Soccer.ru

«Ливерпуль» установил уникальное достижение по победам в чемпионатах Англии

17 декабря 2021, 08:30

«Ливерпуль» обыграл «Ньюкасл» в 17-м туре АПЛ.

Любопытно, что для «красных» эта победа стала 2000-й в высших дивизионах Англии. «Ливерпуль» – первый клуб в истории, достигший этой отметки.

«Ливерпуль» установил уникальное достижение по победам в чемпионатах Англии

На данный момент подопечные Юргена Клоппа находятся на втором месте в турнирной таблице АПЛ.

Все комментарии
протон
17 декабря 2021 в 18:33
Я в некотором недоумении из-за отстуствия МЮ в тройке по этому показателю
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2021 в 14:37
Ну так МС еще больше не было чемпионом чем 30 лет с 1968 по 2012. И титулов у Сити 7 а, у Ливерпуля 19
Ilya Seedyakin
17 декабря 2021 в 14:15
Сандерлэнд красавчики, в такой топ пробились
dzvinka
17 декабря 2021 в 12:27
лучший клуб Англии, глядя на сею таблицу.
Eirek
Eirek ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2021 в 12:20
А ничего что Арсенал начинал свои выступления со Второго дивизиона?:)
VeniaminS
17 декабря 2021 в 12:10
Это круто - 2000 побед!!!
liverpool-today
17 декабря 2021 в 12:02
Арсен Венгер хорошее наследие оставил после себя. Вроде бы совсем ничего до 2000,всего то +-70 побед. Но.... Увы
ОПС
17 декабря 2021 в 11:42
Неплохо так то. Солидно.
dеigandre
dеigandre ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2021 в 10:38
А не интересно, как у Эвертона почти на 400 матчей больше, чем у Арсенала и Ливерпуля?
112910415
17 декабря 2021 в 10:09
очень круто
Птица Феникс
17 декабря 2021 в 09:59
Мои поздравления.
1bear
17 декабря 2021 в 09:58
Ливер - главный претендент на чемпионство в этом сезоне !
и шейхам вопрос - почему никто не вытащит из ж... Сандерленд - некогда великий клуб с традициями ?
Elliada
Elliada ответ neverwin (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:53
Эта статистика по еврокубкам?
L. F. С.
17 декабря 2021 в 09:32
Величайший клуб в истории Англии.
ЮЗИК
17 декабря 2021 в 09:25
Ливерпуль должен брать этот сезон чемпионство, пока Салах в форме
Остапчук 67
17 декабря 2021 в 09:23
Догонят их не скоро.
neverwin
neverwin ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:04
А у Сити что толку?)) Куча денег вбухано , еврокубков 0.
Дима Логинов
17 декабря 2021 в 09:04
Даже доминирование МЮ при сэре Алексе не вывело клуб в лидеры по количеству побед в истории турнира. Пока извечное соперничество Манчестера и Ливерпуля остаётся за красными.
Ну а сам Ливерпуль при Клоппе только лишь упрочит лидерство, поскольку Юнайтед забуксовал после потери лучшего тренера в своей истории, и скорее будет оборонять достигнутое от Челси и Сити, которые в последнее время играют с превосходством над красными дьяволами.
ДАША Д
17 декабря 2021 в 08:59
Долго однако они играют.
Антон Белянкин
17 декабря 2021 в 08:56
Мои поздравления.
beefs
17 декабря 2021 в 08:55
с чем и поздравляем...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2021 в 08:54
Согласен. Получается, не в коня корм. Эти победы дают лишь место твёрдого середняка, ближе к пьедесталу...
Elliada