Soccer.ru

Быстров: «Все привыкли хорошо кушать, никто не хочет покидать „Спартак“»

19 декабря 2021, 09:30

Экс-футболист московского «Спартака» Владимир Быстров высказался о смене тренерского штаба клуба, который возглавил итальянец Паоло Ваноли:

«Спартак» должен быть сильной командой. Наверняка, они хорошо подумали, выбрали определенную стратегию развития клуба, договорились о каких-то трансферах, кто будет спортивным директором, кто будет переводчиком. Футбольным переводчиком, а не посторонним переводчиком. Если они хотят сражаться за чемпионство, то обязательно наставнику должен помогать футбольный переводчик.

Поверьте, сейчас на сборы отправятся все, но не все останутся. Все привыкли хорошо кушать, никто не хочет покидать «Спартак».

Ваноли подписал трудовое соглашение со «Спартаком» до конца сезона-2022/23 с опцией продления еще на сезон.

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20 декабря 2021 в 13:02
Взаимно, удачи. Хочется здоровой конкуренции и высокого уровня российского футбола.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL258 (раскрыть)
20 декабря 2021 в 10:00
С этим с тобой согласен что мы ниже некуда,игры не было ,посмотрим что этот Ваноли покажет,добра и мира тебе
SHMEL258
SHMEL258 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20 декабря 2021 в 07:52, ред.
Покажи мне где я хвалюсь? Я прекрасно понимаю, что у нас нет игры и в этом сезоне всё плохо, но тем не менее мы на четвёртом месте, а ты пытаешься оправдать свою команду, при том, что у вас всё ещё хуже и вы девятые с катастрофическим отставанием...Радуйся и хвали своих дальше...То что очки принесли молодцы, за это спасибо.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL258 (раскрыть)
20 декабря 2021 в 00:08
Самые большие лузеры это вы,толком игры нет,заброс на Заболотного думая а вдруг прокатит так и бегаете,еще хвалишься, мы то в чемпионате плохо играем а зато очки России принесли немалые,попроьуйте кто вам мешает,
Alexnvr
19 декабря 2021 в 18:44
Кому как не Вовику Быстрову говорить про покушать, всех и Спартак. Везде показался. Как бы от таких кушаний животик не лопнул. А Спартак жаль. Была нормальная команда, а тут откуда не возьмись появился в р...т е...ь... Федун+Зарема.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
19 декабря 2021 в 15:26
Ну так попробуйте, в чём проблема? Чемпионат не состоит из одного матча, а кто и насколько силён достаточно заглянуть в таблицу. Вы лузеры, это сразу видно. Практически во всех играх у вас присутствовало лишь желание и тупой безбашенный навал, больше ничего, тактического рисунка, паса, игры не было от слова совсем, в том числе и в первом матче с нами.
Сп62
19 декабря 2021 в 14:51
Нужен спортивный директор. Он должен задавать тональность в клубе. Пока здесь тишина, а пора б уже определиться.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL258 (раскрыть)
19 декабря 2021 в 11:46
Если вы выиграли первый тур,то незначит что вы сильны были,забил ваш супер пцпер бомбардир по ошибке и всю игры мы давили, а феврале поговорим после ответной игры
ЮЗИК
19 декабря 2021 в 10:37
Деньги на халяву мешают развивать наш футбол
SHMEL258
19 декабря 2021 в 10:15
Спартак сейчас даст всем жару, ведь они Свинова и Хлусевича подписали, а за Ваноли вообще вся европа в очереди стоит...
112910415
19 декабря 2021 в 10:02
нормально понимает ситуацию
Caniggia
19 декабря 2021 в 09:52
Володька прав! Все хотят развести Федуна на бабки и многим это удаётся. Получится ли у Ваноли?
drug01
19 декабря 2021 в 09:46
Срок не большой! А каковы задачи???
Аксинья
19 декабря 2021 в 09:41
Это не только в "Спартаке" но и по всей стране - без напряга хрен кого от кормушки отодвинешь...
КЭТиК
19 декабря 2021 в 09:33
Там просто не умеют нормально составлять контракты: всё не в пользу команды.
Гость