Soccer.ru

«Спартак» дважды отказался от подписания Черышева

27 июля 2022, 17:49

«Спартаку» дважды были предложены услуги бывшего полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, который находится в статусе свободного агента.

По данным источника, «красно-белые» дважды ответили отказом на эти предложения.

Отмечается, что решение по поводу Черышева принимал ещё бывший спортивный директор клуба Лука Каттани, поэтому не исключено, что теперь «Спартак» снова может рассмотреть кандидатуру игрока.

Все комментарии
Футбольный Гуру
28 июля 2022 в 09:30
Пора становиться учителем молодых, пойти в Урал и почивать на лаврах ☺️
makkie
28 июля 2022 в 09:18
Что за приставалы?
Раз отказали, ну зачем ещё-то лезть?

Увы, но Черышев слишком хрустальный. Травмы - его главный бич. Чем-то напоминает Джано и Дзагоева. У всех троих светлая голова и хорошая техника, но здоровье не даёт стабильно играть в футбол.
Томик
28 июля 2022 в 05:25
Парень хороший и футболист приличного уровня. Но придёт не играть, а лечиться. "Не нужен", при всём уважении. Да это и не секрет ни для кого.
pomor45
27 июля 2022 в 22:20
Надо в РФС создать биржу футболистов.
Брулин
27 июля 2022 в 22:15
Было время когда Спартак ему предлагал но он не хотел в РПЛ, теперь ситуация изменилась...
Константин Белых
27 июля 2022 в 22:00
Этот год вообще нужен для выстраивании НОВОЙ команды а также избавления дорогостоящего шлака. Как бы не был дорог Мозес но его нужно посадить в офисе и расставить точки над и. Остается отлично-нет искать молодых голодных бразил на фланг типа скоростного Айртона которым по барабану на политику.Тоже и Николсона касается. Не хотите играть-до свидания. И опорник настоящий нужен а не черный Зобнин-Перейра. В Латинской Америке найдутся. А играть с легами которые уже на чемоданах и зависящих от капризов своих баб так себе футбол. Место в таблице не особо важно. Нужен четкий вектор движения клуба.
Caniggia
27 июля 2022 в 20:57
Черышеву надо в ЦСКА, там больничная койка Дзагоева освободилась. Ну а если серьёзно, не повезло Денису с его бесконечными травмами. Не тянет его организм нагрузок профессионального современного футболиста, игравшего всю жизнь в топ лиге. И это всего то в 31 год, он по, сути, не нужен и топ клубам РПЛ. С его великолепным футбольным образованием и отличными качествами топ футболиста в 31 могли бы разрывать от предложений лучшие клубы Европы. Могли бы но... чудовищная хрустальность сломала все надежды сделать блестящую футбольную карьеру в Европе. А теперь даже и в РПЛ отвергают. Посмотрим, как сложится у Дениса дальше, но надеемся, что одна из самых ярких звёзд ЧМ 2018, найдёт ещё достойный клуб. Хочется верить, что Денис не сказал ещё своего последнего слова в футболе. Удачи ему!
Сп62
27 июля 2022 в 20:15
Лавры Кокорина покоя не дают.
Знатог
27 июля 2022 в 20:10
Вот такой зараза.
SHMEL258
27 июля 2022 в 19:59
Неликвид сейчас никому не нужен...
Алексей Коротеев
27 июля 2022 в 19:46
Два матча играет ,пол сезона лечится ! Не-а ,не надо !
Птица Феникс
27 июля 2022 в 19:27
Это очень странно.
протон
27 июля 2022 в 18:31
травмат, который и половины сезона не осилит, так и сделает 1+1 в лучшем случае. Хотя не факт, что ещё мед.осмотр пройдёт, чтоб не выпасть до конца сезона.
Во первых на его позиции у Спартака и так много человек
xr47j5wnxhgn
27 июля 2022 в 18:16
По данным источника, «Черышев» дважды ответил отказом на эти предложения.
sv_1969
27 июля 2022 в 18:13
этто не удивительно
МапС
27 июля 2022 в 18:13
А что, навязывают?
95-shishani-95
27 июля 2022 в 18:06
А кто это? Черышев это разве футболист?)
drug01
27 июля 2022 в 17:57
Это очень плохо
Гость