Гол Гризманна принёс «Атлетико» победу над «Порту»

08 сентября 2022, 00:02
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

«Атлетико» обыграл «Порту» (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 82-й минуте красную карточку получил нападающий «Порту» Мехди Тареми. На 92-й минуте гол забил защитник «Атлетико» Марио Эрмосо. На 95-й минуте «Порту» сумел отыграться, пенальти реализовал полузащитник Матеус Урибе. Однако на 101-й минуте нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн принёс победу своей команде.

В другом матче группы В «Брюгге» обыграл «Байер».

Источник: soccer.ru
Zhgoon
Zhgoon ответ ЮЗИК (раскрыть)
08 сентября 2022 в 14:51
Уже не впервой, что «Атлетико» тащат из группы за жабры.
08 сентября 2022 в 10:18
Как говорится, всем смотреть до конца. ))
Бот зануда
08 сентября 2022 в 09:20

Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.

08 сентября 2022 в 07:44
Я думал что там уже будет 0-0 спать пошёл,а вон оно как вышло!
08 сентября 2022 в 00:30
Представьте завтрашнее лицо тех, у кого на этом матче на 90 минуте пролетали экспрессы, и они, плюнув, ушли спать :)
08 сентября 2022 в 00:29
Судья случайно не уснул после 90-й минуты?
Nazi
08 сентября 2022 в 00:20
А раньше что делали, рукоблудствовали 90 минут наверно..
True Story
08 сентября 2022 в 00:16
Судья клоун конечно, время добавлял пока атлетосы не выиграют
Loko57
08 сентября 2022 в 00:14
10 минут решили весь исход!