Дубль Мбаппе помог ПСЖ обыграть «Сент-Этьен». У Месси два ассиста

27 февраля 2022, 00:51

ПСЖ обыграл «Сент-Этьен» (3:1) в матче 26-го тура Лиги 1.

На 16-й минуте счёт открыл нападающий «Сент-Этьена» Денис Буанга. На 42-й минуте Килиан Мбаппе сравнял счёт, а ассистентом выступил Лионель Месси. На 47-й минуте Мбаппе вывел ПСЖ вперёд, снова забив после передачи Месси. А на 52-й минуте полузащитник парижан Данилу установил окончательный результат на табло — 3:1.

ПСЖ идёт на 1-м месте (62 очка), «Сент-Этьен» занимает 16-е место (22 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ПСЖ
SonicStar
SonicStar ответ амурец (раскрыть)
27 февраля 2022 в 18:14
Ой, у тебя, как и у шишани, Месси забивает только подставив ногу, голевые передачи это корявые пинки. Зато Роналду тащер, все голы после сольных проходов )
амурец
амурец ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
27 февраля 2022 в 14:27
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ амурец (раскрыть)
    27 февраля 2022 в 13:37
    Пинок? Футбол явно не твое.
    DXTK
    27 февраля 2022 в 12:47
    Месси пасы раздает, пытается быть полезным, Роналду в МЮ пытается отнять капитанские повязки и вступает в конфликт со всеми игроками прямо на поле....... делайте выводы кто приносит пользу клубу, а кто то о себе любимом думает
    амурец
    амурец ответ SonicStar (раскрыть)
    27 февраля 2022 в 12:32
    Пинок мяча в сторону Мбаппе который потом выигрывает борьбу с другим игроком за этот мяч это типа супер голвая со стороны Месси?
    SonicStar
    SonicStar ответ DЕADPOОL (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2022 в 12:05
    Ну, только на Роналду играет вся команда, точнее на его статистику. В ПСЖ такого нет. У Месси, к примеру, 10 голевых передач во Франции. А сколько их у Португалии? Ах да, играть на команду это не для него
    VeniaminS
    27 февраля 2022 в 09:54
    Хорошая связка может получится,но не скоро.
    амурец
    амурец ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2022 в 08:21
    другого и не ожидал
    Elliada
    27 февраля 2022 в 08:20
    В первом круге в матче с Сент- Этьеном Месси сделал 3 голевых паса, сейчас 2 голевых паса.
    mihaluch
    27 февраля 2022 в 07:06
    Прекрасно сыграли звёзды.
    Байкал-38.
    Если связка Месси-Мбаппе начнёт работать на полную мощь, то ПСЖ и ЛЧ могут взять.
    27 февраля 2022 в 02:37
    Мбаппе с Месси сделали результат. Молодцы.
    27 февраля 2022 в 02:12
    Месси хорош, шикарные голевые передачи. Вышел на 1 место в списке ассистентов. Но что-то мяч в ворота не идет. А Мбаппе вне конкуренции!
    Гениальность Месси не только в его голах, но и в умении шедеврально ассистировать на партнёров.
    Без обид, ну Неймар пока вываливается из этой тройки.

Жаль, что у месси не получается забить, но сыграл все равно отлично два важных голевых паса. в плане голевых передач один из лучших если не лучший сейчас во франции.
    Мбаппе и Месси это просто что-то страшное, а когда туда еще подключаются ди Мария и Неймар это просто команда монстров! Не хотелось бы что бы вот это вот связка крутых футболистов переходило в другие клубы! Псж обязаны взять лигу!
    амурец
    27 февраля 2022 в 01:36, ред.
    Мбаппе опять молодец, опять вытащил ПСЖ и да месяфантики то опять говорят про великие ассисты Месси, хотя пинок в сторону Мбаппе просто в борьбу, которую выигрывает Мбаппе это считается для месяфантиков гениальный пас Месси
    27 февраля 2022 в 01:23
    С победой ПСЖ, особенно Гейе,Навеса, Рамоса, Мбаппе и Хакими. Килиан "Донателло" Мбаппе опять тащит парижский клуб вперёд за собой. И всё это в таком молодом возрасте. Какую же выгоду извлечёт мадридский Реал, если подпишет такого супер игрока за бесплатно. Плюс голы в каждой игре. Ведь это тот игрок, который полностью переиграл защиту того же мадридского Реала.