Soccer.ru

Клопп и Артета вступили в перепалку во время матча «Ливерпуль» — «Арсенал»

20 ноября 2021, 21:28
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главные тренеры «Ливерпуля» и «Арсенала» не сдержали эмоции во время матча 12-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 32-й минуте встречи между Юргеном Клоппом и Микелем Артетой произошла перепалка на бровке, по итогам которой оба специалиста получили жёлтые карточки от главного арбитра встречи Майкла Оливера.

Клопп и Артета вступили в перепалку во время матча «Ливерпуль» — «Арсенал»

Клопп и Артета вступили в перепалку во время матча «Ливерпуль» — «Арсенал»

Все комментарии
протон
21 ноября 2021 в 08:50
Что бы сделал Артета, если бы их не разняли ? Упал и стал симулировать ? Чего еще ждать от испанца против немца.
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 08:50, ред.
это потасовка разве? просто поорали друг на друга
специально для новостников выдержка из словаря:
ПОТАСО́ВКА: 1 Ссора с дракой. 2.Побои в наказание за что-нибудь
ОПС
21 ноября 2021 в 04:38
Что ж они, не люди что ли. Эмоции.
Tex
Tex
21 ноября 2021 в 00:34
Лучше бы Артета на своих так орал. Этот вальяжный футбол, без прессинга, без способности выйти из обороны в атаку под высоким давлением соперника, без внятной игры что в обороне, что в атаке - просто удручает...
dzvinka
20 ноября 2021 в 22:53, ред.
надо сказать, это пошло игре на пользу, трибуны и игроки завелись, матч выдался шикарный, счет крупный, полно моментов, штук с 8 у Ливерпуля и 2-3 очень хороших у Арсенала, на вскидку.
Классный матч, классная атмосфера - АПЛушка родная не подводит!

А в конце мужики пожали друг другу руки, как и должно быть.
mihaluch
20 ноября 2021 в 21:48
Не хватало ещё того чтобы они морды друг другу набили.
112910415
20 ноября 2021 в 21:41
так хотелось поговорить с интересным собеседником !
Дмитрий Климович 3
20 ноября 2021 в 21:35
Я игру смотрю,после этих разборок,команды как ужаленые стали играть,атака на атаку,без остановок, мне кажется что Артета спецом всё это замутил чтобы встряхнуть команду!
заDOOMчивый
20 ноября 2021 в 21:34, ред.
Артета: Да я щя Радиоллу включу!
Клопп: Дайте мне очки,я не вижу кто на меня лает.
25процентный клоун
20 ноября 2021 в 21:31
Респект Артете
ЮЗИК