Керк: «Было холодно, было много снега»

03 апреля 2022, 00:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Локомотива» Джирано Керк рассказал о победе над «Спартаком».

В конце концов мы победили, но в первом тайме было нереально играть. А во втором мы забили. Было холодно, было много снега. Я немного привык играть в снежную погоду, но в этот раз условия были экстремальными. К счастью, во втором тайме снега было меньше.

Я впервые играл в настолько снежную погоду. Даже не тренировался в таких условиях — это почти невозможно.

Перед матчем мы, конечно же, хотели, чтобы он состоялся. В первом тайме было не тяжело играть, а почти невозможно из-за того, как двигался мяч. Но в конце концов мы победили — это гораздо важнее!

03 апреля 2022 в 07:56, ред.
Это ж апрель , почти май и считай начало лето. А лето - это хорошо, тепло.
03 апреля 2022 в 07:29
Для негров Это большой стресс...
Байкал-38.
03 апреля 2022 в 07:14
Главное победа, а остальное отмазки для бедных.
Leha-ha50
03 апреля 2022 в 07:12
Смотрел первый тайм и ощущение было , будто на машине времени в прошлом очутился. Вчера ребятишкам еще повезло , что мороза не было . А ведь раньше бывали матчи, которые проходили в еще более жестких условиях.
Условия были равны, Локо с победой.
Locomotive Breath
03 апреля 2022 в 06:22
Когда идёт снег, то нет мороза. Следующее испытание будет погонять мячик в -20°С.) Привыкай, дружище! Спасибо, что не свалил).