«Барселона» установила рекорд сезона-2021/22 в Примере в матче с «Севильей»

22 декабря 2021, 09:38
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» и «Севилья» сыграли вничью (1:1) в перенесенном матче 4-го тура Примеры.

Игроки каталонской команды нанесли 15 ударов по воротам соперника в первом тайме (5 – в створ), что стало лучшим показателем «Барселоны» в этом сезоне для первых таймов во всех турнирах.

Также это лучший результат во всей сезоне-2021/22 испанской лиги – ни одна команда ранее не била по воротам 15 раз в первом тайме.

Матч с «Севильей» стал знаковым для голкипера «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена.

sash71
22 декабря 2021 в 14:22, ред.
Ещё в детстве мне тренер говорил бить как можно чаще по воротам. Сейчас, как мы видим, в таком действии уже появилась статистика рекорда. Возможно Барселоне этот рекорд пойдёт на пользу и в следующем туре они захотят его побить или этого захочет какой нибудь другой клуб Примеры 
Антон Белянкин
22 декабря 2021 в 12:26, ред.
Ну это разве что рекорд сезона. Надо посмотреть как Барса будет играть дальше...
VeniaminS
22 декабря 2021 в 12:18
Хоть какой то рекорд.
ariec93
ariec93 ответ протон (раскрыть)
22 декабря 2021 в 10:34
Я замарочился, но решил посчитать (текстовая трансляция матча). 9 ударов в 1ом тайме у Реала насчитал, и соответственно, 27 попыток во 2ом.