Soccer.ru

«Барселона» дома уступила «Кадису» в матче Примеры

18 апреля 2022, 23:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 1Логотип футбольный клуб КадисКадисМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Барселона» потерпела поражение от «Кадиса» на «Камп Ноу» со счетом 0:1.

Единственный гол во встрече на 48-й минуте забил нападающий гостей Лукас Перес.

В турнирной таблице «Барса» идет на 2-м месте (60 очков), «Кадис» — на 16-й позиции (31).

Ранее в этом же туре «Реал» вырвал победу у «Севильи».

Все комментарии
ПЕТЛЯ
19 апреля 2022 в 18:56, ред.
Посмотрел матч.

Не знаю, что думают остальные, но я абсолютно так и не понял, что хотел Хави от этого поединка:

1. Мингеса сидит и лавку полирует, а Лангле в старте... Смысл ?! В результате чего, когда француз набегался, гол Кадис соорудил из разряда вопиющих: где это видано, чтобы из вратарской зоны соперник был способен ТРИЖДЫ ПОДРЯД беспрепятственно ударить по воротам ?! Однако Барса и здесь впереди планеты всей, доказывая, что "сказку" можно сделать былью !

2. В последних играх явно прослеживалось классное взаимодействие Дембеле и Обамы. Однако, что мы видим? Обамеянг на лавке, а Дембель бегает справа, с переменным успехом обыгрывая оппонента и ищет адрес передачи в центр, которого, увы, нет ! Ну и что ему оставалось потом делать? Просто идти самому, смещаясь в тот же центр и палить издалека по воротам...

3. Ф. де Йонг - отдельная песТня! Голландец в текущем сезоне никакущий, однако если раньше это отчасти компенсировалось присутствием Педри, то вчера мёртвый каталонский центр явил себя футбольному свету во всей "красе"!
Зачем выпускать в старте сразу пару медлительных хавов (Ф. де Йонга и Бускетса), имея на скамейке скоростного и голодного до игр Нико Гонсалеса ?!

P.S. В общем..., что хотите думайте, господа хорошие, но я лично считаю, что Хави просто провалил игру. Вчерашний просер на его совести на 100 % !
shur
shur ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2022 в 17:36, ред.
пиши старику без цирифек , по русски!!!
vova505
19 апреля 2022 в 13:14
Ну ё моё...
амурец
амурец ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2022 в 13:14
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2022 в 13:00
    Есть Гвардиола и он может обыграть Реал,я не спорю но он и может влететь как с Баварией в 2014-тоже кстати в полуфинале!
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2022 в 10:37, ред.
    Ну вот и правильно,болей за МанСити в этом полуфинале ЛЧ
    Ведь Барселоны там не будет и не было три года!
    eleven LC
    eleven LC ответ KTS22 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2022 в 09:27
    Конечно лучший,3 гола в 21 матче говорят сами за себя!
    Cara Delevingne
    19 апреля 2022 в 09:26
    Стоп стоп, а как же чемпионство?!
    Лапорта, где чемпионство и лучший нападающий Фати???
    BOSSHUGOBOSS
    19 апреля 2022 в 09:25
    ну главное 0 - 4, да барсучата?
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2022 в 09:14
    Недооценка Барселоны была, плюс физическая усталость после ПСЖ. А так еще характеоа не хватает переламывать игры
    shur
    shur ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    19 апреля 2022 в 08:48
    ...все силы на нас ушли, понимаю!!!
    Israel Kazakhstan
    19 апреля 2022 в 08:20, ред.
    ПОка не возьмут нормального тренера , а не всяких ...., так и будет на 2 ролях, да?
    А также расстаться с мусором типа Торесов , Бускетсов, Пикев, Лнглев, ...., оставить 5 - 6 из этого соства и добирать из барсы 2
    Байкал-38.
    19 апреля 2022 в 07:45
    Явный конфуз, но Кадис борется за выживание.
    RaulitoS
    19 апреля 2022 в 07:30
    Молодцы!
    1 984
    19 апреля 2022 в 07:28
    У Барсы начался кризис...
    КЭТиК
    19 апреля 2022 в 07:26
    Айнтрахт опустил Барселону на грешную землю, опять все стало валиться из рук.
    eleven LC
    eleven LC ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2022 в 07:17
    Цели никакой нет
    Это просто весело!
    ШМЕЛЬ-258
    19 апреля 2022 в 06:56
    Постоянно побеждать невозможно, абсолютно любая команда проигрывает рано или поздно. Ничего страшного.
    Vladimir808
    19 апреля 2022 в 06:30
    Поражения вскрывают недостатки в игре Барселоны. Тренерскому штабу есть над чем работать. Без поражений не бывает больших побед. Успехов Хави.
    ATG
    ATG
    19 апреля 2022 в 02:31
    Ахахахахах ржака
    Летучий-Голландец.
    19 апреля 2022 в 01:51
    К сожалению (или к счастью) матч посмотреть не удалось, но результат, если честно не особо удивил..
    Барселона сейчас резко сбавила, в какую-то яму попала команда, особенно это касается физического состоянии.
    После перерыва на матчи сборных, что то не клеится у каталонцев. Такими темпами могут и из топ4 выпасть и остаться без лч на следующий сезон. Пора уже собраться и начинать собирать очень важные очки.
    Тот самый фанат
    19 апреля 2022 в 01:48
      УЕСКА
      19 апреля 2022 в 01:19
      Не сказал бы что результат прям уж сенсационный. Этого можно было ожидать. Кадис неудобный соперник для Барселоны. Барса ведь его ни разу не обыграла с тех пор как он в Примеру вышел. Две ничьи и два поражения. Такие дела.
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2022 в 01:07, ред.
      Ну вот ты же сам сказал что углового не было,значит и гол не по правилам,а это уже НЕ впользу Реала
      Я тебе совет дам,болей сейчас за МанСити там заруба знатная будет!
      eleven LC
      eleven LC ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2022 в 01:03
      Нет,друг мой,я уже здесь ничему не удивлюсь,я на Соккере с 2016 года и такое здесь читал!
      Роналду только подставляет ноги 840 раз
      Реал купил все титулы
      А Месси лучший в истории!
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2022 в 00:58
      Из всего нашего диалога выходит вывод
      Реал выигрывает трофеи
      Барселона вылетает из всех турниров и гордится победой над Реалом впервые за три года!
      Если бы мне в начале сезона сказали что будет именно так я бы согласился!
      Bobon
      19 апреля 2022 в 00:57
      При чем здесь Классико? Это всего лишь один матч, который на турнирную таблицу никак не повлиял. Зато на Барсу повлиял сильно. 66 пойми кем себя возомнили. На отдельный матч может настроиться любая команда. Примеров достаточно. Тут другое. Игра Барсы снова перешла в тупой ватокат без нормального продвижения. Ну не подходят эти игроки под тики-таку. А придумать что-то еще Хави, судя по всему, не способен.
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2022 в 00:53, ред.
      Ну как по правилам если углового быть не должно было,ты ведь знаешь
      Посмотри обзор
      И рука была,пусть неумышленно но была
      eleven LC
      eleven LC ответ Dan_Madrid (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2022 в 00:51, ред.
      Да ладно,он прикольный
      Никакого к нему нигатива не испытываю,он даже когда знает что не прав,гнёт свою тему,это весело!
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2022 в 00:48
      Это не отмазки,а факты-угловой был? Нет!
      Значит гол не по правилам!
      Рука у Алонсо была? Да!
      Или по твоему руками в штрафной соперника можно играть?
      Гость