Soccer.ru

«У Слуцкого снесло рамки». Экс-арбитр Николаев — о критике Мешкова

15 марта 2022, 08:31
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший арбитр Алексей Николаев высказался о реакции главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого на судейство Виталия Мешкова в матче с «Ростовом» (1:2).

Футбол – это всегда эмоции. Нужно держать себя в рамках, сейчас у господина Слуцкого эти рамки немного снесло.

Судейство Мешкова не заслуживало такой реакции. В этой игре было принято одно ключевое решение – красная карточка. По этому эпизоду ни у кого не возникло вопросов: футболист Лисакович сразу схватился за голову, так как понял, что сделал что-то страшное.

Слуцкий сказал, что Мешков в свое время не подал ему руки, поэтому корень зла лежит там.

Все комментарии
112910415
15 марта 2022 в 14:05
слишком расшатаны нервы ...
PATRIOT1965
15 марта 2022 в 13:02, ред.
Наказзть Соуцкого по полной, это не впервый раз. Поставте его в рамки приличия в конце концов. Нормально арбитр отсудил.Загнал приличный клуб в низы таблицы и виноваты арбитры у него. Да с таким составом рвать надо.
PATRIOT1965
15 марта 2022 в 12:58, ред.
Матч Рубин- Ахмат в первом круге. Слуцкий вспомни его, вспомни арбитров, вспомни как мы обжаловали судейство, вспомни вердикт после обжалования. Почему ты после этого матча не сказал ни слова? Тебе подарили победу арбитры. И сейчас что ты несешь? Совести нет. Здесь он видит, здесь не видит. Никогда его не переваривал, еще с Самары.
Jeck Denielse
15 марта 2022 в 11:36, ред.
Надо сначала судей вогнать в ограниченные рамки предвзятости...
А потом уж ЛВСовские рамки обсуждать...

"Любители художественного свиста" за тур насвистели на 3 домашних поражения...Спартака,Зенита и Рубина...Леонид высказался ...за всех...
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
15 марта 2022 в 11:16
Тогда пора завязывать
протон
15 марта 2022 в 10:28
Берём и так нервного Слуцкого, добавляем 5 столовых ложек мировой ситуации, вводим 3 шприца с отъездом ключевых легионеров. Не забываем посыпать все удалением на 19 минуте. Вуа ля. Готово. Нервный срыв ваш
Лёня эмоционален и во время игры моменты воспринимает иначе, чем если бы оценивал во время просмотра матча на следующий день.
На следующий день моменты совсем по другому смотрятся, чем во время игры
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 марта 2022 в 10:22
Так, как следует из роликов "Рубина", он полностью переключился на местное импортозамещение - бешбармак, эчпочмак и т.п.)
Дмитрий Климович 3
15 марта 2022 в 10:17
Лёня всегда прав!
Трезвый повар
15 марта 2022 в 09:48
Слуцкий расстроился что Макдональдс закрылся в России. Вот он и нервничает из-за этого и на судьях срывается
ANATOLY KANDAUROV
15 марта 2022 в 09:21
ЛВС бесспорный претендент на титул Главное разочарование сезона. Без вариантов
drug01
15 марта 2022 в 09:21
Опять в моде судьи...
Aris
15 марта 2022 в 09:19
Лучше прогуляться по судейской на Кипре!
mihaluch
15 марта 2022 в 09:18
Из космоса будет руководить будет больше толку.
lotsman
15 марта 2022 в 08:54
У плохого танцора всегда кто то виноват.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ STVA 1 (раскрыть)
15 марта 2022 в 08:51
Так у Моура гендиректор клуба был не бывший глава ОПГ "Севастопольские", по которому удалось доказать причастность к убийству 12 человек (а обвинялся в гораздо большем), кем является Сайманов.
Байкал-38.
15 марта 2022 в 08:47
А вы представляете, что будет если объединить Слуцкого и Спартак?
STVA 1
STVA 1 ответ Comentarios (раскрыть)
15 марта 2022 в 08:41
Маур уже давно поменял на отступные
STVA 1
15 марта 2022 в 08:41
У Лени часто это бывает
Comentarios
15 марта 2022 в 08:38
У Слуцкого некий спад как и у Маура .. чет в системе надо менять
dеigandre
15 марта 2022 в 08:37
Слуцкому надо начать работать, а не болтать. Он, наверное, уже забыл, что тренер, а не оратор.
Гость