Soccer.ru

Фернандиньо: «Мы хотим выиграть в Мадриде»

28 апреля 2022, 13:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Реала». В первой игре «горожане» праздновали успех (4:3).

Мы стремились победить. Мы расстроены тем, что пропустили три мяча, однако мы шли к победе, ибо «Реал» – топ-клуб, у них великолепные игроки, и эта победа даст нам уверенность перед матчем в Мадриде. Там мы будем играть в свой футбол, будем держать мяч и атаковать в той мере, в какой потребуется. Мы будем умнее – улучшим игру в обороне и не допустим «Реал» к воротам. Мы хотим выиграть в Мадриде.

Все комментарии
dm2j3cnzc5qz
28 апреля 2022 в 20:17
Пусть победит сильнейший
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
28 апреля 2022 в 19:56
Поэтому я и указал на то что попытки задеть в плохом смысле или оскорбить Манчестер Сити в Ваших комментариях не было. Так что тому пользователю можно было так и не реагировать. Но надеюсь что Вы в целом спокойно относитесь к подобному и Вас это серьёзно не напрягает.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
28 апреля 2022 в 19:47
Доброго времени суток.
Если ты заметил, то я никогда ничей клуб не принижал , и никогда никого не оскорблял . Ввиду того что у каждого человека есть своя привязанность или симпатии к тому или другому клубу , это их личный выбор. У меня например их тоже достаточно к кому я отношусь с уважением или особой симпатией и без всякого фанатизма . Причём принимаю нормально любые факты болельщиков команд соперников. И даже всегда высказываю то что мне ненравится то что творится внутри моего любимого клуба. И это я считаю нормальным. Но когда человек говорит о том же Роналдо, с котрым и ты и я сейчас ведём общий диолог , причём постоянно с негативом, вот это и есть ненормально. Википедия ему в прок .
Ironigor
Ironigor ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2022 в 19:29
О чём я пел , перед матчем ???
Мои слова в студию предоставь !?
Igo0rek
28 апреля 2022 в 17:09
По сути должны были все решить уже в первом матче. Если бы не жадность Мареза, то уже в пером тайме могли спокойно забивать четыре. Да и Сити сейчас просто сильнее. А пропущенные голы, лишь результат глупых ошибок.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:57, ред.
Защитники Ювентуса играют в старте регулярно, поддерживая форму, чего не скажешь о Ферне в его возрасте и на чужой позиции)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:37
Ты говоришь "в 36 лет", как будто это достижение, а, между тем, это средний возраст защитников "Ювентуса"))
ДСА
28 апреля 2022 в 14:07
В этой паре может случиться всякое.
drug01
28 апреля 2022 в 14:06
Главное желание есть
Звезда по имени Солнце
28 апреля 2022 в 14:02
Надо побеждать.
bdf2rbm88k5q
28 апреля 2022 в 13:45
Вряд ли это случится
Мой второй аккаунт
28 апреля 2022 в 13:41
Будет сложно.
1 984
28 апреля 2022 в 13:41
Похвальное желание.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
28 апреля 2022 в 13:37
Возможно арсенала не хватит, как и боеспособности войск. Но посмотрим, королевские войска Испании нельзя недооценивать. Как, впрочем, и синепарусную флотилию Манчестера.
David Young
David Young ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2022 в 13:35
Пусть себе человек "поёт" вдосталь. В отличии от некоторых он не унижает и не принижает Ваш любимый клуб, понятное дело что если человеку больше нравится Реал Мадрид то надеется он на его победу и желает удачи ему.
David Young
David Young ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2022 в 13:33
Фернандиньо является одной из главных легенд великого клуба, на мой взгляд. Особенно если брать определённые эры.

А что до финала, то думаю он будет английским. И думаю что Вашему любимому клубу будет непросто победить, но это возможно, прогнозирую победу Ливерпуля, но не удивлюсь если Манчестер Сити победит.

Эти два клуба я считал главными фаворитами данного сезона Лиги Чемпионов. Третьим была Бавария Мюнхен, но этот клуб по сути провалил плей-офф, облегчив тем самым задачу Ливерпуля, который мог бы играть с Баварией Мюнхен, клубом который в целом сильнее Вильярреала. Манчестер Сити повезло значительно меньше в этом плане, но соперник ему в целом по зубам, главное не дать сопернику забить первым и удерживать победный счёт.
David Young
28 апреля 2022 в 13:28
Взвешенные и рациональные слова.
allemz
allemz ответ Ironigor (раскрыть)
28 апреля 2022 в 13:28, ред.
Ты так красиво и сладко пел еще до первого матча)) Если это работает в пользу МС, то я непротив))
Ironigor
28 апреля 2022 в 13:26
Да нее , наврядли. Реал дома , мощное оружие.
Бензема и Винисиус сделают игру в свою пользу !
Удачи тебе Реал !!!
allemz
28 апреля 2022 в 13:26, ред.
Мы забыли про твою ошибку с Винисиусом. Кэп в свои 36 лет вышел на неизвестную ему позицию, запрессинговал сливочного бразильца и создал нестандартный момент для футбола Пепа, приведший к голу. Любимый гол матча.

Команда настроена на победу, не сомневаюсь. Справа уже не будут играть Стоунз/Ферна, вернется наш реактивный дуболом Уокер. Чернокожий сливочный бразил на его фланге попотеет, однозначно. А слева Канселу со всем его арсеналом, не говоря про то что даже Зинченко отлично смотрелся на фланге. Благодаря возвращению двух основных фланговых беков, атака МС меньше будет заботиться об обороне. Не забываем, что это Реалу нужен результат.

Предчувствие как и по первому матчу аналогичное, МС победит и пройдет в финал. Я уверен.
Jeck Denielse
28 апреля 2022 в 13:20
Все кто перед матчами утверждал "Мы не допустим Реал к воротам" сейчас сидят пишут объяснительные руководству...заканчивающиеся одинаковой фразой "У них есть Бензема, а у нас нет"
sv_1969