Soccer.ru

Орлов — о сборной России: «Детский сад под руководством Карпина»

09 октября 2021, 13:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу сборной России над Словакией (1:0) в матче отборочного цикла ЧМ-2022.

Нет, меня не сильно смущает, что словаки так много владели мячом. Ребята, надо для начала поднять наш футбол. А так — просто сравните составы. У нас сегодня в сборной был футболист уровня Куцки? По опыту, по мастерству? Кого вы с ним поставите рядом? Это детский сад под руководством Карпина. Но он еще повзрослеет! У этой команды есть перспективы. Прежде всего потому, что они борются за каждый мяч. У ребят глаза горят!

Сборная еще абсолютно не сыграна. Не забывайте еще и о всех кадровых потерях. Но результат-то есть! Да, что-то не получается, но все они вгрызаются в игру. Заболотный здорово вышел. Сутормин проделал огромный объем работы, отбегал, отпахал все 90 минут. Этому парню надо сказать спасибо! Сборная сыграла страстно. Кроме того, когда кто-то ошибается в передаче, никто никому особо не пихает, не ругаются. Вот в последних матчах при Черчесове такой негатив уже просматривался.

Все комментарии
Землянин
09 октября 2021 в 20:56
Баринов пихал, когда ему на гол передачу не сделали 🎃
МапС
09 октября 2021 в 19:27
Что уже не дом престарелых Черчесова - уже хорошо!
Удачи Карпину и его детсадовцам!
Сидор новый
09 октября 2021 в 17:56
К сожалению, мы даже школьников не можем набрать...вот детский сад и играет
Garrincha58
09 октября 2021 в 17:46
какой детский сад где он это увидел один Закарян молодой остальные зрелые игроки скорее всего он имел в виду что они играют как в детском саду
протон
09 октября 2021 в 16:44
Дет сад . это точно приметил верно
Некакойшенко
09 октября 2021 в 16:24
С тем же успехом можно сказать, что если при Карпине детский сад, то при Черчесове престарелый и 30чий сад.
Futurista
09 октября 2021 в 16:19
Орлов в этой сборной нет...
Leha-ha50
09 октября 2021 в 15:48
Словаки конечно поопытнее - определенно.
112910415
09 октября 2021 в 15:30
взрослеть надо срочно, уже к понедельнику
PATRIOT1965
09 октября 2021 в 15:11
Карпин молодец!!! В любом случаи. У него практически нет времени наигрывать связки игроков, травмируются не по детски, напасть какая та. Со Словенией тревожно на душе.
Заур-ЗВЕРЬ
09 октября 2021 в 15:08
победителей не судят ИМХО!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 октября 2021 в 14:50
Вот вчера я тоже об этом говорил,ты точно сказал
ДСА
09 октября 2021 в 14:48
Детский сад - это хорошо.
4RT
4RT
09 октября 2021 в 14:41
Эту сборную набирали из тех кто ещё "тёплый"
RamonCSKA
09 октября 2021 в 14:39
А он матч то смотрел???сутормина на его фланге проходили как стоячего....из за этого Дивеев постоянно дёргался на фланг, ну он с зенита , ему можно
Играли мы против не сильной сборной в автобус, такое ощущение , что против Бельгии играли
У наших ворот если бы не было моментов больше то ладно, а там только на 5 голов легко наберётся
Василий 50
09 октября 2021 в 14:38
Уровень тренера Карпина соответствует уровню игроков - он гораздо ниже среднего европейского
Aris
09 октября 2021 в 14:37
Но у него же нет газпрома!
Ангел неБесГрешен
09 октября 2021 в 14:36
Детский сад, вторая группа...
LOpp
09 октября 2021 в 14:34
Сутормин проделал огромный объем работы, отбегал, отпахал все 90 минут. Этому парню надо сказать спасибо!

Весь полтинник за матч отработал.
Октябрь 1917
09 октября 2021 в 14:33
Главное есть три очка
mihaluch
09 октября 2021 в 14:31
Кто ещё не ругал нашу сборную?
particular
09 октября 2021 в 14:23
Понятно... Рукоприкладство под соусом страсти - вот ключ к успеху :)
Валите их на бок, ломайте им х@@ :)))
shlomo2
09 октября 2021 в 14:19
У словаков была куча моментов, а нам помог автогол..... как хорошо, что этот матч позади..... отмучились!.... а так что, спасибо Шкриньяру и Сафонову (оба сыграли на отлично!).... а самое красивое в футболе - это счёт на табло.... игра со словаками уже завтра забудется, три очка есть. .... когда-то ж и нашей команде должно фартануть отскочит от трёх 100% голов от Словакии!!!!!! .....Матвей очень порадовал, остальные парни - пусть и корявенько- но пытались биться за победу.... ну и молодец Валера: "собаки" в СМИ "лают", а он - четыре игры на ноль и из них три победы.....
d_fincher
09 октября 2021 в 14:13
Более 20-ти лет нашим футболом управляет Газпром: РФС, КДК, финансы. Наш чемпион - Зенит, три года кряду. Все главные чиновники нашего футбола - из Газпрома и питерского футбола.

Вопрос: Гена, почему виноват Карпин, и почему ты не назовешь вещи своими именами?
beefs
09 октября 2021 в 14:04
удивительно, но результат то есть...
Caniggia
09 октября 2021 в 14:00
Ну нормально так Гендос то всё разложил. Не придраться.
STVA 1
09 октября 2021 в 13:58
А Гена может вещь правильную сказать)
ЮЗИК
09 октября 2021 в 13:56
Других игроков не имеем
Ironigor
09 октября 2021 в 13:56
Ну кто если не Генка !!!)
Гость