Soccer.ru

«Локо» обыграл «Спартак» самым молодым стартовым составом в своей истории

03 апреля 2022, 13:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Спартаком» (1:0), выпустив самый молодой стартовый состав в своей истории.

«Средний возраст вышедших в старте футболистов составил 22,36 года (с учетом запасных – 22,8 года). Марвину Компперу, который готовит команду к играм, 36 лет.

Оба показателя – рекордные в истории клуба», – сказано в сообщении «Локо».

Все комментарии
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 апреля 2022 в 11:00
ищите!...мне Вам некого предложить ))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
05 апреля 2022 в 11:28
"Вагонный" востребован скорее уже по инерции и за былые заслуги . Ну зачем нам в руководстве новые Байдены . Тем более быть тренером -это то же самое ,что быть президентом большой страны -это и очень большая ответственность постоянный нервяк . Пусть отдыхают уже .
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 апреля 2022 в 10:16
Палыч то-по старше будет)))) ..но востребован!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:16
Старенький он уже ,впрочем как и Бердыев .
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 апреля 2022 в 07:56
Ра- Ваноли,-баба выбрала!..., а она сердцем чует!
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 апреля 2022 в 07:52
а Романец (если очень попросить) пойдет?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
03 апреля 2022 в 20:59
А теперь фиг его знает . Иностранные специалисты не поедут ,а у своих квалификации хватает разве что на условные Химки . Массимо с Пилипчуком вернуть может ?! Но Ваноли -это полный аут .
PATRIOT1965
03 апреля 2022 в 19:01
Думаю Спартак избежит пердив.
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 апреля 2022 в 16:15
Леша, а кто следующий?
альсато
альсато ответ stanichnik (раскрыть)
03 апреля 2022 в 16:13
никто не сможет унизить тебя больней, чем ты-сам себя!
Алексей Коротеев
03 апреля 2022 в 15:41
Ваноли до конца сезона ещё продержится ,а там надо сказать : спасибо и арриведерчи ! Игры как не было ,так и нет . Зато дерь......ма понабрали .Классен ,которого никто толком не видел ,Пруцев ,Хлусевич ,который слабее Мирзова и Ломовицкого .
Izmar
03 апреля 2022 в 14:54
Пятая команда все-таки сильнее десятой.
SHMEL
03 апреля 2022 в 14:44
На одних молодых далеко не уедешь. Обыграть спартак сейчас не сложно, тяжелее играть с условными Крыльями, Нижним, Тереком...
Zubr1
03 апреля 2022 в 14:31
Когда же с судейством в Российском футболе будет нормалтным ? Ведь из - за этого страдает весь футбол. Не справедливых судей надо очень жестко наказывать, только после этого может быть порядок вовсем
Cat01
03 апреля 2022 в 14:13
Просто доверили..
Ironigor
03 апреля 2022 в 13:52
Лоськов потихонечку идёт к своей цели. Удачи.
True Story
03 апреля 2022 в 13:46
Такими темпами Спартак даже школоте во дворе станет проигрывать
stanichnik
03 апреля 2022 в 13:44, ред.
При каждом удобном случае такими новостями так и хотят унизить Спартак.
протон
03 апреля 2022 в 13:43
Я до сих пор в восторге от игры Худякова вчера, очень этот парнишка мне понравился заряженностью на победу и желанием выгрызать штрафную, и это в таких тяжёлых погодных условиях с поправкой на сейвы, выходы из ворот, и лютое тащерство на ленточке.
Несмотря на победу это чувствовалось - хорошая физическая форма при недостаточности опыта при принятии скорых решений. По нескольким параметрам уступали.
И на счет Спартака: ни одна из замен за последние три игры себя не оправдала, зачем вместо травмированного Джикии выпускать неготового Жиго у которого каждое касание мяча приводило к опасности у своих ворот. Замена Бакаева на Соболева привела к снижению активности в середине поля.
Байкал-38.
03 апреля 2022 в 13:29
Молодым в Локо дорога!
Гость