«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Ньюкаслом»

17 декабря 2021, 00:52

В 17-м туре АПЛ «Ливерпуль» обыграл на своем поле «Ньюкасл» со счетом 3:1.

Счет в матче на 7-й минуте открыл полузащитник «Ньюкасла» Джонджо Шелви. Восстановил равновесие в игре Диого Жота на 21-й минуте. Спустя 4 минуты Мохамед Салах отличился точным ударом и вывел свою команду вперед. Трент Александер-Арнольд на 87-й минуте поставил окончательную точку в игре — 3:1.

«Ливерпуль» набрал 40 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице АПЛ, «Ньюкасл» идет 19-м с 10 баллами.

В следующем туре «Ливерпуль» приедет в гости к «Тоттенхэму», а «Ньюкасл» примет дома «Манчестер Сити».

IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
17 декабря 2021 в 11:26
твои слова да в ноги игрокам красных!
заDOOMчивый
17 декабря 2021 в 09:45
тЬЯГО надо в Барсу продавать и как можно быстрее. В каждой игре привозы,а тут ещё и результативный. Неужто он не знает,что катить мяч по центру вблизи штрафной - нельзя?! Выбей в сторону или сделай вынос,ему даже никто не мешал это сделать,но техничный испанец - злейший враг обороны.Спасибо Шелви,что помог Ливерпулю в трудный момент и Майку Дину,что не остановил игру,когда столкнулись друг с другом игроки Ньюкасла.Продать Тьяго и купить Веню.
Gahi
17 декабря 2021 в 08:16
Возможно две команды и разыграют трафей этого сезона Манчестер Сити и Ливерпуль уж очень солидно обыгрывают своих соперников. Но а Салах молодец как всегда на высоте. Удачи
17 декабря 2021 в 06:44
как я и говорил ранее, Челси откалывается от чемпионской гонки, и остаются 2 топ команды последних 5 лет. С победой, друзья. Ну а Салах - очередной гол. Кто же его остановит в этом сезоне ? Думаю никто, он просто бесподобен.
112910415
17 декабря 2021 в 06:33
через год-два у Ньюкасла уже не выиграть !
particular
17 декабря 2021 в 06:13
Оказалось, что замыкающим нЕчего предъявить Ливеру кроме раннего гола...
смотреть Ливерпуль это просто кайф и ещё Салах а Арнольд что творит
Что за скорость была удара от Арнольда, я думаю на пару км/ч быстрее чем выстрел Де Брюйне в ворота Лидса в этом туре, оба удара хороши как ядро из пушки
IKER-RAUL
17 декабря 2021 в 02:19
с заслуженной победой на классе!
жаль, что пропустили
Тьяго надо отдать в Барсу и взамен забрать де Йонга
sash71
sash71 ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2021 в 02:02
Всем. Уже даже по показателю победы в ЛЧ. А МС пока, что ходит в неудачниках.
stanichnik
17 декабря 2021 в 01:41
Манчестер Сити и Ливерпуль пошли в отрыв
sash71
17 декабря 2021 в 01:27
Ливерпуль на сегодня лучшая команда. На крыльях успеха стремится победить во всех турнирах. Клопп это не Клопп....это Клооооопище. Поражаюсь насколько он способен настроить команду психологически и эмоционально. Практически нет команд сейчас, которые к опеределённому игровому времени не начинают испытывать кризис в игре и вот в такие моменты на арену должны выходить тренеры таланты. Клопп сделал так, что его Ливер не попал в такую ситуацию и удержал игру команды на высочайшем уровне. По игре даже когда сороки вышли вперёд у меня было ощущение, что Ливерпуль всё равно победит. По игре превосходство даже не две головы, а на целых три.