Soccer.ru

КДК РФС рассмотрит удаление Ахметова в матче со «Спартаком»

26 апреля 2021, 17:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет рассмотрит удаление полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова в матче 27-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).

Красная карточка Ахметова будет рассматриваться. Удаление, запись в протоколе — является основанием для возбуждения дела в КДК РФС. На заседание приглашен Ильзат Ахметов.

Все комментарии
13 RUS
27 апреля 2021 в 08:10
По тарасовски, только видим остальных🤣
амурец
27 апреля 2021 в 02:35
красная конечно перегиб, играл Ахметов в мяч, а по инерции зацепил Соболева, жёлтой можно было обойтись
Сп62
26 апреля 2021 в 21:40
Кроме опасного движения прямой левой ноги необходимо обратить на удар Ахметова коленом правой ноги в бедро Соболева, после которого игрока буквально развернуло вокруг оси. Удар коленом бывает страшнее, чем удар локтем, за который почти всегда следует удаление.
Костик Смирнов
26 апреля 2021 в 20:28
Раньше бы не дали,пока вар не было.
По мне справедливо, красная карточка 100%
spartach n1
spartach n1 ответ Zak11 (раскрыть)
26 апреля 2021 в 20:19
Вот тут получше видно,нарушения не было,просто хотел ногу оторвать !

alexgurzan
alexgurzan ответ spartach n1 (раскрыть)
26 апреля 2021 в 20:17
.
spartach n1
26 апреля 2021 в 20:14
Zak11
26 апреля 2021 в 20:00
А теперь тут смотрите. Мяч у Соболева в ногах и Ахметов летит как бешеный с другого угла можно сказать. Это не борьба за мяч в рамках правил, это игра в ноги.
truffagldino
26 апреля 2021 в 19:58
Просмотрел эпизод один раз, и всё понятно, на красную не тянуло.
Zak11
Zak11 ответ Nigmann (раскрыть)
26 апреля 2021 в 19:56
Мячом Соболев владел, он у его ног был можно сказать. Вы хоть момент то внимательно смотрите. Ахметов летел на Соболева с мячом как сумасшедший .
Caniggia
26 апреля 2021 в 19:42
Повод для красной был, а поскольку это уже рецидив, то влепить надо Ахметову пятиматчевую, минимум и штрафануть ещё, пусть подумает, прежде чем такие грязные вещи на поле творить, ведь не были бы так крепки кости у Кузяева и Соболева, то мог реально обоих сделать калеками и закончить их карьеры.
cska1948
26 апреля 2021 в 18:21
"...На заседание приглашен Ильзат Ахметов."
-----------------------
Почему не пригласили Карасёва, который инициировал КК или Кукуяна, который показал КК? Разве КДК не интересно, почему они так поступили? Только сдаётся мне, что раз никого из судей не пригласили, то решение КДК уже принял и это решение не в пользу армейцев. КДК осталось формально оформить свое решение, которое уже принято.
Nigmann
Nigmann ответ Zak11 (раскрыть)
26 апреля 2021 в 18:17
Первым был как раз игрок ЦСКА.
Эдмон
26 апреля 2021 в 18:03
Решили судьи дать преимущество Спартаку
Capitan555
26 апреля 2021 в 18:02
Этот матч уже история,впереди следующий тур...
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2021 в 17:59
Так теперь в пользу Спартака ошиблись Зачем рассматривать...
Zak11
26 апреля 2021 в 17:57
Там нечего рассматривать даже. Кукуяну хватило один раз повтор посмотреть, чтобы сразу принять решение. Ахметов играет четко в голень Соболеву, в то время как первый на мяче был именно игрок Спартака.
ANATOLY KANDAUROV
26 апреля 2021 в 17:52
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 17:52
    Просто во всех клубах юридические службы отрабатывают свой хлеб...
    particular