«Наполи» обыграл «Милан» в матче Серии А

20 декабря 2021, 00:39
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 18-го тура Серии А «Наполи» на выезде обыграл «Милан» со счетом 1:0.

Единственный мяч во встрече забил полузащитник «адзурри» Эльхиф Элмас на 5-й минуте. На 90-й минуте из-за офсайда не был засчитан гол хавбека «россонери» Франка Кессье.

В турнирной таблице «Наполи» идет на 2-м месте (39 очков), «Милан» — на третьей строчке (39 очков, уступает неаполитанцам по доп. показателям).

заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ zim289 (раскрыть)
20 декабря 2021 в 21:07
дворовой чемпионат,поэтому Интеру не представляет особого труда удерживать лидирующие позиции. Вроде бы и вывеска огонь,а вот игра и игрой назвать сложно.Если с такой игрой Милан и Наполи в топ-4,то уж страшно подумать о других командах,находящихся чуть сзади.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 21:02
Кессье то чисто забил,только вот Жиру был в оффсайде и причём в активном,дрыгая стопой.Претензий к французу быть не может,лёжа он не мог видеть,что в оффсайде.
заDOOMчивый
20 декабря 2021 в 21:00
после Тот-Ливерпуль это какой то чемпионат Белорусии. Милан и Наполи команды очень посредственные,одну из них Спартак дважды обыгрывал,вторую резервисты Ливерпуля.Матч был скучный и пожалуй только его концовка была достойна внимания.
pele1981
pele1981 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 10:17
Конечно! Особенно сильный матч был между ЦСКА и Химки, где комбинационная игра обеих команд, самоотдача, обилие голов - все это было оценено на 10+)))
pele1981
pele1981 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20 декабря 2021 в 10:14
Должно же, когда-то, и макароннику повести) А то после Спартака ему чего-то совсем не везет)
Zhgoon
Zhgoon ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 09:47
Не переживай. Как восстановится Ребич и займет позицию ЦФ, Диас заиграет прежними красками. Ему не хватает мышц хорвата для позиционирования между линиями, а Златан не тянет столько передвижений.
Zhgoon
20 декабря 2021 в 09:45
Ну, норм. Я ожидал худшего. «Милан» был сильнее прямого соперника, что меня больше радует, нежели потерянные очки. После нового года состав восстановится и начнется настоящая борьба. В принципе, видно, что первые два места заберут «Милан» и «Интер», а кто возьмет скудетто — увидим уже в конце сезона.
Cat01
20 декабря 2021 в 09:40
Победа в гостях это здорово
kust07
20 декабря 2021 в 09:14
Печально. У Милан нет стабильности штормит клуб.
ОПС
20 декабря 2021 в 08:22
Наполи молодец! Победа в гостях это здорово.
SHMEL
20 декабря 2021 в 07:56
Несмотря на победу, вряд ли Наполи останется в числе претендентов на победу в скудетто.
112910415
20 декабря 2021 в 06:46
есть радости и у Спалетти !
Федор Паршунин
20 декабря 2021 в 06:42
В принципе равная игра, отмененный на последних минутах гол, удача в этот день была на стороне Спаллетти и его команды.
20 декабря 2021 в 01:28
Наполи смог в отсутствие многих основных игроков победить - молодцы!
zim289
20 декабря 2021 в 01:03
Не ожидал, что после ухода Конте и продажи Лукаку Интер сохранит лидерство.
Очень рад, что ошибался
УЕСКА
20 декабря 2021 в 01:02
Наполи молодцы. Несмотря на большие потери в составе сыграли уверенно и добились победы над сильным соперником.
sash71
20 декабря 2021 в 00:52
Милан слабеет от игре к игре. Пропустив гол в свои ворота на 5 минуте Милан так и не смог за всю игру сравнять не то, чтобы выиграть в этой встрече. Сам матч прошёл в равной борьбе но отдельными моментами Наполи смотрелся куда солиднее своих соперников. Спаллетти тактически переиграл Пьоли. К середине чемпионата сказывается накопленная усталость. Милан на стопе !
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ allemz (раскрыть)
20 декабря 2021 в 00:51
ахаха
Nеrаzzurri
20 декабря 2021 в 00:50
честно говоря, для такой вывески, матч был очень унылым и местами просто отвратным