Soccer.ru

Самедов: «От Украины в матче с Англией стоит ожидать сюрпризов»

03 июля 2021, 10:49
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 4Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Бывший российский футболист Александр Самедов прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии.

Конечно, Англия — фаворит. Команда элементарно сильнее по составу. На бумаге они явные фавориты, но это Евро уже отправило всех лидеров домой. Так что в предстоящей игре все может быть. От Украины стоит ожидать сюрпризов. Их было немало. Не знаю, с каким счетом закончится встреча. С таким Евро трудно что-то предположить.

Ранее главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо дал прогноз на эту встречу.

Все комментарии
pomor45
03 июля 2021 в 14:48
Сюрприз от Украины полностью зависит от сюрприза от Англии.
Capral
03 июля 2021 в 13:04
Никогда не понимал, вот таких, высокомерных заявлений, какие пишут болельщики. Типа- Англия сильней, только разгром, и тд. и тп. Конечно, Британия сильней, и состав лучше, и ГТ опытней. И по идее, Британия должна победить. Но, есть один, только один решающий фактор- это ДИКОЕ ВЕЗЕНИЕ Украины на протяжениии всего турнира!!! А еще, судьи, которым вероятно дан указ тащить Украину изо всех сил. Кроме того, после игры с Германией, у меня не возникло ощущений в большом превосходстве Британии над соперниками. В значительной степени, англичанам просто повезло. Поэтому, не стал бы возносить англичан до небес в игре с Украиной. К великому сожалению, не всё в этой жизни, логично.....
Leha-ha50
03 июля 2021 в 12:41
Сюрпризом будет, если англичане крупно не выиграют.
Алексей Коротеев
03 июля 2021 в 12:31
    112910415
    03 июля 2021 в 11:59
    Сюрпризы едва ли возможны
    Против ЦСКА
    03 июля 2021 в 11:38
    Как много оракулов
    sir_Alex
    03 июля 2021 в 11:35
    Лишь бы не со знаком "минус".
    STVA 1
    03 июля 2021 в 11:14
    Англия сейчас похожа на Италию образца катеначо!Трудно забить и что сможет противопоставить ей Украина трудно предположить! Но все равно удачи Украине!
    Ironigor
    03 июля 2021 в 11:10
    В этом матче я думаю никаких сюрпризов не будет.
    Ангичане отправили немцев в отпуск , а уж Украину тем более. Хотя сам конечно буду болеть за Украину. Реалии таковы что у сборной Украины нет сюрпризов в рукаве которыми они могли бы удивить сборную Англии. Отсюда и Победа англичан с разницей в два мяча. Эту сборную Англии может остановить только сборная Италии, которая в полуфинале встретится со сборной Испании. Дождёмся и этого матча. Всем Добра !!!
    swed27
    03 июля 2021 в 11:07
    Люблю футбольные сюрпризы
    Capitan555
    03 июля 2021 в 11:07
    Думаю чистая и беззаговорочная победа Англии на всех фронтах.......
    Futurista
    03 июля 2021 в 11:04
    Сюрпризом может стать разгром сб. Украины...
    волгодон 2
    03 июля 2021 в 10:52
    Англия может пресечь сюрпризы излюбленной некрасочной игрой от обороны.
    Гость