Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Осасуну» в матче Примеры

14 марта 2022, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Осасуну» со счетом 4:0.

Голами в составе каталонской команды отметились Ферран Торрес (14' и 21'), Пьер-Эмерик Обамеянг (27') и Рикард Пуч (75').

В турнирной таблице «Барселона» идет на 3-м месте (51 очко), «Осасуна» — на 11-й позиции (35).

Ранее в Примере «Севилья» не смогла обыграть «Райо Вальекано».

Все комментарии
goalaktika
14 марта 2022 в 21:30
Это хорошо , Барса пусть приходит в себя. Я как истинный болельщик Реала , хочу увидеть принципиального соперника который как-то будет сопротивляться
Duda Gigolaev Osetin
14 марта 2022 в 13:04
Что этот Обама себе позволяет? В Арсенале совсем уже не забивал, а тут на тебе
КЭТиК
14 марта 2022 в 08:39
Похоже Барселона научилась играть с более слабыми командами.
ОПС
14 марта 2022 в 08:38
Хорошо сыграли.
stanichnik
14 марта 2022 в 08:35
Хороший ход набрали, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Vladimir808
14 марта 2022 в 08:10
Болельщиков Барсы с крупной победой!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ SHMEL258 (раскрыть)
14 марта 2022 в 08:09
Выздоровела, но впереди большая работа. Надо избавиться от балласта, усилить состав молодыми талантами. А потом работать, работать и работать.
Байкал-38
14 марта 2022 в 08:08
Красиво, жаль, что начала чемпионата провалено.
Vladimir808
Vladimir808 ответ амурец (раскрыть)
14 марта 2022 в 08:03
Такая Барселона и Реал может обыграть!!))
SHMEL258
14 марта 2022 в 07:49
Похоже Барса окончательно выздоровела.
STVA 1
14 марта 2022 в 07:23
Барса радует. Особенно Хави. Никогда не болел за Барсу но Хави наряду с Иньестой мои любимые игроки были.
Roman73
14 марта 2022 в 07:22
Похоже Барса на верном пути . И всё таки в последнем и предпоследнем матче помогли пенальти , или судьи помогли с пенальти...
shlomo2
14 марта 2022 в 07:10
Ожидал что выиграют, но не с таким счетом
95-shishani-95
14 марта 2022 в 06:04
С победой Барселону и болельщиков!
112910415
14 марта 2022 в 04:53
трудно быть Осасуной
Ironigor
14 марта 2022 в 02:18
Красиво сделано ✔
УЕСКА
14 марта 2022 в 01:57
Мощно сыграли! Красавцы.
амурец
14 марта 2022 в 01:52
Барселону смотрю Хави приводит в порядок и без всяких там инопланетян, такую Барсклону Реалу и обыгрывать приятно
h_a_k_k_e_r
14 марта 2022 в 01:45
Маэстро делает свою работу. Эх, жаль, что он пришел в такое трудное время для Барсы, но это может придать ему стимул, работая с молодёжью. Ждем возвращения Иньесты - вот будет тандем: возможно создадут альянс, который «побьет» Пепа - очень верится в это.
А так всех с победой! Видно, что команда прибавляет с каждым матчем. Ждем возвращения той великой Барселоны!
Gahi
14 марта 2022 в 01:17
Хороший матч получился в Юбилейный день для футболиста команды Барселоны Жерару Пике который проводил свой 600-й матч в составе команды. Ну и партнёры по команде действительно преподнесли Жерару футбольный подарок в виде голов в ворота "Осасуна" в первом тайме 3-0 и во втором закрепили свой успех выиграв матч со счётом 4-0. И главное не позволили сопернику забить в свои ворота, что очень важно для игроков обороны оставить свои ворота сухими. Игра команды "Барселоны" стало более уверенной и комбинационной как во времена самого Хави и Иньеста, по долгу контролировали мяч и всю игру вели под свою диктовку. Но есть ещё над чем работать, чтобы довести до автоматизма все действия командной игры. Главное, что у Хави это получается и команда "Барселона" набирает обороты от матча к матчу, чтобы занять самое высокое место в этом сезоне в чемпионате Испании. Удачи
Leha-ha50
14 марта 2022 в 01:03
Барселона продолжает радовать . Вот и до зоны ЛЧ добрались , а ведь вначале осени в это верилось с трудом. Видно, что с приходом Хави команда стала сплоченнее : игроки доверяют тренеру, тренер доверяет игрокам. В игре команда при Хави очень прибавила, на игру команды стало приятно смотреть. Будем надеяться, что молодежь окончательно окрепнет и будет более стабильна, а также продолжит прогрессировать.
Удачи Барселоне в оставшихся играх сезона.
Летучий-Голландец.
14 марта 2022 в 00:58
Очень лёгкая победа Барселоны!)
Мои поздравления болельщикам Барсы, нужно двигаться дальше. Результат сегодня порадовал, при этом особо не напрягаясь, экономили силы.
В этом сезоне Барселона выглядит как настоящая команда) любой игрок может отличиться на поле, 22 уже отличились, это рекорд! Остаётся только похвалить)
Впереди очень важные матчи, если быть точнее, впереди важное классико, желаю Барселоне подойти к этому матчу в хорошем состоянии. ЛЕ, лично меня не интересует, на счет мнения других не знаю) этот турнир не для Барселоны.
Дмитрий Климович 3
14 марта 2022 в 00:55
Поздравляю Кэтик с громадным заходом, у меня ещё не разу так не стреляло!
Дмитрий Климович 3
14 марта 2022 в 00:52
Както Асасуна безвольно сегодня играла!
Гость