Мартинес: «Во втором тайме мы думали о финале, а не об игре»

08 октября 2021, 00:34
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия2 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал поражение своей команды в полуфинальном матче Лиги Наций против Франции (2:3):

Мы отлично провели первый тайм. Дважды удалось забить. Всё изменилось позже. Во втором тайме мы думали о финале, а не об игре. Скорее всего, наши эмоции взяли вверх. Мы позволили французам сначала отыграться, а затем и вовсе забить победный гол.

08 октября 2021 в 06:56
Немного обидно за это поколение бельгийцев. Первое место в рейтинге долгое время, по настоящему звездный состав, хорошая игра и ни одного значащего трофея. Вот и Лига Наций упущена.
A.S.A
08 октября 2021 в 06:50
Мне интересно неужели в футбольной федерации Бельгии довольны работой главного тренера Роберто Мартинесом? Имея в своем активе сильнейшее поколение бельгийских игроков, которых можно и не тренировать,а просто правильно настроить на игру, а все остальное они сами все сделают на поле для победы(это как в Барсе времен Хави Иньесты Рональдиньо) он смог толька завоевать бронзовые медали ЧМ 2018...жаль что эти заезды не выиграли чего то более значимого со сборной
Ангел неБесГрешен
08 октября 2021 в 06:33
Играть надо 90 минут с лишним, а не 45...
ОПС
08 октября 2021 в 05:57
Игра заканчивается с финальным свистком.
112910415
08 октября 2021 в 05:51
да, на спущенных колёсах с Францией гоняться нельзя !
08 октября 2021 в 04:36
Удивительно, как Бельгия практически растратила свое золотое поколение на игру под руководством этого физрука.
08 октября 2021 в 03:56
Просто дешёвая отмазка
Leha-ha50
08 октября 2021 в 01:00
Потеря концентрации была более чем очевидна. Подсели во втором тайме очень сильно. Откровенно рано поверили в победу, за что и были наказаны, в футболе такое часто случается. Опорная зона во втором тайме просто отсутствовала. Удивляет Витсель. Что он вообще делает на поле - непонятно, причем одинаково бесполезно играет, что в клубе, что в сборной.
Франция больше хотела победить, потому и играли до конца, что в итоге и принесло им победу.