Soccer.ru

«Спартак» попросил своих болельщиков не приезжать в Лиссабон

09 августа 2021, 22:54
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обратился к своим болельщикам перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой», который состоится в Лиссабоне.

Мы благодарим болельщиков нашего клуба за поддержку команды как на домашних, так и на выездных играх.

Напоминаем, что УЕФА официально закрыл гостевые секторы на всех матчах отборочного этапа и плей-офф еврокубковых турниров. Власти Португалии разрешили лиссабонской «Бенфике» допустить на стадион до 20 тысяч зрителей на предстоящий матч со «Спартаком». Билеты будут доступны только для болельщиков, имеющих абонементы сезона-2019/2020 на матчи португальской команды, сертификаты о вакцинации EC Digital Covid либо отрицательные тесты RT-PCR или TRAg. При этом все билеты будут персонализированными, с указанием имени владельца и номера паспорта.

В случае, если у вас нет билета на выездную игру с «Бенфикой», клуб убедительно просит воздержаться от приезда к стадиону в день матча во избежание возможных инцидентов с местными органами правоохранительного порядка.

Матч «Бенфика» — «Спартак» пройдет во вторник, 10 августа. Начало — в 22:00 мск.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустят два ключевых игрока «Спартака».

Все комментарии
Номер 1 на этом проэкте
10 августа 2021 в 15:34
Главный тренер Виктория тоже не полетит в Бенфику , либо на родине не хочет показывать куда он попал.
альсато
10 августа 2021 в 12:40
а я вот считаю, что Спартак сегодня выиграет, а проиграет федун-чик!
radone
10 августа 2021 в 12:17
    Smoke Buddah
    Smoke Buddah ответ Comentarios (раскрыть)
    10 августа 2021 в 11:41
    в смысле с гулькин нос? это же лучший нападающий сборной России, а может и вообще всего российского чемпионата)))
    Димон Булыкин
    10 августа 2021 в 11:33
    Спартак выиграет 3:0 и без болельщиков. Решили просто пожалеть психику португальцев, потому что с болельщиками Спартак сегодня меньше 5:0 не выиграл бы! В общем сегодня будет изикатка Спартака!
    Футбольный Гуру
    10 августа 2021 в 10:13
    грамотное решение, итог известен, экономия средств,нервов и времени
    beefs
    10 августа 2021 в 09:38
    правильно, а то привезете опять санкции...
    Serg_Diamond
    10 августа 2021 в 09:28, ред.
    А может и игрокам туда ехать уже нет смысла? Технарь 3-0 это лучше чем 7-0.
    ykcyc77
    10 августа 2021 в 09:20
    А чё туда ехать?? Позор и по телевизору больно смотреть.
    Maksim Nesterov
    10 августа 2021 в 09:15, ред.
    Опять схватятся за голову: надо ЧТО-ТО менять в РПЛ...
    Удобная вещь ЧТО-ТО, неясное, аморфное... Очевидную вещь раньше можно было услышать от чиновников (в стиле Маяковского): нервы в кулак, сердце в узду! Работай, как вол, не ахай - выполнил пятилетку - посылай всех в п****ду! Не выполнил - сам пошёл на х***й! Так и футболёрам нашим (почти всем) надо взять эти слова эпиграфом к делу, которым они занимаются... И менять в РПЛ ничего не надо будет.
    Блоссия
    10 августа 2021 в 08:37
    Удачи, Спартак!
    Zenit_84
    10 августа 2021 в 08:11
    Да и смысл туда ехать. Всё дома решили...
    lotsman
    lotsman ответ Gahi (раскрыть)
    10 августа 2021 в 07:29
    Воинов Спартака, в нынешнем Спартаке, уже не осталось. Только миф.
    Номер 1 на этом проэкте
    10 августа 2021 в 07:16
    Предупредили своих болел что будет жарко а возможно 7-0
    Gahi
    10 августа 2021 в 07:01
    На то он и Спартак пойдёт на последний штурм без поддержки, ну хоть в этой игре футболисты, покажите что вы настоящие воины Спартака. Удачи
    Caniggia
    10 августа 2021 в 06:45
    Ну правильно, не надо видеть это в живую!
    YVG
    YVG
    10 августа 2021 в 04:26
    Естественно, что они там могут увидеть.
    Байкал-38.
    10 августа 2021 в 04:25, ред.
    Не приезжайте в Лиссабон, не тратьте понапрасну время и деньги, а так же убедительно просим не смотреть трансляцию, что бы не тратить ещё и нервы.
    До встречи в ЛЕ, вот там то мы уж точно всем покажем...
    gentlewolf
    10 августа 2021 в 03:34, ред.
    Нефиг ехать им туда. В Лиссабоне будет только ночь.
    ЮЗИК
    10 августа 2021 в 03:05
    Всё равно кто-то попытается просочиться
    Comentarios
    Comentarios ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    10 августа 2021 в 02:30
    Чет я еще верю если Виктория правильный состав выставит
    протон
    10 августа 2021 в 02:23
    Это они так мягко сказали, типа ехать не нужно
    амурец
    10 августа 2021 в 02:16
    жалеют своих болельщиков, после первой то игры
    Евгений Быстров
    10 августа 2021 в 02:16
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответ Comentarios (раскрыть)
      10 августа 2021 в 02:04
      ну какие шансы? ну о чем вы? откуда эти шансы? может он в чемпионате показал что чего-то стоит? 3 игры - 3 очка, потенциал на борьбу с ЦСКА за 12-ое место по итогам сезона
      Comentarios
      10 августа 2021 в 00:40
      Ну шансы есть победить в гостях.. но очень тяжело будет . Соболева не вы пускать толку от него с гулькин нос. Выпустить Понсе
      Artemon9
      10 августа 2021 в 00:26
      Не говорите зареме. Пусть летит
      zsb1961
      10 августа 2021 в 00:18
      Правильное обращение и разъяснение.
      Futurista
      Futurista ответ 311 (раскрыть)
      09 августа 2021 в 23:40
      БДСМщики с обеих сторон катались на матчи
      Динамо Минск - Зенит)...
      Bom Bom