Soccer.ru

Роналду не захотел играть против «Удинезе». Он хочет уйти из клуба

22 августа 2021, 19:23
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе2 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду намерен сменить клубную прописку.

Португалец попросил не включать его в стартовый состав на матч 1-го тура Серии А против «Удинезе», поскольку надеется покинуть клуб до конца лета.

Впрочем, «старая синьора» якобы пока не получила ни одного официального предложения по Роналду.

Ранее слухи связывали нападающего с английским грандом.

Все комментарии
barca200885
barca200885 ответ Gahi (раскрыть)
27 августа 2021 в 08:00
Я, главным образом, имею ввиду то, что мы не знаем положения контракта м/д ФК Ювентус и Роналдо. Учитывая различные нюансы, вполне возможно, что в контракте есть пункт, в соответствии с которым Роналдо, при определенных обстоятельствах, может отказаться принять участие в матче без объяснения причин с учетом определенных штрафных санкций со стороны клуба.
Баобаб
23 августа 2021 в 09:13
Почитать бы его контракт. Неужто там прописано, что когда хочу, тогда играю? Нет, тогда штрафовать мариновать.Сам контракт разорвёт.
Антон Белянкин
23 августа 2021 в 03:20
Поздно уже. Составы сформированы. Столько денег ни к кого нет.
Gahi
Gahi ответ barca200885 (раскрыть)
22 августа 2021 в 22:54
Действующий контракт Роналду с итальянским клубом Ювентус рассчитан до 30 июня 2022 года.
протон
22 августа 2021 в 22:52
Аллегри стоило вернуть хотя бы ради этого)
barca200885
barca200885 ответ Gahi (раскрыть)
22 августа 2021 в 22:32
Вы знаете условия контракта м/д Роналду и ФК Ювентус?
zsb1961
22 августа 2021 в 21:30
На нет и суда нет!
Ангел неБесГрешен
22 августа 2021 в 21:22
А нужен ли он кому то, с его запросами и тараканами?
Бубнин
22 августа 2021 в 21:12
Ему уже проще купить "Удинезе", чем играть против них.
Igo0rek
22 августа 2021 в 20:56
    заDOOMчивый
    22 августа 2021 в 20:50
    дали понять,что Шейхи спасут Роналду,причём катарские. ,а не эмиратские.
    youtomee
    youtomee ответ 1bear (раскрыть)
    22 августа 2021 в 20:43, ред.
    а куда его продавать, кому он нужен? за него хотят определенные деньги за сам переход, плюс контракт подавай на 20 лямов минимум
    1bear
    22 августа 2021 в 20:19
    если тренеру не подходит Роналду,то зачем его не продают???
    Gahi
    22 августа 2021 в 20:17
    Профессиональный игрок не имеет право отказываться играть без уважительной причины раз он пока находится в составе команды, а решать тренеру где и когда кому играть, очень странная история.
    Остапчук 67
    22 августа 2021 в 20:12
    И снова слухи
    steel900
    22 августа 2021 в 20:09
    Раздел статьи - "Заграница: трансферные СЛУХИ"
    Nazi
    22 августа 2021 в 20:04, ред.
    Судя по возрасту ему пора в Парму к Буффону. Но жадность и амбиции не отпускают :)

    Судя по настрою нырялду он будет играть до 50 лет, а то и больше.
    SHMEL258
    22 августа 2021 в 19:59
    Всё, спёкся паря...
    Рaтмир
    22 августа 2021 в 19:58
    закидоны и выпендреж....
    Elliada
    22 августа 2021 в 19:50
    Не знаю, что больше надоедает нытье Мбаппе или Роналду. Определиться им нужно
    Futurista
    22 августа 2021 в 19:46, ред.
    После стольких звездных лет в футболе и неслабо заработанного бабла Роналду в принципе уже сам себе режиссер и продюсер...
    Bom Bom
    22 августа 2021 в 19:45
    Спасибо и попутного)
    particular
    22 августа 2021 в 19:38
    Кроме пожеланий есть ещё и обязательства... Как-то не солидно...
    Caniggia
    22 августа 2021 в 19:36
    Вот это поворот! А как же слова Аллегри о том, что Роналду желает остаться в Юве? Видимо, получил всё же португалец предложение от европейского топ клуба. Только зачем было пудрить мозги Юве о своём желании остаться? Некрасиво!
    протон
    22 августа 2021 в 19:36
    В ПСЖ хочет....Вот это поворот...
    pomor45
    pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
    22 августа 2021 в 19:35
    Те же, что у Влашича, только уровнем выше.
    pomor45
    22 августа 2021 в 19:34
    Надоела Кристине Старая Синьора.
    beefs
    22 августа 2021 в 19:33
    одна история закончилась, другая начинается...
    112910415
    22 августа 2021 в 19:32
    всё-таки Семак ему дозвонился !
    dimagas2
    22 августа 2021 в 19:30
    В запасе есть.
    Гость