Soccer.ru

«Спартак» проиграл ЦСКА в первом официальном матче под руководством Ваноли

26 февраля 2022, 21:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» проиграл ЦСКА (0:2) в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 49-й минуте счёт открыл полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи, а на 79-й минуте Бактиёр Зайнутдинов забил второй гол «армейцев». Это был первый официальный матч Паоло Ваноли во главе «Спартака».

ЦСКА идёт на 4-м месте (33 очка), «Спартак» занимает 9-е место (23 очка).

Все комментарии
Николай Еремеев
27 февраля 2022 в 11:25
Отличная игра наших против Спартака . у меня кажется прошла ностальгия по классной игре нашей команды при Газзаеве, когда блистал Карвалью ,наконец то я дождался второго Карвалью у нас ( я про Карраскаль ) ,обожаю техничный красивый футбол . Беру слова обратно на счет пессимизма по игроку Языджи- отличный игрок.
blitz
27 февраля 2022 в 10:34
А как Акинфеев вытащил этот мяч – маэстро!
ANATOLY KANDAUROV
27 февраля 2022 в 10:32
Последнее предложение в этой новости должно быть "Спартак в 4 очках от зоны вылета", чтобы было видно куда он ближе
mensk
27 февраля 2022 в 09:25
ЦСКА дает надежду на весь сезон.
Красно Синий воин
27 февраля 2022 в 09:20
ЦСКА победил во втором дерби подряд.

