«Локомотив» в меньшинстве не проиграл «Ростову»

24 июля 2022, 22:05
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Локомотив» не проиграл «Ростову» в матче 2-го тура РПЛ (2:2).

Счет открыл игрок южан Николай Комличенко на 4-й минуте, Антон Миранчук сравнял счет с пенальти на 35-й. На 65-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Алексис Бека Бека. Ростовчан вывел вперед Даниил Уткин на 88-й минуте, а сравнял счет Константин Марадишвили ударом ножницами через себя на 90+4-й минуте.

После матча «Ростов» идет на 11-й позиции (2 очка), «Локомотив» на 10-м месте (2 очка).

25 июля 2022 в 06:51
Скорее всего перед игрой Карпин дал ц.у. выходить из обороны с помощью мелкого паса, несмотря на то что Локо предпринял прессинг по всему полю. А игра в защите на грани всегда может привести к какому-то обрезу что чуть и не случилось с Песьяковым. Что не говори а ростовский автобус уехал вместе с Бердыевым))
Аксинья
Аксинья ответ Знатог (раскрыть)
25 июля 2022 в 06:28, ред.
Что касаемо Артема то скорее всего папа у него действительно зулусско поданный, ну а по чертам лица видно что мама откуда-то из Рязанской губернии, да и родился он в Москве. Так что тут все чисто - наш полукровок. Как гласит народная мудрость - чей бы не был бы бычок, а телятко наше)))
112910415
25 июля 2022 в 06:16
отличная команда у Карпина !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
25 июля 2022 в 00:42
Карпину с защитой бы разобраться и все будет просто прекрасно. Уж больно медленная защита , обходят парней как стоячих, ну и много неоправданного сумбура, отсюда много потерь возле своей штрафной. А в атаке все гораздо лучше, красиво играют .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2022 в 00:37
Локо долго праздновали гол, Сухой должен был как минимум минуту еще прибавить.
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
25 июля 2022 в 00:30
Привет! Ну так тому и быть!
Знатог
25 июля 2022 в 00:05
Ииии... кстати а че там у Диего Марадишвили за бюсгальтер или как там сейчас говорят АКСЕССУАР белья для футболисток. Типа равноправие штоли.
Jeck Denielse
24 июля 2022 в 23:59, ред.
Карпин отличный тренер...
И команда у него хорошая...

Но и Локо надо отдать должное....
На последних секундах...молодцы...

Ничего наша Лига с отьездом некоторых легов - не просела...
Некоторые игры интересней Эль класико..))
амурец
24 июля 2022 в 23:57
Весело, жаль что Локо не выиграл
Знатог
24 июля 2022 в 23:53
Да, действительно в Ростове все вроде россияне, особенно запасной с чисто русским именем Артём Нтумба Муамба. Так что и здесь Карпин типа тренер сборной России. И Ростов ближе к победе. Пенальти это ошибка защитника. И второй гол можно было не пропускать. Георгич удачи.
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
24 июля 2022 в 23:05
Дружище наш оппонент уже о супер игре думает) скоро дам бой ему!
ABir
24 июля 2022 в 23:00
Вот, что значит сражаться до последних секунд для одних, и попытка удержания счета для других
VeniaminS
24 июля 2022 в 22:58
Нормально сыграли.
STVA 1
STVA 1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 июля 2022 в 22:54
Удачи Вам! Самая интересная команда на данный момент в РПЛ. Да ещё с российским составом.
Gahi
Gahi ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 июля 2022 в 22:26
Празднования гола Локомотивом и показаной желтой карточки с обильем разяснением по этому эпизоду. Удачи
Аксинья
24 июля 2022 в 22:24
Сегодня ростовчане выглядели немного хуже чем в игре с "Динамо". Вязкая грубая игра обеих команд сказалась на качестве. Двоякое чувство после двух первых встреч - с одной стороны набрано всего два очка, но с другой взяты на выезде в играх со столичными командами. Ждем игр в Ростове. Удачи дончакам!!!
Caniggia
24 июля 2022 в 22:23
Бешеная концовка в целом скучноватого матча с мега супер голом в концовке, сделавшим результат. Локо мог бы и выиграть, не дай судья свисток, заканчивающий матч, но судью здесь нельзя обвинять, так как он просто проявил принципиальность и не стал добавлять больше, чем было объявлено и свистнул ещё до передачи Локо вперёд, которая могла стать голевой. Вообщем, концовка скрасила этот неяркий матч. А в целом, тур получился ярчайшим и сверхрезультативным!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Gahi (раскрыть)
24 июля 2022 в 22:20
А что не так сделал судья? Он добавил к основному времени 5 минут и свистнул уже на 96 минуте
Красно-белый 1987
24 июля 2022 в 22:20, ред.
интересная игра как оказалось...правда интересной она стала после того как Худяков едва не совершил свою самую грубую ошибку в карьере на 87й минуте махнув кулаком мимо мяча ( куда вообще побежал никто и не понял) но Константин Маридишвили своим ударом полуножницами спас карьеру Худякова, всё у молодого вратаря локомотива ещё впереди!😂 Маридишвили примерно минуту показывал свой накаченный торс зрителям, отмечая гол без майки, получив за это жёлтую карточку, но Сухой почему-то свиснул конец игры в тот момент когда Керк убегал с центра поля с фланга один на один с Песьяковым...то что у нас с судьями бардак говорил не раз, Сухой перед игрой локомотива с зенитом на крестовском удалил Бека Бека, а после игры похоже и Изидор схлопотал вторую карточку😂 у локомотива в питере и так шансов почти не было, но на всякий случай туда они поедут без двух ведущих игроков команды😄 а сама игра понравилась, ростов уже потерял 4 очка, по игре должны были ростовчане делить первую строчку с цска после двух туров...
Gahi
24 июля 2022 в 22:19
Молодцы, хорошая игра в больших эмоциях прошёл этот матч. И даже судья Сухой хотел чтобы этот матч закончился в ничью. Старался в конце засушить время остановил атаку хозяев с финальным свистком матча. Спасибо командам за такую игру, которая держала болельщиков до последней минуты матча. Удачи всем и хорошего настроения.
Ростов единственная команда в Премьер лиге у которой нет легионеров
И играет на выезде на равных с Динамо и Локо
В следующем туре первый домашний матч. Надо побеждать
j2az2x7ytkg6
24 июля 2022 в 22:16
Боевая ничья!!!
Трезвый повар ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2022 в 22:11
Судья ничего не зажал. Он добавил к основному времени 5 минут и дал свисток на 96 минуте
24 июля 2022 в 22:07