Soccer.ru

«Жаль итальянских детишек». Президент ФИФА — о пропуске Италией ЧМ-2022

31 марта 2022, 23:44

Президент ФИФА Джанни Инфантино выразил сожаление в связи с поражением Италии в стыковом мини-турнире к ЧМ-2022. Итальянцы пропустят второй чемпионат мира подряд.

Мне хочется плакать. Грустное время для всех итальянцев. Сборная пропускает второй ЧМ подряд.

Вспоминаю свои детские эмоции от чемпионатов 1978 и 1982 года. Благодаря подобным событиям и влюбляешься в футбол. И мне жаль итальянских детишек.

Сборная Италии не смогла пробиться на ЧМ-2022, уступив Северной Македонии (0:1).

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
01 апреля 2022 в 13:16
Детей Донбасса не жалко?
112910415
01 апреля 2022 в 08:49
будет трудно, но детишки это переживут
КЭТиК
01 апреля 2022 в 07:25
А детишек Северной Македонии не жаль...
ЮЗИК
01 апреля 2022 в 06:34
Скорее себя пожалел
ОПС
01 апреля 2022 в 05:21
В России тоже есть дети. Их что ли не жалко?
Gahi
01 апреля 2022 в 04:53
У каждой сборной есть свои особенные болельщики, это дети которые искренне переживают за свои сборные команды, которые не попали на чемпионат мира. Так что жаль не только итальянских детей, но и всех тех детей кто переживал за своих. Удачи
mihaluch
01 апреля 2022 в 02:20
А наших детишек кто пожалеет?
stanichnik
stanichnik ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2022 в 00:24
Доброго Здоровья, Гор!
Спасибо за поздравления! Считаю, что мой выигрыш относится к категории "Это удачно я зашёл!"))) потому, как ставки делал, что называется "пальцем в небо", безо всякого аналитического анализа за десять минут и уверен, что я не один такой, испытавший трудности при подачи своих вариантов прогноза не только из-за возникших технических сбоев на сайте, но и из-за экзотических чемпионатов к коим отношу Индонезию, Гану, Эфиопию и Узбекистан.
В свою очередь тоже присоединяюсь к поздравлениям всех призёров и пожеланиям удачи всем участникам в последующих конкурсе прогнозов и традиционно, болейте за своих, а не против чужих!
протон
31 марта 2022 в 23:56
Заголовок звучит как-будто Инфантино сборную Италии детишками назвал.
Гость