Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Кальяри»

22 декабря 2021, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Кальяри» — 2:0.

В этом поединке забивали Моизе Кин (40’) и Федерико Бернардески (83’)

В турнирной таблице «Ювентус» идет на 5-м месте (34 очка), «Кальяри» — на 19-м месте (10).

В следующем туре Серии А «Ювентус» сыграет с «Наполи», «Кальяри» встретится с «Сампдорией».

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22 декабря 2021 в 13:16
Про Щесный , - вообще не для Юве.
Да и вообще не нравится мне игра Юве с Аллегри. Хотел он ухода Рона из Юве и добился чего ???
Борьба за зону лиги квалификации ???!!!(((
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ironigor (раскрыть)
22 декабря 2021 в 13:08
Раньше хоть КР7 одним движением стопы прихлопывал подобные команды,а сейчас приходится молить Бернадески и остальных деревянных,что бы забили. Не удивлюсь,что и Щесный начнёт забивать не только в свои.
заDOOMчивый
22 декабря 2021 в 13:05
с БЕРНА УЖЕ И ДО ЧЕМПИОНСТВА РУКОЙ ПОДАТЬ
112910415
22 декабря 2021 в 10:30
матч с Наполи ответит на многие вопросы !
ДАША Д
22 декабря 2021 в 07:59
В заголовке 2-0, в тексте 1-0.
ШМЕЛЬ-258
22 декабря 2021 в 07:56
Это хорошо, нужно навёрстывать упущенное.
stanichnik
22 декабря 2021 в 07:25
Справились с аутсайдером
Дмитрий Климович 3
22 декабря 2021 в 07:23
Победил тот от кого и ждали!
протон
22 декабря 2021 в 06:46
Бернардески лучший на поле ) Бернардески вернул былую форму , это конечно не тот Бернардески времен Фиорентины , но начало карьеры в Ювентусе при Аллегри узнаю .
Надо было в центральной части России провести матч. Побегали бы, освежились в -25
Gahi
22 декабря 2021 в 05:19
Игра была тяжёлой для Ювентуса, но удача в этот вечер была на стороне хозяев поля.
1bear
22 декабря 2021 в 04:44
неоднозначное впечатление от игры Юве - понятно одно - нужно усиление состава
Ironigor
22 декабря 2021 в 03:27
С ПОБЕДОЙ СТАРУХА ЮВЕ !!!
Ну уж всё равно очень тяжело с аутсайдером.
Муслим90
22 декабря 2021 в 01:51
Потихоньку приближаемся к зоне ЛЧ. В январе конечно календарь шикарный))
95-shishani-95
22 декабря 2021 в 01:04
С победой старую синьору!!! Подопечные Массимилиано Аллегри начали исправлять ситуацию в турнирной таблице, после провального старта. Бьянконери трудно перенёс уход лучшего бомбардира в истории футбола Криштиану Роналду, впрочем, как и Реал Мадрид в своё время. Но ситуация понемножку исправляется. Сегодня тоже одержали победу с такими потерями в составе, хоть соперником была не супер команда. Непривычно видеть Ювентус на таком месте уже второй сезон подряд. А итоги посмотрим в конце сезона.
VeniaminS
22 декабря 2021 в 00:49
Начинают входить в форму.
Гость