Карпин: «Доволен игрой больше, чем в прошлом матче»

12 октября 2021, 00:25
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу в матче отбора на чемпионат мира 2022 года против сборной Словении (2:1).

На 30-й минуте игра поменялась, до нее была равная игра, Словении надо было отыгрываться, идти в атаку. Доволен игрой больше, чем матчем в Казни. Осипенко? Тяжело в такой матч входить, но интенсивность была хорошая, со скамейки тяжело выходить.

Почему махал руками со скамейки во втором тайме? Чтобы не прижимались к штрафной, прессинговали. Хотелось, чтобы продолжали играть так, как в первом тайме. Почему задержался к началу матчу? Обходил поле долго. Теперь нам нужно набрать больше, либо столько же очков, сколько и Хорватия.

112910415
12 октября 2021 в 13:02
процесс пошёл, однако !
12 октября 2021 в 12:40
Вчера уже был виден Карпинский рисунок игры..этот пресинг от России был очень приятным зрелищем.Мы и перехватов много делали и разигрывать Словении не давали..Не смотря на все заслуги Дзюбы,наверное даже и хорошо что Артём отказался от сборной,так как чтобы делать такой пресинг нам в сборной нужны игроки,которые могут много беговой работы делать
12 октября 2021 в 12:39
Еще Гус Иванович говорил, что наших нужно раскрепостить и заставивить поверить в себя, тогда на кураже может и результат будет.
Вчера поймали кураж!)
Кто-нибудь может представить, что усатый сказал в раздевалке: Я - идиот. ?))
Знатог
Знатог ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 октября 2021 в 08:43
усатый овец пасёт, герой пока усиленно тренируется.
12 октября 2021 в 03:15
Ай да молодец Карпин.Приятно его слушать на пресс конференциях.

12 октября 2021 в 00:34
Играли лучше однозначно) 28% владения мячом у себя дома со словаками войдёт в историю конечно. Но результат есть и это главное