«Наполи» одержал победу над «Аталантой», Миранчук отдал голевую передачу

03 апреля 2022, 18:00
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» в гостях обыграл «Аталанту» (3:1) в матче 31-го тура Серии А.

Первый гол в матче на 14-й минуте с пенальти забил капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье. На 37-й минуте Маттео Политано увеличил преимущество гостей. На 58-й минуте полузащитник «Аталанты» Мартен де Рон отыграл один мяч, однако на 81-й минуте хавбек «Наполи» Эльхиф Элмас установил окончательный счёт в игре — 3:1.

Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на поле в начале второго тайма и сумел отметиться результативной передачей.

«Наполи» идёт на 2-м месте (66 очков), «Аталанта» занимает 7-е место (51 очко).

Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ dok66 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 21:31
Понятно было
Они 2 года в очень изнуряющей манере провели. По 6 по 7 забивать
dok66
03 апреля 2022 в 19:56
Аталанту штормит , этот сезон явно не ее . Ну а Алексею стоит пожелать дальнейших свершений .
УЕСКА
03 апреля 2022 в 19:36
Красавчик Миранчук. Хороший пас выдал.
Звезда по имени Солнце
03 апреля 2022 в 18:55
Игра была равной с небольшим преимуществом Аталанты, но Наполи использовал свои моменты, а потом разрушал все старания хозяев.
Алексей выдал пас конфетку после которого де Рону грех было промахнуться.