Soccer.ru

«Всё как всегда». Ваноли — о судействе в матче с «Ростовом»

24 апреля 2022, 19:33
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли поделился мыслями после поражения от «Ростова» в матче 26-го тура РПЛ (2:3).

Мы понимали, что после матча с ЦСКА нам будет непросто, но нужно было проявить больше внимания, чего нам, к сожалению, сделать не удалось. Это будет нам уроком, нужно извлечь выводы.

Все изменения были продиктованы ходом игры. Мы выпустили Рассказова, чтобы усилить фланг. Кофрие мы заменили, потому что он испытывал небольшую боль. Потом мы выпустили двух нападающих, всё было по игре.

Арбитры очень сильно влияют на ход игры. Фол на Игнатове был в нашу пользу. После этого прошло много времени. Не понимаю, почему было принято такое решение. В общем всё как всегда.

Ранее глава РПЛ и судейского комитета подверг критике судейство в матче «Ростов» — «Спартак».

Все комментарии
Zubr1
25 апреля 2022 в 14:54
Таких судей как Мешков и тем подобных надо немедленно исключать из судейского корпуса с наложением больших штрафов, чтоб они АК он мир му вы никогда не портили Российский футбол
Jeck Denielse
25 апреля 2022 в 02:28, ред.
«Всё как всегда». Ваноли — о 5-м весеннем поражении"

Ещенко - респект...
Ещенко о 2:3 с «Ростовом»: «Спартак» проиграл не из-за судьи, надо было забивать – столько моментов»
амурец
25 апреля 2022 в 02:17
да точно как всегда, как только Спартак проиграет, ноют про судейство
протон
25 апреля 2022 в 00:17
Игрок Ростова же завладел мячом между игрой рукой и голом. Я вот не понимаю, почему это не учитывается?
STVA 1
24 апреля 2022 в 22:54
Даааа! И этого заразили! Теперь после каждого проигрыша будет фраза от Ваноли:В общем всё как всегда.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1311988/vanoli-paolo 24.04.2022
Шуnя771
24 апреля 2022 в 22:09
Ростов с победой, Спартаку удачи в Кубке!
Шуnя771
24 апреля 2022 в 22:09
Тот исключительный случай когда хотел ничью....
Шуnя771
24 апреля 2022 в 22:08
Что можно сказать...?

Ростов и не таких "бобров" валил))
Devjatiy
24 апреля 2022 в 21:46
Ожидаемое нытье после матча.
Leha-ha50
24 апреля 2022 в 21:35
Да ладно жаловаться, пару раз Мешков явно простил Спартак, а мог ведь еще пару пенальти назначить.
ViktorVolchok07
24 апреля 2022 в 21:03
,,Зенит,,- Газпром,Милер,Дюков,Путин и т.д.,,,Динамо,, менты,ЦСКА,армия,а кто такой,,Спартак,, народная команда,которую можно гнобить,издеваться,наплевательски относится....народ всё стенпит,но до определённого момента.Пусть об этом помнят все...до определённого момента!
ЮЗИК
24 апреля 2022 в 20:55
Теперь есть на кого валить свои неудачи
Jeck Denielse
24 апреля 2022 в 20:38, ред.
Спартак не может проиграть... даже теоретически.... без помощи судьи сопернику....

Это аксиома....
Мой второй аккаунт
24 апреля 2022 в 20:33
Дело не в судьях.
Трезвый повар
24 апреля 2022 в 20:21
Оба пеналя назначены по делу. Игроки Спартака встречали атакующих игроков Ростова ногой в голень
АлексАлекс
24 апреля 2022 в 20:08
Всё как всегда. Спартак ноет.
pomor45
24 апреля 2022 в 20:01
Судейство отличное. Проигравшему всегда есть на что попенять, а победителю о чём промолчать.
beefs
24 апреля 2022 в 19:59
пять судьи, когда же будет футбол...
yrasikos22
yrasikos22 ответ DXTK (раскрыть)
24 апреля 2022 в 19:52, ред.
Когда в матче с Арсеналом спартаку помогли чистый гол Арсенала отменили,Спартак про судейство молчал,тоесть такие вещи пойдут,а тут вдруг разнылись...
Ice van Reed
24 апреля 2022 в 19:38
Спартак в своём стиле!!!
DXTK
24 апреля 2022 в 19:37
пускай Ваня вспомнит как у них в сериале судьи работают, потом о российских говорит.......
нечитайло