Soccer.ru

Спортдир «Рубина»: «Если легионеры захотят, то уедут. Вот и всё»

21 марта 2022, 22:18

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский считает, что из клуба могут уйти легионеры.

Думаю, нас покинут еще три футболиста как минимум до конца сезона. А может, и все уедут.

Сейчас на страну оказывается беспрецедентное давление во всех сферах, и футбол не исключение. Я не вижу в этом повода для паники. Мы лишены всех рычагов воздействия на игроков. Если они захотят, то уедут. Вот и все.

Если бы была возможность кого-то продать, мы бы это сделали. Или вступили бы в переговоры. Но у всех футболистов есть агенты, которые достаточно хитро смотрят на ситуацию и хотят понять, что будет летом. Раз ФИФА сейчас приняла такое беспрецедентное решение, то нет гарантий, что не появится новых решений подобного рода.

Все комментарии
альсато
22 марта 2022 в 08:48
Рыба-где глубже, футболист-где лавка по дороже...
lotsman
22 марта 2022 в 08:39
Легионеры под влиянием агентов, а агенты под влиянием наживы.
Jeck Denielse
22 марта 2022 в 06:55
При чём здесь их "хотелка"??
Уезжают и те кто и не хочет уезжать....выбор то у них не велик....

А так мы тоже лишь наблюдатели на массовый отъезд легов.....то только и остаётся...поддержать "отечественного производителя"...

Лигу реорганизуем...календарь поменяем...легов проводим...и...
Будем сами себе....и ФИФА и УЕФА...
sir_Alex
22 марта 2022 в 06:53
Логично. Новый железный занавес опускается. Всем спасибо, все уволены)))
112910415
22 марта 2022 в 06:49
интересные времена
ABir
22 марта 2022 в 06:07
Но ведь если Легии сами уйдут, то и оставшихся по контракту денег не получат. Значит ещё надо найти, куда уходить
ДАША Д
22 марта 2022 в 04:58
Если не хотят получать зарплату - уедут.
mihaluch
22 марта 2022 в 03:57
Понабрали сейчас не знают что с ними делать.
Бот зануда
22 марта 2022 в 02:20


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


Ironigor
22 марта 2022 в 01:34
Скатертью дорога . Таковы реалии.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 марта 2022 в 00:37
Я считаю, что это, скорее, защитная реакция. Вряд ли очередные обещания власти будоражат умы даже самых патриотичных патриотов. Все уже все поняли. Но защитная реакция организма сама говорит: "Всё ок, всё хорошо, раз они так делают, у них есть план (и не только самообогащения). Тебе не надо волноваться, портить свое здоровье." В таком вот акцепте)
VeniaminS
22 марта 2022 в 00:35
Это их право,надо готовить замену.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 марта 2022 в 00:17
Ооооочень трудные времена ожидают простых людей России (((
Просто многие не хотят признавать этот факт. А ещё много и тех, кого зомби-ящик зазомбировал.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 марта 2022 в 23:29
Но не сразу, конечно. Я не удивлюсь, если в любом случае мы пропустим года два. Если при этом глобальных изменений во власти не будет и так и будут Дюковы рулить, то мы можем новую глубину познать. Хотя в любом случае мы ее познаем, вопрос в глубине глубины)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ДинAmo (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 23:24
Приятно познакомиться. Меня Абдуллах зовут.
ЮЗИК
21 марта 2022 в 23:15
Причем их никто не остановит
stanichnik
21 марта 2022 в 23:14
В возникшей ситуации сложно не согласится с мнением Яровинского о том, что многие зарубежные футболисты могут покинуть казанский клуб, при чём это касается не только Рубина, но и многие другие наши клубы. И всё же, как мне видится проблема вовсе не в том, что идёт сильное политическое давление на футболистов, угроза жизни им самим и их семьям или снижения возможности проявить себя в играх на международном уровне, а причина кроется прежде всего в алчных агентах, которые получив от УЕФА право разорвать действующие контракты с российскими клубами, пытаются пристроить своих клиентов в новые команды и дополнительно заработать на их переходах и из кожи лезут вон, нагнетая ажиотаж вокруг создавшейся обстановки. Сами же футболисты не все горят желанием подрываться посреди сезона и спешно переезжать на новые места. И что немало важно многое зависит от положения дел в каждом конкретном отдельно взятом клубе, а в Рубине в отличии от того же ЦСКА, сейчас как раз не всё в порядке. Болейте за своих, а не против чужих!
95-shishani-95
21 марта 2022 в 22:47
Надо прекратить это безобразие в Украине. Тогда и наладится жизнь.
95-shishani-95
21 марта 2022 в 22:47
Из разряда: "завтра будет завтрашний день"?
Caniggia
21 марта 2022 в 22:46
Скорее всего уедут все. Надо рассчитывать на свои силы на местных воспитанников.
Cat01
21 марта 2022 в 22:40
Надо искать замену
izrafel