Soccer.ru

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем»

10 апреля 2022, 20:24

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (2:2) в матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне. На 13-й минуте нападающий «Ливерпуля» Диого Жота сравнял счёт. На 36-й минуте Габриэл Жезус снова вывел «горожан» вперёд. Однако на 46-й минуте Садио Мане восстановился равенство в счёте — 2:2.

«Манчестер Сити» идёт на 1-м месте 74 очка, «Ливерпуль» занимает 2-е место (73 очка).

Все комментарии
заDOOMчивый
11 апреля 2022 в 12:32
если не показывают по тв этот матч,то уж лучше смортреть, как Zенит обыграл Дон.
avici_liverpool
11 апреля 2022 в 06:49
Игра просто огонь, жарище!!! Две лучшие команды мира на данный момент выдали настоящий спектакль. Браво. Ну и стоит согласиться, нам немного повезло
Dima salev
11 апреля 2022 в 06:35, ред.
Тяжёлый матч с Ливерпуль и через 3дня выездной матч против Атлетико это просто приговор для Сити. У Ливерпуль тоже игра но дома с бенфики и Ливерпуль может вторым составом играть
амурец
11 апреля 2022 в 03:59
да игра хорошая, жаль Ливер не победил
КЭТиК
11 апреля 2022 в 02:41
Все остались при своих.
monah-10
monah-10 ответ azkan (раскрыть)
11 апреля 2022 в 00:57
Мане самому надо было отдавать пас на пустые ворота на 40 минуте, а он пробил, с не выгодной позиции. А Салаха третий матч отсутствует, да получилось, но за такие деньги что Салах получает, а тем более требует не зачет. А Ливерпуль можно сказать третью игру в меньшинстве играет, вот был он у себя в Африке, команда симпатичней смотрелась.
УЕСКА
11 апреля 2022 в 00:04
Ничья в пользу Сити. Сити сохранил лидерство, а по календарю у горожан не осталось топ соперников и спокойно могут выиграть все матчи.
3ton
10 апреля 2022 в 23:55
Матч такое себе , ожидал получше.
Почему Салаха так не любят ?
По мне , лучший в матче и в АПЛ .
Ливерпулю надо было рисковать в этом матче и стараться выиграть.
Будет сильное давление на конец сезонам. Могут перегореть психологически.
Проиграй матч , спокойно мыслями были в ЛЧ.
IKER-RAUL
10 апреля 2022 в 23:35
Игра равных соперников, двух сильнейших тренеров, результат закономерен
Посмотрим кто на финишной прямой допустит осечку
azkan
azkan ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:51
Салах?! Это игрок который отдал феноменальный голевой пас Мане и тот сравнял счет в уже проигранном матче?! ))))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:47
Я так и знал.
Leha-ha50
10 апреля 2022 в 22:43
Остались при своих.
Steven Gerrard 008
10 апреля 2022 в 22:31
Ничья в пользу Ливерпуля. Ман Сити выглядил наголову сильнее. Спасибо большое Алиссону
Ilya Seedyakin
10 апреля 2022 в 22:30
Из Ливерпуля понравился Ван Дайк(ооочень много опасных моментов Сити разрушил) и Жота(как всегда сумел найти себя на поле), из Сити - КДБ(тоже в своём репертуаре, кроме эпизода, где въехал прямой по Фабиньо), Жезус(гениально словил момент). Не понравились - Стерлинг(как всегда, в своём репертуаре - свисту много, толку ноль), Трент(хотел изобразить из себя Бога). Короче, игра стоила свеч.
John 5mith
10 апреля 2022 в 21:55
Ливерпузен отскочил
ABir
10 апреля 2022 в 21:46
Интрига сохраняется
DXTK
10 апреля 2022 в 21:43
Интрига сохранилась до конца, напоминает это все сезон 18/19 когда все решилось в последнем туре, надеюсь так случится и на этот раз - 38 тур все раставит на свои позиции, у кого золото, а у кого второе место. А так счет равный, команды тоже равны, как и итог на табло , такое ощущение будто МС и Ливерпуль близнецы братья, на столько мало различие между ними.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 21:31
Мне кажется, или Ванга ожила? ) Это просто настолько очевидно.
A.S.A
10 апреля 2022 в 21:20
По игре Сити был сильнее, но реализация подвела....
Защита Ливерпуля и опорная зона сегодня провалилась по полной. Но меня как нейтрального болельщика ничья устраивает, потому, что интрига чемпионства в АПЛ остается
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 21:18
Ничья в пользу МС.
LFC_True91
10 апреля 2022 в 21:08
Классная игра, ЛФК проспал первый тайм а Сити не забил третий, хотя шансы были. Во втором тайме ЛФК играли достойно, и забили заслуженно. Ничья справедливый результат. Уверен обыграем их в кубке!
witynchik
10 апреля 2022 в 21:04
Репетиция финала ЛЧ
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2022 в 20:54
Одна из двух команд точно станет чемпионом.
Ironigor
10 апреля 2022 в 20:44
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем».
Это было настоящее сражение двух титанов Английской Премьеры ! И всё таки вопрос остался открытым ! Тем интереснее будет наблюдать за концовкой Чемпионата. И пусть победит сильнейший !
Kirill Erokhin
10 апреля 2022 в 20:43
В целом по тому сценарию, по котрому проходил матч ничья для Ливерпуля неплохой результат.Но могли бы сыграть лучше, жаль, так как был шанс обогнать МС, но сезон еще не закончен.
Migelito
10 апреля 2022 в 20:39, ред.
Календарь у Ливерпуля сложнее. Посмотрим что будет дальше. Но ощущение такое что Сити может проиграть только самому себе
Per4ick
Per4ick ответ allemz (раскрыть)
10 апреля 2022 в 20:38, ред.
судя по статистики матч был равен, посмотреть сам матч не удалось ps сити во втором тайме один раз ударил в створ это не похоже на них
112910415
10 апреля 2022 в 20:37
почти равная игра
почти
Dauletbek
Dauletbek ответ protest58us (раскрыть)
10 апреля 2022 в 20:35
Бенфика?
shlomo