Soccer.ru

Яншер: «В Голландии многие футболисты добираются на тренировку на велосипеде»

11 июня 2015, 00:32
 Полузащитник сборной Австрии Якуб Яншер вспомнил время, проведенное в «Динамо».

– Бывало ли, чтобы в Австрии, Голландии или Швейцарии игрок приезжал на тренировку на «Ламборджини» или «Феррари»? Ни разу не видел. А в «Динамо» всякое случалось. Открываются ворота на базу – заезжает футболист на «Бентли». Следующий – снова «Бентли». Впечатляет. Я заметил, что русские любят похвастать богатством. В Швейцарии и Австрии такого нет. А вот в Голландии, например, многие футболисты добираются на тренировку на велосипеде. Сложно представить, чтобы подобное происходило в «Динамо». Все-таки до базы в Новогорске немного затруднительно добираться на велосипеде, особенно если живешь в центре Москвы. 
Все комментарии
Россия впереди всех
14 июня 2015 в 21:08
потому что там несмотря на бабки спортсмен есть спортсмен, а у нас можно пару игр для контракта сыграть, а потом подписав начинать бухать и в 30-32 игрок уже ничего не умеет, потому что старый? или курит много или пьет, не понятно, в европе 30-32 это самый пик формы! Исключение у нас, пожалуй, Семак, Тихонов, Березовский, Аджинжал. Остальное просто шлак после 30 лет. Где Семшов? Все? Так и погиб))
Где Булыкин про которого все кричали: Достоин сборной.
У кого сейчас из молодых игроков уровень игры хотя бы чуть ниже Аршавинского в его 27-28 лет?
Шатов симпотичен, не более, Дзагоев? Сгнил давно.
Вот Миранчук интересен, но тоже загубят, потому что у нас в стране все через число 21 делается.
Сливки общества
Сливки общества ответ Ironyfan (раскрыть)
12 июня 2015 в 12:35
А что слово "помешан" обязательно подразумевает негативный оттенок?
ArA03
ArA03 ответ brooks (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:50
Даааа,не поспоришь=)
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:02
Нет ещё велосипедов марки "Бентли"...
Ironyfan
Ironyfan ответ Сливки общества (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:24
Да вроде "помешан" ты ,коли считаешь ,что охрана природы - порок.
fas759
11 июня 2015 в 22:07
Если в восемнадцать лет уже миллионные контракты подписывают, то ничего удивительного. Птенцы мутко! Спасет только отмена на лимиты.
alboro
11 июня 2015 в 19:55
Оригинально
andrefinoo
11 июня 2015 в 18:27
У вас ездят на работу,а у нас расслабится.
alboro
11 июня 2015 в 16:31
Пример
Российский болельщеК
11 июня 2015 в 16:05
Команды есть разные и игроки разные. Молодые игроки из второстепенных команд из маленьких городов могут ездить на велосипедах, оч. может быть.
Alec7183
Alec7183 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:40
Может в Италии?
leo2011-12
11 июня 2015 в 14:32
В Голландии на велике можно и на гостевую игру съездить,это же не Россия.
Сливки общества
Сливки общества ответ Elves (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:17
Есть фильм про семью Луи-Дрейфус. Владельцы "Марселя". Посмотри ради интереса. Там рассказывается про нашу русскую женщину (Маргариту Богданову), которая вышла замуж за французского миллионера Робера Луи-Дрейфуса. В одном из моментов она как раз рассказывает о том, как удивительно было для нее узнать, что такие богатые люди могут ездить на работу каждый день в общественном транспорте. Дело не в деньгах.

Тебе тогда правильно про менталитет написали. Хотя бы вспомни про Марка Цукерберга. Он ходит в непритязательной одежде и внешне совсем не похож на владельца огромного состояния.
Сливки общества
Сливки общества ответ Ironyfan (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:11
А что тебе не нравится?
borodka
11 июня 2015 в 13:45
Нет такого авто-Лаборджини!!!!Есть Ламборгини!!!!
РусФут
11 июня 2015 в 13:42
Ага)) Да просто "убитым" стремно за руль садиться))
Ironyfan
Ironyfan ответ Сливки общества (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:41
"Помешаны"!?
xoxotulka
11 июня 2015 в 13:39
пешком
Elves
Elves ответ Сливки общества (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:34
Тут уже деньги о себе дают знать. Сомневаюсь, что голландец поедет на автобусе, когда у него в гараже будет стоять Бентли.
underground_10
underground_10 ответ Сливки общества (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:26
Фёдор Емельяненко , наверное, единственный из российских звёзд, кто ездиет на общественном транспорте
Сливки общества
11 июня 2015 в 13:22
В Европе еще на экологии и здоровье помешаны, поэтому велосипеды очень популярны.
Сливки общества
Сливки общества ответ Elves (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:16
Голландец не застремается сесть и в автобус, чтобы проехать большое расстояние. А ты попробуй загони в общественный транспорт наших богатеев.
мазан75
11 июня 2015 в 12:56
Хороший игрок, жаль не остался в Динамо.
Elves
Elves ответ Hardwell (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:51
Ну да ведь любой голландец поедет на велосипеде в Новогорск, ведь у него другой менталитет, расстояние тут вообще не причем.
kkomov
kkomov ответ vampir1991 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:49
по Халку видно что он чемпион!
hjvfybcn
11 июня 2015 в 12:44
тренировка перед тренировкой
DavideSanton
11 июня 2015 в 12:26
Ага, на краденом велосипеде. Ибрагимович одобряэ
Hardwell
Hardwell ответ Elves (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:22
Какие там расстояния разные)Это менталитет.Далеко ходить не надо,команды из МЕЛКИХ городов 1-го и 2-го дивизионов приезжают на тренировки на дорогущих иномарках,причём паркуются у всех на виду и как будто он не знает как правильно парковаться)))
Hardwell
11 июня 2015 в 12:19
Кто не работает-тот ест!Учись студент! (с)

Более того,так даже могут сделать команды из (пердива) первого дивизиона России,представляющие небольшие города)))
Да что говорить,игрок скамейки более менее команды второго дивизиона получает столько,сколько вряд ли кто то из нас получает)))
Elves
11 июня 2015 в 12:12
Расстояния разные, вот и ездят на авто.
В Австрии, Голландии или Швейцарии зарплаты значительно меньше. Если посмотреть на звезд мирового масштаба, то они тоже не на ладах ездят.
Гость