этого клуба. Аккуратно сливая конкурентов желтыми, красными карточками и не только. Было видно, что у чела реальная крыша в РФС. Кто правил там, да и сейчас имеет вес известно. За заслуги щедрая награда.
    Продвижение на трон судкорпуса.
    Сейчас от него уже ничего не трэба. Судит, работает, карьера стремительно верх. Время от времени джокер выходит на дорогу). Я уверен, что он свое слово ещё скажет😉.
    Anisovich
    21 марта 2021 в 08:00
    Почему недосудья Федотов до сих пор ботствует в пользу спартака?
    Ангел неБесГрешен
    21 марта 2021 в 07:58
    Почему Федотов до сих пор трындит?
    ЮЗИК
    21 марта 2021 в 07:31
    У нас многие сидят не на своих местах, и кому-то они нужны
    Ангел неБесГрешен
    21 марта 2021 в 06:58
    Гнать поганой метлой обоих. Этого ИКСперта в первую очередь...
    Аксинья
    21 марта 2021 в 06:54
    В игре Химки - Ростов эксперты семеро против одного признали что гол Соу был и отстранили судью на ВАРе аж на две игры...А Лапочкину даже пальцем не погрозили - так и живем...
    Владимир_Спартак
    21 марта 2021 в 06:38
    Кто , кто его держит...???....Кто хочет играть в полуфинале ЛЧ ...) тот и держит.
    mihaluch
    21 марта 2021 в 05:57
    Ручные судьи прежде всего нужны столичным клубам.
    КЭТиК
    21 марта 2021 в 05:48
    Почему Краснодар протест не подал?
    Звезда по имени Солнце
    21 марта 2021 в 05:03
    Почему Федотова только выкинули из судей, а не посадили?
    Он не удалял Лунёва за игру рукой далеко за пределами штрафной, он убивал Уфу в Питере назначив два смешных пенальти за 4 минуты (первый не забили) итог ничья, в матче со Спартаком лишил Локо еврокубков, "не увидев" как откровенно и грубо скосили в штрафной Шкулетича, путал игроков и удалял совсем других игроков «В моменте назначения второго пенальти правила нарушал Рябокобыленко, а судья показал вторую жёлтую карточку Новаковичу. А ведь это два очень разных человека – один маленький, а другой очень большой», – сказал Граф.
    Ну, а когда его уже отстранили от РПЛ он учудил в ФНЛ обслуживая игру «Химок» и «Армавира». Судья правильно назначил пенальти в этой игре (уже хорошо), но далее не сложилось. Перепутал футболиста, который нарушал правила. Когда пенальти пробили, судья всё же вспомнил, кто нарушал правила, дал карточку защитнику и удалил его с поля. По букве правил – детская ошибка. Нельзя давать карточку после завершения эпизода.

    И как это подобие судьи может судить других судей?
    Али Самаркандский
    21 марта 2021 в 04:27
    Казарцев в игре давал бороться. Футбол был красивый и смотрибельный.
    Mangur
    21 марта 2021 в 02:20
    Федотов сам кому-то нужен.Бьётся за местом под солнцем
    ОРЛОВЕЦ
    21 марта 2021 в 02:07, ред.
    Такое ощущение, что Федотов после успешной 20-летней карьеры, после четверть и полуфиналов еврокубков, чемпионатов мира наконец-то ушёл на заслуженную и почётную пенсию и вот теперь делится с нами своим взвешенным авторитетным мнением....но нет....выгнанный из судейства, а потом и с тв, Игорёк, хоть как-то пытается быть на плаву со скандалами, интригами, расследованиями...
    Октябрь 1917
    21 марта 2021 в 01:58
    Не совсем корректно Федотов поступает.
    Capral
    21 марта 2021 в 01:27
    Ну, с Казарцевым, всё ясно было еще после игры Спартак-Сочи. А вот вопрос к самому Тюкавину: что же ты, парень, ведь знал же, что забил не по правилам, почему промолчал, не признался честно судье- так мол и так? К тому же, нарушил правила против своего же сверстника. Представляешь, такую известную и славную фамилию. Нехорошо как-то, начинать свой футбольный путь с таких эпизодов. Тем-более, что Всевышний талантом не обделил.....
    Ironigor
    21 марта 2021 в 00:51, ред.
    Незнаю, пригласили иностраца Кашшаи какого-то и ещё хуже стало судейство. Что творится в судейском корпусе??? Почему никто не за что не отвечает??? Где РФС??? Полнейший беспредел!!!
    Jeck Denielse
    21 марта 2021 в 00:45
    Ничего он не судит...
    Матч уж 3 дня как закончился...
    Дома Казарцев давно...
    d_fincher