Soccer.ru

Айртон: «Мы старались»

11 августа 2021, 00:59
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Айртон отреагировал на поражение от «Бенфики» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Конечно, было тяжело. Мы старались, делали всё возможное. Но здесь не только про атаку надо говорить, нам и в обороне не хватило. Факт очевиден, нам надо прибавлять, всем игрокам. Лига чемпионов — это игры высокого уровня.

Ранее о матче высказалась спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 августа 2021 в 15:40, ред.
вот зачем сравнивать текущее положение дел с результатами 5 или 10 летней давности? ЦСКА и кубок УЕФА брал, но тем не менее с таким треском вылетал из ЛЕ последние 2 года, что стыдно вспоминать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:08
да это было в 2017 ,а сейчас бы цска также бы влетел как и любая команда рпл
Красно Синий воин
11 августа 2021 в 11:36, ред.
Плохо значит старались.
ЦСКА в 2017 году постарался и дважды обыграл Бенфику 2:0 и 2:1
galem72
11 августа 2021 в 11:24
Нечего расстраиваться, когда нет возможности прыгнуть выше своей головы. Очевидно, что команда, регулярно обитающая в ЛЧ и закалённая в матчах с топами, свободно будет выступать против участника унылой рпл.
протон
11 августа 2021 в 10:29
вы сделали невозможное
ни одного разгрома за 2 игры против гранда европейского футбола
протон
11 августа 2021 в 10:28
как вы могли стараться если не смогли на чемпе. обыграть клуб не столь сильный. и в гостях решали обыграть бенфику...
ViktorVolchok07
11 августа 2021 в 10:16
Баран,ты когда включишь мозги? Ведь для флангового игрока мало пробежать в атаку,надо тут же вернутся в оборону.А,у тебя ни обводки,ни точного паса,ни удара,так,пустая беготня по бровке,дыра в обороне и пропущенные голы.Вот и всё,на что ты способен.А,стараться за такие зарплаты...мало,очень мало.
Caniggia
11 августа 2021 в 09:27
Ещё перед матчем был уверен и писал об этом, что Руй понял, что с Бенфикой ловить нечего и рвать жилы в ответке смысла нет. Надо просто постараться не опозориться и сэкономить силы перед матчем в РПЛ. Так что никто в Лиссабоне не собирался бежать вперёд и отыгрываться. В целом, такой план на игру сработал, всего-то 2-0. Не разгромно и ладно! Может быть Руй и прав, побежали бы всем стадом вперёд и получили бы привычные 7-0. А так, вроде, как и достойно вылетели от сильной Бенфики.
Serg_Diamond
11 августа 2021 в 09:23
Если нет умения, то и старание не поможет!
cska1948
cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 08:58
Совершенно верно! То, что в основе не вышел Соболев, красноречиво говорит, что СпаМ и не собирался играть в атаку. Его целью было не проиграть крупно.
CSKA2012
11 августа 2021 в 08:58
Кто там орла ловил в клетку? Да не в этом суть, евро очки упустили от прямых конкурентов. Надо было сначала играть потом видос выкладывать после позитивного результата. А так пожелаю удачи в ЛЕ, евроочки нужны!!!!
mihaluch
11 августа 2021 в 08:24
Спартак профсоюзный клуб профсоюза нет а клуб остался.
mihaluch
11 августа 2021 в 08:19
Спартак достойно встречает столетие.
valt134
11 августа 2021 в 08:17
Детский лепет.
ДСА
11 августа 2021 в 08:01
Бенфика просто сильно не напрягалась.
ШМЕЛЬ-258
11 августа 2021 в 07:49
Мы старались... не пропустить ещё штук пять и нам это удалось, а всё по тому, что мы банда!
4RT
4RT
11 августа 2021 в 07:49
Давно пора разогнать весь этот сброд
ЮЗИК
11 августа 2021 в 07:44
Надо хотя б что то уметь, а потом стараться
STVA 1
11 августа 2021 в 07:43
Маловато будет старания
YVG
YVG
11 августа 2021 в 07:14
И с Уфой старались, и с Нижним Новгородом.
Gahi
11 августа 2021 в 07:04
Чтобы показывать уровень Лиги Чемпионов, нужно всем заново проходить азы подготовки по новым учебно-тренировочным занятиям, чтобы команда отвечала всем требованиям современного футбола. Удачи всей команде в этом ликбезе, хотя-бы достойно выглядеть в Лиги Европы. Удачи
drug01
11 августа 2021 в 06:47
Старались..... А результат????
Caniggia
11 августа 2021 в 06:41
Ну если это так старались, что ни одного мало-мальски опасного момента не смогли родить! О чём тут говорить? Это днище, бездна, пропасть! Походу, в этих еврокубках нас ждёт ещё нечто более ужасное, чем в прошлых. Какое же позорище! Как же низко мы пали!
Михалыч 54
11 августа 2021 в 06:34
Напоминает старый анекдот про ученика, который учил, но ничего не знает.
112910415
11 августа 2021 в 06:00
как-то всё мимо (
sv_1969
11 августа 2021 в 04:24
Одного старания мало
ОПС
11 августа 2021 в 04:21
Надо было лучше стараться.
mihaluch
11 августа 2021 в 03:46
Спартак в своих стараниях превзошёл самого себя.
Ironigor
11 августа 2021 в 02:21
А выглядело ваше старание как-то вот так !!!)
Zak11
11 августа 2021 в 01:57
Кому прибавлять? Как? Я не понимаю кому под силу вообще из вас сделать толковую команду... Разве что у Тедеско, и то от части. Чисто на эмоциях. Прибавлять некому. Уровень игроков наверное даже не Лиги Европы. Проигрывают на каждом участке поля, просто сброд какой то. Мирзовы, Ломовицкие и тому подобные. Это ужас какой то просто
Гость