Soccer.ru

«Барселона» в гостях разгромила «Севилью»

03 сентября 2022, 23:55
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» в рамках четвёртого тура Ла Лиги на выезде разгромила «Севилью» со счётом 3:0.

По голу в матче забили Рафинья, Роберт Левандовски и Эрик Гарсия. Для польского форварда этот гол стал пятым в этом сезоне в четырёх матчах.

«Барселона» набрала 10 очков и поднялась на второе место в таблице, у «Севильи» три поражения в четырёх матчах, одно очко и 17-е место.

Все комментарии
Bom Bom
04 сентября 2022 в 10:33
Красиво играла Барса после 20-й минуты. В центре поля снова красота, атакующие игроки оправдывают вложения, сегодня только Дембеле немного подсдал. Ну и оборона многовато моментов допускала, соперник уровня Интера и Баварии едва ли простит.
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 сентября 2022 в 10:15
Я левша
1734628 24
1734628 24 ответ Karkaz (раскрыть)
04 сентября 2022 в 10:14
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 10:13, ред.
    Хороший ты парень, но большой путанник, ибо ходишь по кругу собственных стереотипов.
    Ты садишься за стол завтракать и не задумываясь, берёшь ложку (вилку) в правую руку... Почему не в левую ? Почему не пальцами ног ? Потому что удобней, быстрее и безопасней; потому что в конце концов тебе не плевать на собственный комфорт и конечное состояние своего организма. Да, любой тебе скажет, что есть возможность забивать гвозди в доску и Айфоном, но нахрена это делать, если можно взять молоток ?
    Футбол - это тот же организм, где есть свои "части тел" каждые из которых все вместе - необходимы, а по отдельности - достаточны для исполнения тех или иных действий игрока в поле. Да, могут забивать и защитники и хавы ... и даже вратари (!), но для того, чтоб их (голов) было много, есть замыкатели. И те из них, которые забивают больше обычного - лучшие в футболе, поскольку только гол является мерилом победы в этой игре. Мбаппе, Роналду, Левандовски...,..., забивают не просто много, а очень много, поэтому не возводи эти личности в ранг посредственности, ведь они - эталоны своего амплуа, коих считанные единицы!

    То что в футболе раз в 50-100 лет появляются гибриды (уникумы), способные совмещать без ущерба футболу множество функций - не система (!) самой игры, а её гениальное Исключение, позволяющее нам дополнительно кайфовать и восторгаться. Поэтому явление вроде Месси никоим образом не должно затмевать в голове всё то замечательное на обывательском - земном футбольном уровне.
    Бакланский рубеж
    04 сентября 2022 в 10:12
    Не понравилась Барса. Уверенного контроля в центре нет, какая-то беготня бесконечная. Игра появилась только с выходом Френки. По какой е..анутой логике его сплавить хотят понять невозможно. По статистике игроки барсы пробежали больше севильцев. Когда такое было? У Барсы мяч должен больше двигаться, а не игроки бегать. Из плюсов - это Де Йонг, Левандовский - вот уж реально монстр, кунде был неплох.
    TheBoLt
    04 сентября 2022 в 09:31
    Севилье явно пора менять тренера
    Elliada
    Elliada ответ Karkaz (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 09:21
    Не забьет поляк 30 голов. Пример хорошего нападающего это Луис Суарес и Карим Бензема. Они не только бомбардиры, но и хорошие ассистенты. Суарес вообще в двух топ лигах доказал. Он на 2 головы сильнее поляка
    Karkaz
    Karkaz ответ Elliada (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 09:08
    Ты критикуешь не из за характера в первую очередь, а просто хочешь чтобы условный Питер Крауч, Харри Кейн обводил пол команды и забивал голы, чтобы сказать вот это тащер, а не замыкатель. Но такого не бывает, каждый использует свои сильные стороны. Т.е. тебе просто не нравятся замыкатели, видимо фанат Месси. По слухам кстати аргентинец тоже качал права не раз.
    Единственное согласен, что нападающий, который может в одиночку сделать результат, еще и важных матчах, лучше, чем просто тот, кто завершает атаки. Но если нападающий забивает по 30+ мячей, стабильно, то он не средний игрок и в принципе может претендовать на золотой мяч.
    Хорошо, многие говорят что Бундеслига слабый чемп, но про Испанию никто так не говорил, а Левандовски и там забьёт около тридцатки, хотя ему уже 34.
    Elliada
    Elliada ответ Karkaz (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 08:15
    Холанн, Левандовски, Роналду - игроки одного амплуа. Они замыкатели. Подставленная нога и не более того. Из-за того, что много забивают славу забирают себе. А по факту средние игроки. Почему я критикую поляка и балласта, и не трогаю Холанна? Ответ прост. Холанн молод. Он еще не зазвездился. Не качает права и т. д. Если в будущем он станет как балласт и поляк и его буду критиковать, даже если он будет играть в Сити.
    Karkaz
    Karkaz ответ Elliada (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 08:03, ред.
    Как тебе Холланд? Он так же все свои мячи забивает подставляя ноги, всю работу за него делает полузащита. Но норвежца все хвалят просто за результативность. С Астон Виллой кстати Холланд ничего не показал, гол забил в пустые ворота, больше моментов не было.
    Elliada
    Elliada ответ Karkaz (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 07:59
    Я здесь. Подставленная нога снова забила. Пока у Барселоны одни слабаки в соперниках, посмотрим как будет в ЛЧ
    Karkaz
    04 сентября 2022 в 07:23
    А где хейтеры Левандовски?
    Бот зануда
    04 сентября 2022 в 06:20