МОСКВА КРАСНО - СИНЯЯ!!!
Zubr1
27 февраля 2022 в 07:21
Самые лучшие защитники у Спартака уходят, как Гапонов,. А Кутепова выпускают впоследнюю минуту, совсем обезумили. Надо в срочном порядке с команды выгонять Джикию и Жиго, иначе по Спартаку ФНл плачет, немножко осталось. В Европе с такой игрой делать нечего! Просто позор!
амурец
27 февраля 2022 в 01:46
Заслуженная победа ЦСКА
112910415
27 февраля 2022 в 00:32
прибавлять надо, однако
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26 февраля 2022 в 23:38
Соболев, Джикия, Зобнин, Ваноли нулевые
25процентный клоун
25процентный клоун ответ t272nm (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2022 в 23:36
Вам там с митинга показалось
r5rx5rqq6q3p
26 февраля 2022 в 23:34
Хотел опять поругать Облякова,но за голевой пас все можно простить!
Алексей Коротеев
26 февраля 2022 в 23:08
Матч очень напомнил игру с Сочи. Атаковали атакавали , но проср.......ли 0 : 3 . То же было и сейчас . И сегодня могло быть и 0:3 ,и 0: 4 . Соболев ,Умяров ,Литвинов - сегодня самое слабое звено !
andrefino13
26 февраля 2022 в 22:45
    Izmar
    26 февраля 2022 в 22:39
    Новый тренер не лучше старого, зачем меняли?
    Typoк
    26 февраля 2022 в 22:34
    На классе раскатали команду уровня ФНЛ
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ makkie (раскрыть)
    26 февраля 2022 в 22:33
    Сегодняшний Спартак был неплох. Думаю нижнию половину таблицы Спартак обыграет, да и с остальными борьбу навяжет фифти-фифти. Сдвиги в лучшую сторону есть. Посмотрим дальше.
    красноярец
    26 февраля 2022 в 22:21
    Результатом доволен.
    sir_Alex
    26 февраля 2022 в 22:19
    Тренеры меняются, а печальный результат остаётся.
    УЕСКА
    26 февраля 2022 в 22:18
    С победой ЦСКА в дерби!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ протон (раскрыть)
    26 февраля 2022 в 22:06
    Ну так ЦСКА всё сделал грамотно, взял игроков, которых не нужно учить играть в атаку, они сами всё умеют! А Березуцкий просто не умеет ставить игру в атаке, по этому он и не смог бы испортить, тут главное было не мешать )))
    протон
    26 февраля 2022 в 21:52
    А если серьёзно, то на поле была видна разница в усилениях одних и других. У Спартака 5 новичков, но только 1 был на поле в старте. У Коней по моему все новички были на поле. И именно они и делали игру и результат. Даже Березуцкий не смог испортить игру таким игрокам.
    Красно-белый 1987
    26 февраля 2022 в 21:43, ред.
    возобновился наш чемпионат, с чем всех и поздравляю ( всем конечно сейчас не до футбола, но мяч отвлекает от политики и это не может не радовать) сначала про атмосферу дерби😞 сегодня и пожалуй на долгое время мы будем наблюдать официальные товарняки на наших стадионах, ещё недавно при выходе команд на футбольное поле с переполненым стадионом, где фанаты команд растягивают перфоменсы на трибунах и мы слышим после стартового свистка арбитра: " Боже Спартак храни"!!! муражки начинали бегать по коже...сегодня реально не антуража, просто как-будто команды вышли на очередной товарняк на предсезонке... по игре: бросилось в глаза как укрепились зимой кони: Караскаль, Наташа, Гбамен ( парень так накачен и мощно выглядит и если не зная про эвертон можно было предположить, что этот игрок из апл приехал) про Медину пока непонятно, на общих планах часто путал его с Языджи + добавился Фукс в защите после выхода с больничного. вобщем цска здорово усилились и в дерби результат сделали новички. по сравнению с конями у нас понравился Мартинш, который правда игру сегодня провалил ( видно по опорнику из янг бойз новичок с пасом и виденьем поля, цепкий, наверняка как и Антифриз часто будет получать горчичники и иногда удаляться) Николсон ещё на сборах показался слишком прямоленейным и точно не сильнее Соболева. если цска берёт в переднюю линию Языджи и Караскаля, которые оба здорово разгоняют атаки, кого приобрёл Спартак??? кто у нас будет снабжать нападающих острыми передачами? почему в первом тайме этим занимался Зобнин, который как обычно всё запорол, да и силён он в отборе и в первом пасе...почему Ваноли не дал шанс Пруцеву или Бакаеву, когда Умяров висел на жёлтой карточке и выдавал шедевральные передачи в аут? играл Спартак не плохо сегодня, чемпионат для нас после поражения теперь превращается в наигрование футболистов на следующий сезон ( только плеймейкера можно было купить этой зимой и наигрывать его уже сейчас ( Ларссона можно было бы в аренду скинуть)) пока Аликперов не потерял на бирже за день почти миллиард долларов, теперь похоже снова нам ждать хороших игроков прийдётся не скоро) считаю оставить Жиго на пол года в аренде тоже ошибкой, сейчас идеальное время обкатывать новичков в официальных играх без сильного давления и новый центральный защитник хорошого уровня Спартаку необходим ( как вариант конечно Кофрие, но это огромный риск) ждём первый важнейший матч в сезоне на кубок с кубанью и первый гостевой матч ( из двух😃) в Лейпциге с Тедеско у руля немекой команды в лиге европы
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    26 февраля 2022 в 21:42
    Дружище, вот мой вердикт
    1. номер 8 Караскаль
    2.Гбамен
    3.Языджи
    4.Хесус
    эти четыре парня полностью переиграли Спартак
    Валерыч
    26 февраля 2022 в 21:41
    А где трансферы, которые должны были усилить игру Спартака?
    Мартинс и Николсон? Не рыба, ни мясо...Остальные новичке в запасе. А зачем их тогда брали?
    Вот Языджи и Карраскаль у ЦСКА - это усиление, и ещё какое.
    Всю игру эти два мастера и сделали. Позорище тем, кто отвечает
    за трансферную политику в Спартаке!
    SPARTAK_SPARTAK
    26 февраля 2022 в 21:38
    Вано всегда отвечал только за физику и это единственное наверное на что он способен, сыгранность хоть какую созданную Тодеско и Виторией разрушена, в итоге только бегать выходят при Ваноли, а играть как, уже видимо сами не понимают!!!! Что принять мяч что пас отдать просто разучились, зато пресинг типа, бегают. Лично по мне честная и заслуженная победа ЦСКА. Печально смотреть на то как твой клуб на глазах уничтожает Федун и его зм_я Зарема(((((
    Красно Синий воин
    26 февраля 2022 в 21:36
    Как сказал Березуцкий - Первая игра после сборов — всегда не до конца понятно, как команда готова, насколько мы сыграны, тем более новички прибыли под конец. Как показала игра, все выглядели великолепно, я доволен и проявленным характером, и показанной игрой. А придраться я всегда найду к чему.

    Спасибо Березуцким за важную победу.
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 февраля 2022 в 21:34
    3+1 Всё же 4-м был Фукс... Медина ничего не показал...
    A.S.A
    26 февраля 2022 в 21:33
    Хороший матч выдали команды, особенно в первом тайме. Визуально Спартак больше владел инициативой(не смотрел статистику),создавал хорошие моменты, но где подвела реализация,а где Акинфеев выручал, а вот Армейцы были более точны в завершающей стадии. Гол Языджи красавец(хотя может и Селихов намудрил со стенкой), понравилась игра Карраскаля, парень добавил и скорости, и мышления,и креатива в игру ЦСКА. Поглядим что будет дальше.
    Армейцев с победой!
    Красно -белые думаю еще прибавят!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ makkie (раскрыть)
    26 февраля 2022 в 21:31
    ЛЕ ещё осталась ))
    Альфи
    26 февраля 2022 в 21:28
    https://avatars.mds.yandex.net/i?id=20bc68c07479cf8a24e125be12bce74e-4884234-images-thumbs&n=13&exp=1
    Гость