Soccer.ru

Ваноли: «Мы расстроены. Нам не хватило реализации»

26 февраля 2022, 21:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли прокомментировал поражение в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (0:2).

Мы расстроены. По игре до 70-й минуты и гола мы показывали хороший футбол. Доходили до штрафной соперника, всё получалось, но не хватало последней передачи. Мы нанесли 12 ударов, но всего раз попали в створ. 40 раз входили в штрафную соперника. Нужно работать над реализацией и деталями, которые помогут нам вырасти до того уровня, до которого хотим.

Мне не нравится говорить о персоналиях. На первом месте у нас команда. У меня нет проблем — для меня важны и Бакаев, и Николсон, и Ларссон. С Бакой нет проблем. Я в него верю, мы говорили с ним об этом. Очень много спрашивают о конкретных игроках, но «Спартак» это команда, а не отдельные игроки.

Я пришёл сюда в большой проект. Мы заложили базу. В команде семь игроков моложе 21 года. Им не так просто вписываться и играть за «Спартак». Мне приятно с ними работать. Игрой Мартинса я доволен, хотя на тренировке у него была небольшая проблема с голеностопом. Ровно как и у Джикии — поэтому я его заменил. Детали определяют результат. Игра Зобнина тоже мне понравилась. Нам не хватило реализации.

Все комментарии
makkie
26 февраля 2022 в 23:08
Похоже, неважная реализация - это бич Спартака при любом тренере.
Сегодня и правда могли открыть счёт в первые 10 минут, но не свезло. Работать надо над реализацией, игровая мысль хромает.
Ironigor
26 февраля 2022 в 22:53
Нехватило самой игры !
112910415
26 февраля 2022 в 22:52
не сбылось пока что
ЮЗИК
26 февраля 2022 в 22:50
Больших изменений не увидел
STVA 1
26 февраля 2022 в 22:35
Мозгов не хватило Федуну((
mihaluch
26 февраля 2022 в 22:31
Спартак проиграл по делу.
Накир
26 февраля 2022 в 22:26
Проиграли в чистую....
Мaлик
26 февраля 2022 в 22:25
Да не только реализации... моментов почти не было
kasyak7
26 февраля 2022 в 22:17, ред.
Бездарная и унылая игра Спартака. Нет бойцовских качеств,котороые когда-то были
Также нет характера. Игры абсолютно нет . Первое впечатление от игры на поле были легкоатлеты, которые не знали ,что нужно делать.
Ваня не тренер ,даже не физрук, обыкновенный прохожий,проходимец
25процентный клоун
26 февраля 2022 в 22:01
Как же жаль Ваноли, он так любит футбол, но не знает РПЛ и не знает русского менталитета. Семак его 10:0 скушает с таким футболом и с таким слабым центром, в которм было куча игроков, но которые не нали что делать и не умели.
Зачем столько игроков в центре, когда они не могут пас отдать а лишь бегут и через мелкий пас что-то... обрезают
протон
26 февраля 2022 в 21:54
Обновлённый Спартак ни фига не впечатлил. Хотя, какой он новый, кадры в основном старые, которые, по-моему, забронзовели. Хваленый-перехваленный Селихов тоже не впечатлил, а разочаровал. И ещё: не пойму, какой смысл было увольнять Руя, который успешно вывел команду Спартак в следующий этап Кубка Европы!
Бегать по бровке и орать - это ещё не значит быть хорошим тренером. Проигранный в ноль центр поля и нелогичность замен - гораздо более показательно.
Когда человек бесится, но при этом у него ничего не получается - это точно не показатель профессионализма.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КЭТиК (раскрыть)
26 февраля 2022 в 21:53
Но макароннику нравится. Может он лучше футбол понимает нас с тобой?
КЭТиК
26 февраля 2022 в 21:51
Спартак совсем плох.
Гость