Soccer.ru

Яншер: «В Голландии многие футболисты добираются на тренировку на велосипеде»

11 июня 2015, 00:32
 Полузащитник сборной Австрии Якуб Яншер вспомнил время, проведенное в «Динамо».

– Бывало ли, чтобы в Австрии, Голландии или Швейцарии игрок приезжал на тренировку на «Ламборджини» или «Феррари»? Ни разу не видел. А в «Динамо» всякое случалось. Открываются ворота на базу – заезжает футболист на «Бентли». Следующий – снова «Бентли». Впечатляет. Я заметил, что русские любят похвастать богатством. В Швейцарии и Австрии такого нет. А вот в Голландии, например, многие футболисты добираются на тренировку на велосипеде. Сложно представить, чтобы подобное происходило в «Динамо». Все-таки до базы в Новогорске немного затруднительно добираться на велосипеде, особенно если живешь в центре Москвы. 
Все комментарии
LAKZ
11 июня 2015 в 01:06
там и чиновники с министрами могут ездить в общественном транспорте..а в россии картежи,перекрывающие дороги другим.и живут за высоченными заборами. слуги народа
aMur
11 июня 2015 в 07:07
В Голландии, если на машине хорошо разгонишься и вовремя не затормозишь, то окажешься за границей.
kkomov
11 июня 2015 в 00:34
потому динамо и 50 лет без побед - там другие ценности.
DRDR_SaSa
11 июня 2015 в 01:31
Зато на поле голландцы и австрийцы - на Бентли, а наши - зачастую на велосипедах.
sir_Alex
sir_Alex ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
11 июня 2015 в 05:46
Чаще вообще пешком
youarenotalone
11 июня 2015 в 10:29
Убогий менталитет в России. Особенно у тех у кого ничего не было, они покупают покупают и думают что хвастаются. Не знаю, на меня не работает это уже давно, не завидую совершенно. Завидую только уму и находчивости. И умению себя вести в обществе. Остальному - нет.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Ezkaton (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:17
ну это как бы футболисты, им по статусу далекими быть не положено
sir_Alex
11 июня 2015 в 05:47
У нас mentality другая
LAKZ
LAKZ ответ zen it (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:50
так он же вроде с иронией это написал. мол пинают мячи,зарабатывают миллионы...под землёй добываешь в опасных условиях руду-получаешь относительно копейки
Ministri Krasnodar
11 июня 2015 в 11:26
Самое главное,что такие деньги получаю за просто так. Ну не должен футболист столько получать. Люди жизни спасают,из горящих домов детей вытаскивают и 30 тыс. наших деревянных получают...
brooks
brooks ответ Sem25 (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:08
Хаха, я представил картину как один другого на раме подвозит до дома))
zen it
zen it ответ Promedol (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:30
ты много думаешь, я посмотрю)))) простой академик или конструктор... или простой лауреат премии в области математики, например... с твоей точки зрения их труд и значение сопоставимы? а потом мы видим гопника Камбарова или Ионова, которые интеллектуально ведут себя, как животные, но позволяют себе такое, как буд-то они хозяева жизни... или тебе такой перекос кажется нормой?))
vampir1991
vampir1991 ответ kkomov (раскрыть)
11 июня 2015 в 03:27
По Халку не видно, чтобы он на велике катался
Grey33
Grey33 ответ vampir1991 (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:51
Халка спонсоры заставляют ездить на ниссане, а так он без сомнения выбрал бы самокат или ролики.
hiv85
11 июня 2015 в 09:10
тююю, бентли, это еще что... вон "труба" когда витселя покупала, так самолет целый отрядили за собачками его метнуться в бельгию, а вы говорите бентли, гражданин якуб, во как надо понты колотить!
Hardwell
11 июня 2015 в 12:19
Кто не работает-тот ест!Учись студент! (с)

Более того,так даже могут сделать команды из (пердива) первого дивизиона России,представляющие небольшие города)))
Да что говорить,игрок скамейки более менее команды второго дивизиона получает столько,сколько вряд ли кто то из нас получает)))
VIPded
11 июня 2015 в 09:56
Нашим на самокатах ездить надо. Ноги крепкие будут...)))
muntian
11 июня 2015 в 08:33
На метро быстрее чем на Бентли,но понты дороже.
Санчо Панса
11 июня 2015 в 07:32
Да и не только футболисты! И не только в Голландии) Средний европейский работник это либо человек на автомобиле, либо человек, который добирается на велосипеде до работы и обратно.
Согдиец
11 июня 2015 в 07:35
Там в Европе футбол спортивный азарт,а в России футбол это роскошь и политика...
FanatSerj
11 июня 2015 в 11:33
ой не смешите Кокорина.
KaZёL
11 июня 2015 в 10:55
На Бентли говорит,да это чепуха,вон у нас Кокоша вообще может на тренировки не приезжать,свободная посещаемость ёпта,звЯзда же!
Сливки общества
Сливки общества ответ Elves (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:16
Голландец не застремается сесть и в автобус, чтобы проехать большое расстояние. А ты попробуй загони в общественный транспорт наших богатеев.
710volk
11 июня 2015 в 08:23
правильно - зажрались... нужно платить столько .чтоб на самокат хватало...
fr3nd
11 июня 2015 в 08:40
вэйн руни ездит на тренировки на рэнжровере, хотя ему выдана шевроле камара. в голандии наверно база недалеко от дома, пару тройку км проехать как здрасьте сказать
brooks
brooks ответ trimetil (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:04
У тебя сосед голландец?
Ezkaton
11 июня 2015 в 07:04
Только недалекие люди хвастаются своим богатством
Promedol
11 июня 2015 в 07:08
Так что же теперь,русские футболисты должны приезжать на тренировку на толлейбусе,как какой нибудь простой Академик или Конструктор космических ракет???Этот Ящер головой совсем не думает.
Zidane_92
Zidane_92 ответ aMur (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:59
Так это не Монако или Ватикан
Sem25
Sem25 ответ bravostrel (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:24
Отнюдь! Надо жертвовать в детские дома 90% ЗП!))) А те кто им платит эти деньги о чем думают?
Гость