Soccer.ru

«Я привык к сложностям, не собираюсь сдаваться». Витория — перед «Бенфикой»

09 августа 2021, 20:22
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория порассуждал о предстоящем ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с «Бенфикой». В первом матче красно-белые уступили со счетом 0:2.

Мы в худшей позиции, но знаем, что сдаваться нельзя. Будем бороться, попытаемся добиться хорошего результата. Да, была суета вокруг клуба, но ребята относятся к своей работе профессионально. Я привык к сложностям и не собираюсь сдаваться. У меня контракт на два года, мне все нравится в России. Будем верить, что все наладится.

«Бенфика» может использовать разные схемы — сыграть как в три защитника, так и в четыре. Мы готовы к обоим вариантам, готовы ответить сопернику. У нас нет много времени, чтобы переживать поражения. Завтра дадим бой.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустят два ключевых игрока «Спартака».

Все комментарии
Александр Апалько
10 августа 2021 в 08:30
Мозес хоть какую-то остроту вводил в игру, а тут и его не будет. Печально
Александр Апалько
10 августа 2021 в 08:27
Если спартак каким-то чудом пройдет, то все забудут НН. Но я думаю будет проигрыш-5:0, хоть и болею за спартак.
протон
10 августа 2021 в 03:09
Как-то один тренер Спартака сказал что мы не боимся атмосферы Энфилда- Ливерпуль потом 7-0 обыграл Спартак)))
Рулон Обоев
10 августа 2021 в 00:59
Ты привык к сложностям не в России, у нас все никак у вас.
311
311
10 августа 2021 в 00:39, ред.
Запасаемся попкорном!)
Сп62
09 августа 2021 в 22:34
Верится с трудом. Большинство игроков Бенфики по классу выше наших футболистов. Нужно невероятное везение и тогда будет ничья. Сегодня она равнозначна победе.
1bear
09 августа 2021 в 22:19
Спартаку и тренеру,чтобы не уволили нужно себя реабилитировать в ЛЕ
Leha-ha50
09 августа 2021 в 21:48
После боя :
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2021 в 21:48
    sv_1969
    09 августа 2021 в 21:45
    Главное крупно не проиграть
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    09 августа 2021 в 21:36
    Чего тут думать)... 10-10-10...нужно успевать всем везде)...иначе не выиграть...
    makkie
    09 августа 2021 в 21:28
    Бенфика» может использовать разные схемы — сыграть как в три защитника, так и в четыре
    ___________________________

    Вот Спартаку бы тоже над схемой подумать.
    4-3-3 работают при идеально отточенном прессинге и движении всех линий. У нас же пока большие разрывы, которыми легко пользуются соперники. Та же Бенфика в Москве.
    Думай, Руй, думай!
    Futurista
    Futurista ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2021 в 21:21
    14 февраля 2014 года Магат вернулся к тренерской деятельности, возглавив английский Фулхэм, который занимал последнее место в таблице английского первенства. Контракт подписан на 18 месяцев. Немецкий специалист не сумел спасти команду от вылета, а уже в следующем сезоне провалил старт чемпионшипа, в результате чего 18 сентября был уволен....

    Этот что ли?...тоже не волшебник)...
    Strashniy
    09 августа 2021 в 21:18
    Скоро тебя от таких сложностей освободят.
    Futurista
    Futurista ответ oFANATo (раскрыть)
    09 августа 2021 в 21:17
    Нужно 3...и желательно не пропустить)...
    LAISMEN
    09 августа 2021 в 21:14
    Других слов не ждали. Все по делу и по контракту.....Слабо конечно верится на такие заявления. Чудес нет.
    Futurista
    Futurista ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2021 в 21:03
    Бой это когда в отсутствии "умнее, быстрее, техничнее" умирают на каждом сантиметре поля...но от сегодняшнего Спартака мы это вряд ли увидим...к сожалению...
    oFANATo
    09 августа 2021 в 20:59
    Весь вопрос в том сможет ли спартак забить хотя бы один гол.?
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    09 августа 2021 в 20:53, ред.
    А сколько мы уже видели таких камбэков...и не сосчитаешь)...правда в других лигах)...
    particular
    09 августа 2021 в 20:50
    После домашнего разочарования, перед гостевой встречей уже не обязательно надувать щёки...
    Futurista
    09 августа 2021 в 20:47
    Руй, а прихлопни ка Бенфику н@@@й )...
    Caniggia
    09 августа 2021 в 20:47
    Главное не 0-7 и уже будет удачно!
    lotsman
    lotsman ответ ДАША Д (раскрыть)
    09 августа 2021 в 20:46
    По новым правилам, в 1 мяч.
    mihaluch
    09 августа 2021 в 20:42
    Его оптимизм нравится болельщикам.
    112910415
    09 августа 2021 в 20:40
    постарайся сыграть умно
    d_fincher
    09 августа 2021 в 20:39
    Трудно "давать бой", когда генерал - женщина, а маршал - её муж, когда вокруг бегают полковники и распускают слухи о генерале, и посылают маршала.

    Спартак сегодня - это бардак, истерика и максимальный непрофессионализм менеджеров. Год столетия. Даже самые отбитые фанаты поняли, что за руководство в клубе.
    Feanor1993
    09 августа 2021 в 20:38
    Не по-заремовски переведено. Надо было: Я привык к трудностям, не собираюсь проигрывать. Ваш Руй Витория.
    ДАША Д
    09 августа 2021 в 20:25
    Надо всего лишь победить с разницей в три мяча
    Гость