    В расстановке, при наведении на иконку игрока можно увидеть, сколько матчей он провел в этом сезоне в национальном чемпионате за данную команду. Таким образом, можно оценивать насколько основной состав у команды. Например, https://www.soccer.ru/matches/line-up/1159438.shtml.


    112910415
    04 сентября 2022 в 05:58
    Сезон будет бодрым!
    Дмитрий Климович 3
    04 сентября 2022 в 05:51
    Первый тайм Севилья хорошо начала,но не смогли забить!
    ОПС
    04 сентября 2022 в 04:57
    Ну это ожидалось.
    Летучий-Голландец.
    04 сентября 2022 в 01:11
    Поздравляю болельщиков Барсы с победой!)
    Левангольски стабильно забивает, каталонцы побеждают, что может быть лучше?) Результаты конечно очень радуют, надеюсь команда будет прибавлять, потенциал у них есть.
    Ну а Севилья.. тут просто без комментариев) провальное начало сезона, надеюсь команда сможет вылезти из этой ямы, желаю им удачи.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 01:00
    Иско вроде неплохо отыграл, учитывая простой без футбола.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ STVA 1 (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 00:59
    Тоже верно))
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 00:27
    А как же мадридист Иско ? Ты же в любой удобной ситуации вспоминаешь игроков Мадрида. Что же сейчас произошло ? )
    STVA 1
    STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 00:25
    А зачем Кунде исполнять свои обязанности если Севилья мертвая)))
    STVA 1
    STVA 1 ответ David Young (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 00:23
    Благодарю!
    95-shishani-95
    04 сентября 2022 в 00:13, ред.
    С победой Барселоны болельщиков этого клуба! Жюль Кунде делал сегодня многое, кроме своих прямых обязательств. Отдал две голевые передачи, против уже своего бывшего клуба. Но отборов и перехватов вообще ноль, если не ошибаюсь. Роберт Левандовски опять забивает свой гол, как и Рафинья. А вот Севилья вообще никакая, впрочем, как и менеджеры этого клуба. Продали игроков, но не купили достойную замену? 3 поражения и 1 ничья в первых 4-х матчах Ла Лиги. Как они собираются играть в Лиге Чемпионов УЕФА против Манчестер Сити и Боруссии Дортмунд? Да и Копенгаген тоже наверное может обыграть Севилью. Яссин Буну и Маркос Акунья старались что-то сделать, но этого конечно же недостаточно было. Лопетеги придётся оооочень сильно поработать, чтоб хотя бы в зону еврокубков попасть в конце сезона. Не исключаю, что его могут уволить до нового года. Такими темпами легко можно угодить в Сегунду.
    David Young
    David Young ответ STVA 1 (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 00:11
    Если это так то не будет удалять, в этом плане есть технический момент который может перенаправить не на ту страницу на которой репосты. Вам верим, тут понятно что это такой же случай как в плане страниц некоторых других игроков. Очки вернём. Всего доброго.
    ПЕТЛЯ
    04 сентября 2022 в 00:08, ред.
    Вот что значит здоровый - полноценный центр у команды. Гави рос ....рос... и вырос в реально классного хава, который наряду с умницей Педри и опытным, звездным Бусей, который тур подряд деклассируют соперника в средней линии, помогая разгружать защиту и, посредством быстрых и точных передач, создавая кучу вариантов наступления атакующей тройке.

    Нападение начинает играть как единый организм, за исключением случаев, когда Рафинья и Дембель пытаются доказать поляку, что они, якобы, тоже как и он могут...))

    Ну а Ф. де Йонг как был на дне..., так пока там и бултыхается... Жалкое зрелище.
    3ton
    04 сентября 2022 в 00:07
    Уверенная победа
    ALBA BARCELONA 21
    04 сентября 2022 в 00:04
    И дальше будут побеждать и становиться сильнее.Новая команда,еще на поле друг друга не знают до конца,скоро станут как роботы.
    A.S.A
    03 сентября 2022 в 23:58
    Болельщиков Барселоны с победой!
    Севилья вообще никакущая на старте сезона
    Гость