Soccer.ru

Карпин: «Удовлетворение есть. Три очка не пахнут»

05 сентября 2022, 23:26
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин охарактеризовал победу своей команды над «Торпедо» в матче 8-го тура РПЛ (1:0).

Если без эмоций совсем, то да, удовлетворение есть. Три очка не пахнут. Мы отдали потом инициативу «Торпедо»? Нет, это не так. Я не знаю, были пенальти или нет. Я не видел ни одного. Не могу оценить ни одного пенальти. Первый пенальти, который был на Комличенко, наверное, был, тем более есть ВАР, а те пенальти даже не знаю из-за чего перебивались.

Все комментарии
av5vc8wvrx3s
06 сентября 2022 в 16:11
А как быть с совестью? Про честь то и говорить не приходится!
PATRIOT1965
06 сентября 2022 в 11:06
Тогда эти очки сам знаешь куда.
протон
06 сентября 2022 в 10:12
Не защищаю здесь Валеру, тоже странновато выглядят пенальти, но он за честный футбол и не топил. Он ведь сам говорил что на месте поляков тоже бы технарь потребовал, чтобы пройти дальше. А здесь вероятнее всего он не соврал и действительно не видел повторов. Зайдет в раздевалку и посмотрит
Иван Стаканов
06 сентября 2022 в 08:14
Из всех возможных слов, букв, словосочетаний и вариантов, Валера выбрал именно : "Три очка не пахнут".
Российский футбол...
Jeck Denielse
06 сентября 2022 в 07:15, ред.
Позиция Карпина понятна.....
Я не видел...Я не могу оценить....Я не знаю...
Izmar
06 сентября 2022 в 06:57
Тухлая победа, очки не пахнут, так и гробят наш футбол.
Naherger
06 сентября 2022 в 06:10
Это был тот самый перспективный молодец рефери..? В топку его !
112910415
06 сентября 2022 в 05:18
так себе комментарий ...
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2022 в 03:43
Карпину сегодня повезло!
Так Себе Аналитик
06 сентября 2022 в 01:01
То прям плач Ярославны устраивал и детей в "Сочи" отправлял, когда им матч не перенесли, а то два раза пенальти незабитый перебивали и "три очка не пахнут".

Тогда молчи в тряпочку в следующий раз, когда не в твою пользу будет расклад.

Карпин, конечно, мерзковатый типок.
Comentarios
06 сентября 2022 в 00:48
Еще парочку таких пинальти и разгром
Real Madrid-C
06 сентября 2022 в 00:25
Честно говоря лучше уже бы ничейку скатали чем такая победа...
Варвар7
05 сентября 2022 в 23:49
Валера дурака включил : "не видел он пенальти"!
gwynb1eidd
05 сентября 2022 в 23:49
Ну что после такого комментария, Вася Уткин, должен смешать Карпина с 77м, поскольку он за меньшее сделал так с Федотовым...

З.Ы. Честно говоря не ожидал от Карпина такой реакции, очень огорчает это...
Аксинья
05 сентября 2022 в 23:34
Валера, с такой реализацией моментов "Ростову" высоко не подняться, на одном фарте далеко не уедешь. Полоза береги на второй тайм. будет хоть кому пенальти пробивать, которые в концовке игр дают чаще))
Andrei Galash
05 сентября 2022 в 23:28
Три очка в копилку и не важно как - чисто Карпинский принцип
Гость