Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ ещё морально не вернулся со сборов»

27 февраля 2022, 09:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался о поражении команды от ЦСКА.

Мне показалось, что команда еще морально не вернулась со сборов. Они еще находятся в стадии подготовки к весенней части сезона.

Всегда непросто для тренера брать под крыло новую команду в середине чемпионата и привыкать к игрокам, которые имеются в распоряжении.

Ваноли должен будет хорошо преуспеть в этом компоненте, а также сделать все, чтобы игроки привыкли к его методам подготовки. Впереди еще много матчей.

Так что посмотрим, Лига Европы еще тоже реальна для «Спартака».

Все комментарии
David Young
David Young ответ 9f6u6 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2022 в 16:23
Он не типа, он тренер.
Strashniy
Strashniy ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2022 в 15:05, ред.
С таким ... ему еще не приходилось работать, это точно и ненадолго.
Izmar
27 февраля 2022 в 15:04
Ваноли нормальный тренер, главное, чтобы другим командам проблем не создавал.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2022 в 13:37
Нет не сам! Такие как Кофрие подсказали.
Кофрие: «„Спартак“ обыграет ЦСКА со счётом 3:0»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1305093/kofrie-maksimiliano 26.02.2022
Да и здесь на соккере были такие уверенные.
Да и вообще у спартачей уже в традицию вошло выигрывать заранее.
Да и из стана Спартака говорилось, что всё по плану, команда в хорошем состоянии.
Зачем мне что то выдумывать, когда официальные лица говорят такое.
112910415
27 февраля 2022 в 12:59
есть такое дело
Futurista
27 февраля 2022 в 12:24
Со сборов которые еще Каррера проводил...
4RT
4RT
27 февраля 2022 в 12:04
Там бы вообще и оставались тогда
a3r3v3
27 февраля 2022 в 11:51
Пребывают в коме
Zubr1
27 февраля 2022 в 11:40
В Спартаке надо менять почти всю команду , особенно защитников, зажрались бессовестные!
Izmar
27 февраля 2022 в 11:32, ред.
Лучше сказать, что спартак еще не вернулся из 90-х. И так уже лет 20.
Caniggia
27 февраля 2022 в 10:59
Дайте Ваноли поработать. Может не так уж всё и плохо!
kasyak7
27 февраля 2022 в 10:48
Спартак еще находится в зимней спячки,прям как медведи
Накир
27 февраля 2022 в 10:42
Посмотрим как Спартак перед Лейпцигом "морально вернется"
ЮЗИК
27 февраля 2022 в 10:08
Федунский застой продолжается
VeniaminS
27 февраля 2022 в 09:57
Мало чтоли отдохнули или лишнего погуляли.
lotsman
27 февраля 2022 в 09:36
Судя по вчерашней игре, не скоро ещё вернётся.
1 984
27 февраля 2022 в 09:35
Полностью согласен.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
27 февраля 2022 в 09:34
Согласен. Глядя на такого тренера , желания играть не прибавится.
Красно Синий воин
27 февраля 2022 в 09:31, ред.
ЦСКА приобрёл более качественное усиление и провёл лучшую работу на сборах по сравнению с КБ.
drug01
27 февраля 2022 в 09:29
Счёт по игре
beefs
27 февраля 2022 в 09:29
ничего к маю вернутся, но будет поздно...
Cat01
27 февраля 2022 в 09:27
Как долго ждать
Байкал-38
27 февраля 2022 в 09:25, ред.
Никогда такого не было и вот опять!
Перед матчем пелись как всегда дифирамбы по спартаковски, как они хорошо подготовились, что полностью готовы, короче берегитесь все. А некоторые как игрок Спартака Кофрие вообще обещал уничтожить ЦСКА со счётом 3:0.
Но вот сыграли матч и выясняется, что Спартак опять не готов, что они ещё на сборах находятся.
Собственно хочется спросить, а как так получается? Спартак знал, что первый матч будет дерби "Всея Руси", а потом 1/8 КЕ. Все знали сроки и взять не успеть подготовиться? А как тогда они против «РБ Лейпциг» будут играть? Да их просто растопчут в обеих матчах.
И вот только не надо тут отмазки лепить про нового тренера и сложности привыкания, это выглядит в данной ситуации глупо. Руководство Спартака хорошо всё понимало и они пошли на этот шаг, так, что все вопросы к руководству. Надо признавать ошибки, а не как всегда находить поводы для оправдания!
SHMEL
27 февраля 2022 в 09:19
Мне кажется от того, что Ваноли бегает и орёт как сумасшедший, его игроки ещё больше нервничают и косячат, как вчера Умяров.
STVA 1
27 февраля 2022 в 09:18, ред.
но кони то вернулись Массимо!
Гость