Soccer.ru

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Арсенал»

17 марта 2022, 01:07
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Арсенал» (2:0) в матче 27-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 55-й минуте счёт открыл нападающий «Ливерпуля» Диого Жота, а на 62-й минуте Роберто Фирмино установил окончательный результат на табло — 2:0.

«Ливерпуль» идёт на 2-м месте (69 очков), «Арсенал» занимает 4-е место (51 очко).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Все комментарии
протон
17 марта 2022 в 19:28
после гола Жоты были моменты, когда Арсенал минут по 5 не мог выйти со своей половины поля, гол Фирмино и начался с его отбора около штрафной Арсенала, атака перемещалась с фланга на фланг, и Арсенал так и не смог отодвинуть её от своих ворот
ZaZizu
17 марта 2022 в 14:17
Наглядная демонстрация уровня приобретенных топов: Уайта и Рамсдейла
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 марта 2022 в 10:21
мог одним пасом решить всю игру,если бы не Алиссон.
заDOOMчивый
17 марта 2022 в 10:18
не забиваешь -ты, забивает Ливерпуль. Какой мяч парировал Алиссон,после отпасовки Алькантры(тот ещё привозчик) и какой гол сам себе забил Рамсдейл. Если сказать честно,то вначале подумал,что мяч задел сетку с внешней стороны,от рекламного щита,но смотрю ребята обнимаются - неужели всё таки в воротах?! Смотрю повторы и удивляюсь,как с такого угла вообще мяч летел в створ,да и ещё влетел!!! Ну а второй исходил из пропущенного первого, а в промежутке Аарон едва ли не организовал ещё себе,когда выносил мяч,попал в нападающего. Пожалуй только Мартинелли запомнился у Арсенала,остальные были присутствующими на поле. Разница между двумя командами очень и очень большая,а ведь по турнирной таблице,вроде бы рядышком.
УЕСКА
17 марта 2022 в 09:02
Предсказуемый результат. Арсенал не ровня Ливерпулю и ему нечего ему противопоставить.
LMI
LMI
17 марта 2022 в 08:53
Абсолюно предсказуемое и дежурное поражение пацанят от клуба АПЛ. Арсенал продолжает свою бесславную поступь. При малейшем значином матче - безропотное поражение.
g3w4z4f9dpca
17 марта 2022 в 08:37
"На этот раз доминировали обе команды, но они доминировали сильнее" - сказал артета после матча...
Sadjon
17 марта 2022 в 08:34
Команда на ходу и стабильно выигрывает......
ОПС
17 марта 2022 в 08:33
Ничего неожиданного.
monah-10
17 марта 2022 в 08:29
Календарь у МС лучше не придумаешь, из сложного Ливерпуль и Астон Вилла, потому что Джерард, если он принесет титул Ливерпулю в последнем туре, это будет что-то. Ну и Вулвз куда же без них. Правда есть ЛЧ, попадут на Баварию или Реал и там и здесь все просрут. Самая дурная пара в ЛЧ будет Ливерпуль -МС, тогда вообще ничего не будет понятно
monah-10
17 марта 2022 в 08:19
Из календаря красных, две игры сложными будут, МС и Волки в последнем туре, ну кубок с нотингемом может быть, в зависимости от жеребьевка ЛЧ, могут чисто молодежь выпустить. Из более менее серьезных противников, это Астон Вилла и Ньюкасл, но думаю Джерард не враг себе и родному дому, с Ньюкаслом придется попотеть, МЮ вообще мимо кассы, отгрузят им по самое не балуйся. И с Уотфордом только бы в энергосберегающем режиме бы не отыграли.
monah-10
17 марта 2022 в 08:10
Минус МС, им хватает ничьи с Ливером, могут на этом погореть, нету напа, это как плюс так и минус, защите Ливера надо распылять силы на всех, в принципе они знают как с МС играть в таком варианте, с напом Ливеру было бы сложновато с моей точки зрения, Ливер еще с этим не сталкивался от горожан. Ну все-таки Ливерпуль своё возьмет, по другому и не будет
ЮЗИК
17 марта 2022 в 07:39
Не способны ещё с грандами бороться
monah-10
17 марта 2022 в 07:24
Никто и не сомневался, осталось МС в стойло поставить.
112910415
17 марта 2022 в 06:47
Пепу спокойной жизни не будет !
A.S.A
17 марта 2022 в 06:27
Ливерпуль с победой!
А нам видимо еще рано бороться с настоящими топ клубами....пока наш уровень это уверенно обыгрывать команды не претендующие на чемпионство
izrafel
17 марта 2022 в 05:36
Интрига в АПЛ нарастает
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
17 марта 2022 в 03:02
Здаров ребята. Думаю лет 5 меня тут не было. Интересно кто нибудь помнит меня 😀?))) всех скаузеров с победой !
Leha-ha50
17 марта 2022 в 02:02
Не удивлен совсем, так и думал.
Ironigor
17 марта 2022 в 01:43
У Арсенала сегодня был паралич , иначе не могу назвать что творят игроки .
IKER-RAUL
17 марта 2022 в 01:32
Юрген в очередной раз , заслуженно обыграл доминатора
С победой красных, молодцы!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 01:21
юве тоже
Steven Gerrard 008
17 марта 2022 в 01:20
Тьяго гений, решил всю игру одним пасом
Kirill Erokhin
17 марта 2022 в 01:19
Всех Красных с победой ! очередные 3 очка, у вот уже МС в одном шаге, главное не сбавлять обороты, Up the Reds.
Муслим90
17 марта 2022 в 01:17
Ну хоть красные скрасили этот вечер. Погоня продолжается)
Imrebellion
17 марта 2022 в 01:11
Арсенал вышел побить Ливерпуль по красоте)) Были бы они ниже ТТХ сейчас без игр в запасе, прибегнули бы к действенным планам когда кубки брали.
зигзаг
17 марта 2022 в 01:09
В этом весь Арсенал. Кажется ну вот, вот.. сейчас что то смогут. Но не... всегда как обычно.
Гость