Soccer.ru

Кавазашвили: «Не сомневаюсь, что „Спартак“ проиграет „Бенфике“»

10 августа 2021, 12:24
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о предстоящем матче квалификации Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Спартаком».

Я думаю, что ни один здравомыслящий человек не скажет о том, что «Спартак» выиграет в гостях у «Бенфики». Единственное преимущество у «Спартака» заключается в том, что им нечего терять. Они уже проиграли дома и показали всему миру, что «Бенфика» превзошла их во всех аспектах. Сейчас у «Спартака» развязаны руки. Они должны выйти и сыграть легко, непринужденно, по-спартаковски, как они умели раньше. Если они сумеют это сделать, то игра будет красивая. «Спартак» покажет то, чего мы от него ждем. Но то, что «Спартак» проиграет — в этом я не сомневаюсь.

Ответный матч с «Бенфикой» пропустят два ключевых игрока «Спартака».

Все комментарии
Ballon dOr1984
10 августа 2021 в 14:12
грузин забыл добавить, что бывает не день Бенфики, тогда тоже возможно, но это процентов 5. По мне так лучше, чтобы сейчас Виторию выгнали, чтобы не терять время.
stanichnik
10 августа 2021 в 13:10
Сегодня Спартак не проиграет, иначе дни Витрии в Москве сочтены.
Serg_Diamond
10 августа 2021 в 13:03
Жду с нетерпением этого матча.
протон
10 августа 2021 в 13:01
никто и не сомневался что спартак там проиграет
КЭТиК
10 августа 2021 в 13:01
Шансов и впрямь мало.
Caniggia
10 августа 2021 в 12:54
Надо быть с отбитой наглухо кукухой, чтобы думать что Спартак выиграет!
Ironigor
10 августа 2021 в 12:52
Видимо ты не первый и не последний.
Ну может быть, Авось... ?!!
альсато
10 августа 2021 в 12:49
а я вот НЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ!))))..Считаю, что Спартак-не проиграет!))))....точнее сказать-я всегда против ВСЕХ!))))...Вперед Спартак!
Igo0rek
10 августа 2021 в 12:32
В этом никто не сомневается.
Федор Паршунин
10 августа 2021 в 12:28
В последнее время трудна и терниста дорога "Спартака":
Zenit_84
10 августа 2021 в 12:27
.....так никто в этом не сомневается
Землянин
10 августа 2021 в 12:26
Чем черт не шутит, нужно забивать многа 😀 Но думаю второй раз подряд Бенфика на одни и те же грабли не наступит и булки не раслабит с самого начала,
Prichal
10 августа 2021 в 12:26
Мнение абсолютного большинства, одна треть думает, что по-крупному.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2021 в 12:25
В этом Никто не сомневается...
Гость