Soccer.ru

«Локомотив» хочет купить футболиста «Хаммарбю»

21 февраля 2022, 14:50

Полузащитник «Хаммарбю» Виллот Сведберг может продолжить карьеру в России.

Утверждается, что «Локомотив» сделал предложение о трансфере 18-летнего шведа.

Контракт игрока рассчитан до лета 2024 года, Transfermarkt оценивает Сведберга в 1,8 млн евро.

Все комментарии
SHMEL
21 февраля 2022 в 20:44
Мы уже проходили такой путь лет пять назад, когда брали исключительно молодняк...Те же грабли.
particular
21 февраля 2022 в 19:02
Видимо, 18-ти летний скандинав подкупил руководство Локо своим опытом, мастеровитостью и классом... А иначе, чем он лучше остальных...
Сидор новый
21 февраля 2022 в 17:53
Хотелку нужно перенести на лето
lotsman
21 февраля 2022 в 17:22
Молодой. Из него можно слепить хорошего игрока.
Дмитрий Климович 3
21 февраля 2022 в 16:03
Дёшево,можно взять на вырост!
Байкал-38
21 февраля 2022 в 15:19
О трансфере говорить пока рано, но парень интересный и талантом его не обделила мать природа, гены у него футбольные.
Его родители в прошлом также футболисты. Отец — Ханс Эскильссон, выступал за шведские, португальские и шотландские клубы. Провёл за национальную сборную Швеции восемь матчей, в которых забил два гола. Мать — Малин Сведберг, провела за женскую сборную 78 матчей и забила 10 мячей. В 1996 году была признана лучшей футболисткой Швеции. Участница чемпионата мира 1991 года, где завоевала бронзовую медаль, и Олимпийских игр в Атланте и Сиднее.
Если парень мечтает о большом клубе в топ лиге, то для начала ему надо подыматься постепенно, Россия возможно даст ему толчок, но не стоит ожидать, что он начнёт сразу феерить. Посмотрим конечно, может даже и не купят, но если купят и парень выстрелит, то может получится хороший бизнес.
4RT
4RT
21 февраля 2022 в 15:17
Правильно,надоели уже эти бразильцы
УЕСКА
21 февраля 2022 в 15:06
Можно взять на перспективу.
Mekail
21 февраля 2022 в 14:59
Рано пока о нем что то говорить
Мaлик